Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
    Я не стал бы такие разъёмы ломать... Чем дальше, тем сложнее найти настолько качественные разъёмы. Со временем они только дорожают!
    Да "СР"-ки это вещь, но с развалом СССР они остались невостребованными. у самого валяется куча таких купленных в девяностые за бесценок. Что то израсходовал, остальное лежит - жалко выкидывать.

    Комментарий


      Сообщение от sgser Посмотреть сообщение
      Да "СР"-ки это вещь, но с развалом СССР они остались невостребованными. у самого валяется куча таких купленных в девяностые за бесценок. Что то израсходовал, остальное лежит - жалко выкидывать.
      Всему своё время! Недавно специально покупал аналогичные для измериловки. Импортные по доступной цене не найти, а тем более на 75 ом. А на 50 ом иногда люди сами просят именно СР-ки под большую мощность (свыше 500 ватт).
      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
      Олег

      Комментарий


        Добрых выходных!
        У меня не большое уточнение (завершающая стадия). Соединяю ВЧ (N-P245)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	N-P245-.JPG
Просмотров:	1
Размер:	16.6 Кб
ID:	219194 разъём к отражателю. В отражателе сверлить дырку для диэлектрика и ещё 4 дырки для его крепления(клёпки или болты)? Все верно?
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	12.7 Кб
ID:	219195
        Последний раз редактировалось John51; 14.03.2015, 18:14.

        Комментарий


          Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
          Добрых выходных!
          У меня не большое уточнение (завершающая стадия). Соединяю ВЧ (N-P245) разъём к отражателю. В отражателе сверлить дырку для диэлектрика и ещё 4 дырки для его крепления(клёпки или болты)? Все верно?
          Да.
          Вложения

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Да.
            Я поражаюсь в последнее время написанием ответов, где без ума ставят в квоту предыдущее сообщение с картинками, совершенно не думая о других пользователях. Это касается не только Aleks07111971, но и всех остальных !!

            Если это не прекратиться - добавлю в правила форума и буду жестоко наказывать !
            Vladimir

            Комментарий


              Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
              Я поражаюсь в последнее время написанием ответов, где без ума ставят в квоту предыдущее сообщение с картинками, совершенно не думая о других пользователях. Это касается не только Aleks07111971, но и всех остальных !!

              Если это не прекратиться - добавлю в правила форума и буду жестоко наказывать !
              А не чего, что седня уже второй подобгый вопрос?

              Комментарий


                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                А не чего, что седня уже второй подобгый вопрос?
                Что серьёзно? Я просто еще весь форум не глянул...

                Все предложения в курилку - там отдельная тема
                Vladimir

                Комментарий


                  Вопрос к знатокам : - Возможно ли использовать металлическую ( не медную) проволоку для линий. Например электроды 2 мм или отожженую проволоку?

                  Комментарий


                    Сообщение от shebeka Посмотреть сообщение
                    Вопрос к знатокам : - Возможно ли использовать металлическую ( не медную) проволоку для линий. Например электроды 2 мм или отожженую проволоку?
                    Да.

                    Комментарий


                      А как ею паять?

                      Комментарий


                        Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                        А как ею паять?
                        Зачистить до блеска, залудить с кислотой, промыть в щёлоче, потом в воде и далее паять с канифолькой... Сложно?! Ищите медь, или латунь!
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий


                          Спойлер (+/-) (фото)
                          Последний раз редактировалось lipton; 08.04.2015, 08:23.

                          Комментарий


                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            Зачистить до блеска, залудить с кислотой, промыть в щёлоче, потом в воде и далее паять с канифолькой... Сложно?! Ищите медь, или латунь!
                            Паял горелкой под MAP/MAPP газ, и припой ПСр-25 или медно фосфорный с флюсом.

                            Комментарий


                              Антена сделана
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0439.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.7 Кб
ID:	219435Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0443.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.8 Кб
ID:	219436

                              Но опять загвоздка, необходимо обжать разъемы, кто из Мурманска с клещами отзовитесь!
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0447.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.1 Кб
ID:	219437

                              Комментарий


                                Ищи электрика промышленного, в порту например.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X