Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • starik0
    Участник ответил
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Скажите, а в чем смысл такого тарифа на 4G?
    Просто все - модем есть, интернет через YOTA нужен только на дачный период. Зимой в городе витая пара от Новотелекома, как то увидел социальный тариф 30р в месяц 512Кбит на лето на него переходил, зимой на тариф 10-25 Мбит, в этом году на социальном и остался, посетить любимые сайты да новости хватает. Кстати проверил Пинг 1мс, получение 0.5М бит, передача 0,52Мбит + сайт открыт.
    К ноутбуку подсоединил модем YOTA с антенной видите что получаю.
    Сделать несколько антенн, опробовать, сравнить, для меня старика в удовольствие.

    Speed test не самая совершенная программа, но лучше пока ничего нет.
    Все понятно!

    Прокомментировать:


  • jomy
    Участник ответил
    http://www.adsl4ever.com/test/

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	44.jpg
Просмотров:	1
Размер:	64.5 Кб
ID:	223251Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	45.jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.7 Кб
ID:	223252
    Последний раз редактировалось jomy; 21.11.2016, 20:31.

    Прокомментировать:


  • MOISNEG
    Участник ответил
    Время жизни отправленного пакета ограничено. Вот и Latency Test Failed".

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    [QUOTE=starik0;135924]
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Starik Тариф за 512 Кб/с. а вот сервер Ob чаще всего вообще блокирует проверки, что я еще смогу сделать?
    Может надо перейти на другой тариф ради проверки?
    Да вообще то кроме speedtect, без аппаратный есть еще способ тестирования?
    Сколько ни спрашивал как проверить только jomy указал на speedtect. Если нет так бы и сказали, старик ноль нет других программных средств или есть вот это и это.
    Скажите, а в чем смысл такого тарифа на 4G? Конечно переходите на другой тариф, без ограничения скорости, Вам 100% понравится.
    Speed test не самая совершенная программа, но лучше пока ничего нет. Есть тест скорости в Яндексе, можно и другие варианты наGooglить.
    Можно купить антенный анализатор у китайцев, но это 10000 р. Лучше потратиться на нормальный тариф.

    Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
    А могут тест делать не разрешать?
    Я постоянно с этим сталкиваюсь, как только связь начинает козлить, Спидтест пишет: "Latency Test Failed".

    Прокомментировать:


  • starik0
    Участник ответил
    А могут тест делать не разрешать?

    Прокомментировать:


  • MOISNEG
    Участник ответил
    Судя по пинг робит отменно! В оба тракта!

    Прокомментировать:


  • starik0
    Участник ответил
    [QUOTE=Vodkaman;135920]Starik Тариф за 512 Кб/с. а вот сервер Ob чаще всего вообще блокирует проверки, что я еще смогу сделать?
    Может надо перейти на другой тариф ради проверки?
    Да вообще то кроме speedtect, без аппаратный есть еще способ тестирования?
    Сколько ни спрашивал как проверить только jomy указал на speedtect. Если нет так бы и сказали, старик ноль нет других программных средств или есть вот это и это.

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от starik0 Посмотреть сообщение
    Исправил линии связи каюсь, провел спид тест.
    Starik, мне кажется что Ваш провайдер режет скорость намерянно, по какой причине непонятно, но при таких пингах, скорости должны быть очень сильно другими.
    Поэтому, Ваши тесты нельзя назвать корректными, разница в рамках постоянного колебания качества соединения врядли покажет преимущества открытой или закрытой щели.

    Прокомментировать:


  • uve
    Участник ответил
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я был уверен, что у меня параллельная запитка. Последовательная, я думал, это как на антенне, которую сделал Starik0
    Да, я недосмотрел,параллельная.

    Прокомментировать:


  • jomy
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	96.jpg
Просмотров:	3
Размер:	125.2 Кб
ID:	223249I only gave grain for parrots...!!!!
    Последний раз редактировалось jomy; 21.11.2016, 10:57.

    Прокомментировать:


  • Aleks07111971
    Участник ответил
    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
    Ваша антенна, это еще хуже ... !!!
    Не вводи людей в заьлуждение, да и не все тут бестолковые, не надо сравнивать свой металлолом(большой гвоздь) с проэктом Vman.

    Прокомментировать:


  • jomy
    Участник ответил
    Ваша антенна, это еще хуже ... !!!

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]23942[/ATTACH]
    Очень плохая антенна

    Прокомментировать:


  • jomy
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18.jpg
Просмотров:	1
Размер:	330.9 Кб
ID:	223245

    Прокомментировать:


  • Vodkaman
    Участник ответил
    Сообщение от uve Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь с общей теорией работы патч резонатора. Полоса связана с добротностью резонатора, чем он ближе к рефлектору, тем выше добротность и Уже полоса. Кроме того у Вас патчи попарно питаются последовательно, что тоже сужает полосу частот. Переходите на параллельную запитку 4-х патчей.
    Ещё один путь - установить диск-директор и его настройкой расширить полосу частот.
    Расстояние до рефлектора у меня 13 мм, то есть довольно много. Честно говоря, я был уверен, что у меня параллельная запитка. Последовательная, я думал, это как на антенне, которую сделал Starik0. С директором возможности больше, но хотелось упростить конструкцию до минимума.
    Есть еще один косячек: на втором порту, если посмотреть E-field, то поляризация слегка закручивается, я думаю это из-за запитки. Она как бы подкручивает токи снизу.

    Прокомментировать:

Обработка...
X