Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

синфазная решётка из 4-х диполей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    All antenna prototypes were thoroughly posted here for two wavelengths.
    Look here....

    Which can simulate the program?

    Комментарий


      #62
      A miniature dual band antenna....

      Комментарий


        #63
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Последний вариант (размеры)...
        Таккой размер рефлектора, потому что корпус из воздуховода...
        Где вы такой воздуховод покупаете? Передняя часть это заглушка для воздуховода?

        П.С.
        Обыскал все магазины у себя нету таких воздуховодов 60ммх120мм макс....

        Комментарий


          #64
          Сообщение от bogdan_wifi Посмотреть сообщение
          Где вы такой воздуховод покупаете? Передняя часть это заглушка для воздуховода?

          П.С.
          Обыскал все магазины у себя нету таких воздуховодов 60ммх120мм макс....
          Передняя часть на фото в 16м посте - это не воздуховод! Это АБС пластик...
          Ну вот ты сам и написал 60х120... а крышки я делаю из рекламного пластика. Ещё у нас есть в продаже (мало где) воздуховоды 60х240 (помоему), в них шикарные панели плучаются.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #65
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Передняя часть на фото в 16м посте - это не воздуховод! Это АБС пластик...
            Ну вот ты сам и написал 60х120... а крышки я делаю из рекламного пластика. Ещё у нас есть в продаже (мало где) воздуховоды 60х240 (помоему), в них шикарные панели плучаются.
            Напишите как Вы делаете крышки из рекламного пластика? Очень интересно.

            П.С.
            Написал Вам на почту свою аську буду очень благодарен если ответите в аську.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от bogdan_wifi Посмотреть сообщение
              Напишите как Вы делаете крышки из рекламного пластика? Очень интересно.

              П.С.
              Написал Вам на почту свою аську буду очень благодарен если ответите в аську.
              Крышки делаю ручками! Немного фантазии, канц. нож, клей, плёнка и т.д. тебе помогут...

              В аське не общаюсь, нет времени...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #67
                В 14 посте от lipton был ошибочно выложен не тот файл ,поигравшись на новогодних каникулах с размерами и материалами получилось вот что.......
                Вложения

                Комментарий


                  #68
                  А чё, нормуль и сразу со стаканом, всё как положенно!
                  Я потом когда доводил свою модель, вибраторы сделал немного длиннее(почти 5/8 Л), а мосточки соответственно короче. Получилось немного больше усиления по сравнению с полволновыми вибраторами...

                  Если есть в ХФССе модель на переменных, попробуй изменить диполи...
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #69
                    В данном случае антенка считалась под те матариалы которые были в наличии и делалась только для проверки расчетов. Ку - около 14 дби , Ксв - 1.05 -1.1 на частоте 2.43.

                    Комментарий


                      #70
                      Напишите все размеры этой антенки поподробнее , хочу повторить сие чудо :)))

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                        В 14 посте от lipton был ошибочно выложен не тот файл ,поигравшись на новогодних каникулах с размерами и материалами получилось вот что.......
                        И на сколько тянет ета антена dBi ?

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от САНЯЯ Посмотреть сообщение
                          И на сколько тянет ета антена dBi ?
                          читайте внимательно! А то накажу!
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X