Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Неужели нельзя просто объяснить по человечески! Строите из себя специалистов! А объяснить толком нифига не можете! Все нужно вытягивать, или писать трудно, не пойму!

    Комментарий


      Сообщение от Neo747 Посмотреть сообщение
      Похоже на троллинг! (Таблицу я что то не понял)

      RG-8X ЛУЧШЕ, ЧЕМ RG-58,,,,,

      Комментарий


        Сообщение от Neo747 Посмотреть сообщение
        Неужели нельзя просто объяснить по человечески! Строите из себя специалистов! А объяснить толком нифига не можете! Все нужно вытягивать, или писать трудно, не пойму!
        Тихо....., не шумите так, не нервничайте, под каждый кабель есть разъемы, причем разных типов Jomy не русскоязычный, возможно он Вас не правильно понял, посмотрите сдесь http://bester-ltd.ru/category/connectors/

        Комментарий


          Aleks можешь расписать разъемы для моего кабеля типа - от антенны N-тип такой то - ..такой.. - переход такото - такой то. кстати большое спасибо за сайт!

          Комментарий


            Сообщение от Neo747 Посмотреть сообщение
            Aleks можешь расписать разъемы для моего кабеля типа - от антенны N-тип такой то - ..такой.. - переход такото - такой то. кстати большое спасибо за сайт!
            Давай так, ты посмотришь на бестере варианты, выложишь со ссылками, а я проверю, да и другие посмотрят.:rtfm:

            Комментарий


              Ок. Ток завтра

              Комментарий


                Привет всем! Очень долго искал фторопласт. Заказал разъём с фланцем и TS9 т.к. в Мурманске у нас проблемы с различными разъёмами. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0419.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.0 Кб
ID:	219107

                Комментарий


                  Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                  Привет всем! Очень долго искал фторопласт. Заказал разъём с фланцем и TS9 т.к. в Мурманске у нас проблемы с различными разъёмами. [ATTACH=CONFIG]19216[/ATTACH]
                  А нафиг фторопласт то нужен?

                  Комментарий


                    Вроде как в "инструкции" было отражено использовать фторопласт.

                    Комментарий


                      Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                      Вроде как в "инструкции" было отражено использовать фторопласт.
                      А графики вы к той инструкции смотрели?

                      Комментарий


                        Как-то разобрал разъём ср-75-154п Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sr-75-154p-photo-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.3 Кб
ID:	219108 а там шайба ровно 4 мм (до сотых)

                        Комментарий


                          Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                          Как-то разобрал разъём ср-75-154п [ATTACH=CONFIG]19217[/ATTACH] а там шайба ровно 4 мм (до сотых)
                          Да без разницы, во первых эту антенну можно собрать и без фторопласта, во вторых она не доведена до разумных характеристик.

                          Комментарий


                            Это моя первая антенна, главное закончить её и наслаждаться хорошей скоростью :)

                            Комментарий


                              Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                              Это моя первая антенна, главное закончить её и наслаждаться хорошей скоростью :)
                              Ну скоростью вы вряд ли будите наслаждаться, но определенный опыт заимеете!))), Удачи.

                              Комментарий


                                Сообщение от John51 Посмотреть сообщение
                                Как-то разобрал разъём ср-75-154п
                                Я не стал бы такие разъёмы ломать... Чем дальше, тем сложнее найти настолько качественные разъёмы. Со временем они только дорожают!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X