Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепрошил G700 в Conceptronic, что дальше?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Olegator
    Участник ответил
    Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
    блин помогите прошить мою Г700! баг вот в чем: одключаю питание зажимаю резет на 5сек. ...потом пробую пропинговать 192.168.1.6 -пинг не идет!...хотя пишет что подключение по локальной сети есть! проснифав эфир я выяснил что точка уходит на 10.0.0.10 а не на 192.168.1.6 (помогите разобраться! хто с таким стыкался
    После того как ТД вошла в режим загрузки по tftp IP 192.168.1.6 не должен пинговатся!, пропусти этот пункт и иди далее.
    To Moderators: Уберите пожалуйста эту дизинфу с мануала, сколько народу уже спотыкалось.

    Прокомментировать:


  • Влад_Полтава
    Участник ответил
    блин помогите прошить мою Г700! баг вот в чем: одключаю питание зажимаю резет на 5сек. ...потом пробую пропинговать 192.168.1.6 -пинг не идет!...хотя пишет что подключение по локальной сети есть! проснифав эфир я выяснил что точка уходит на 10.0.0.10 а не на 192.168.1.6 (помогите разобраться! хто с таким стыкался

    Прокомментировать:


  • J.Forfun
    Участник ответил
    Сообщение от byvenn Посмотреть сообщение
    Подскажите, что может быть с питанием?
    Может не хватать стало с приходом холодов?
    Может. Подайте больше - до 16в.

    Прокомментировать:


  • byvenn
    Участник ответил
    Подскажите, что может быть с питанием?
    Там кабель - 30 метров прппм 2 х 0,8.
    Может не хватать стало с приходом холодов?
    На другой стороне есть еще одна 700я там на питание брошен китайский 4 х 0.22, и после установки выяснилось, что питания не хватает пришлось вместо стандартного блока питания на 7.5 вольт подключать 12 вольт и тогда только всё заработало!

    Прокомментировать:


  • J.Forfun
    Участник ответил
    Удаленно не почините, точку снять, посмотреть питание

    Прокомментировать:


  • byvenn
    Участник ответил
    Может кто поможет!
    После пол года работы 700я в концептронике начала вырубаться периодически, а после перезагрузки - работает опять минут 30, затем опять вырубается.
    Перешить проблематично - точка на мачте 12 метров, менял каналы, режимы, настойки мощности, все бестолку!

    Прокомментировать:


  • shandr
    Участник ответил
    Мне больше нравится Каньон и я все точки перешил в него. Работают одинаково хорошо во всех режимах ( AP,WDS,WDS+AP,Client ).

    Прокомментировать:


  • Johnny72
    Участник ответил
    Сообщение от shandr Посмотреть сообщение
    Если прошивать в каньон, то увидеть точку можно только по адресу 192.168.2.1 , логин - admin, пароль - 1234. У каждой точки разная адресация, у длинка - 192.168.0.50, у планет - 192.168.0.1, у каньона - 192.168.2.1, у концепроника - 10.0.0.1 и так далее. Одинаковых - нет! У каждого производителя своя...
    Я знаю что она на другой айпишник уходит, и там я её не смог поймать... Вообще стоит ли с концепта на каньон перешиваться??

    Прокомментировать:


  • shandr
    Участник ответил
    Сообщение от Johnny72 Посмотреть сообщение
    Прошивал через Upgrade, залилась успешно, но почему то не запустилась... Поставил обратно Conceptronic. Прошивал чтоб проверить, может она лучше будет ловить сигнал, чем концептроник...
    Если прошивать в каньон, то увидеть точку можно только по адресу 192.168.2.1 , логин - admin, пароль - 1234. У каждой точки разная адресация, у длинка - 192.168.0.50, у планет - 192.168.0.1, у каньона - 192.168.2.1, у концепроника - 10.0.0.1 и так далее. Одинаковых - нет! У каждого производителя своя...

    Прокомментировать:


  • byvenn
    Участник ответил
    А кто мог бы рассказать о всех режимах Conceptronic: для чего какой нужен?

    Прокомментировать:


  • Johnny72
    Участник ответил
    Прошивал через Upgrade, залилась успешно, но почему то не запустилась... Поставил обратно Conceptronic. Прошивал чтоб проверить, может она лучше будет ловить сигнал, чем концептроник...

    Прокомментировать:


  • shandr
    Участник ответил
    Каким способом заливали и собственно для чего?

    Прокомментировать:


  • Johnny72
    Участник ответил
    Пробовал залить прошивку от Canyon, но точка после прошивки не запустилась... Заливал модифицированный файл, под revB. У меня жележо RevB2. Это как нибудь влияет?

    Прокомментировать:


  • Johnny72
    Участник ответил
    Посоветуйте плиз. Вот я прошил на Conception и у меня стоит внешняя антенна на 14dB и 10м кабеля. Какие настройки мне лучше всего выставить в initgain?? А то боюсь экспериментировать... Сейчас у меня сигнал 34-36, но когда я цеплял антенну на прямую к беспроводной сетевой, сигнал был около 50. Можно ли получить то же самое через точку?

    Прокомментировать:


  • shandr
    Участник ответил
    Сообщение от byvenn Посмотреть сообщение
    а у концнептроника есть версии прошивки отличные от 1.25
    1.26 последняя , но можно залить модифицированную 1.27 прошивку от Planet 4033 или Canyon CN-WFAP.

    Прокомментировать:

Обработка...
X