Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна 4G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброй ночи!

    Да. После конвертирования в PDF размеры "уходят" Распечатал и увидел эту не точность

    Комментарий


      Всем доброй ночи!
      Можно перевести и в Word. У всех есть это приложение.

      Комментарий


        Доброе утро!
        Самый точный "распечат" (по крайней мере у меня) напрямую из фотошопа, или ворды...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Доброе утро!
          Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
          Доброе утро!
          Самый точный "распечат" (по крайней мере у меня) напрямую из фотошопа, или ворды...
          "Распечат" это полбеды самое главное изготовить точно, а это уже сложнее нужно быть лекальщиком.

          Комментарий


            Всем доброго дня!
            Начал строить MIMO что получится не знаю. Вырезал из оцинковки Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	27092013076.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.4 Кб
ID:	214868 и осталось только проваритьНажмите на изображение для увеличения.

Название:	27092013080.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	214869 Как начало?

            Комментарий


              Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
              Как начало?
              Да оч красиво, приятно глянуть!
              Ток я бы всё же гнул кромку... Но смотрю метал толстоват что ли... Ну зато жёсткость конструкции обеспечится! Ток тогда проваривать придётся полностью весь шов, а то хз как щели повлияют...
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Алексей
                ,,, На лучшее ...

                Комментарий


                  Добрый вечер!
                  Да металл "толстый" 2 мм. Если с крыши упадет не один край не погнется. Был бы станок гибочный тогда бы согнул, а молотком в тисках не охота весь метал погнется.

                  Комментарий


                    Добрый вечер!
                    Начало сваркиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	28092013082.jpg
Просмотров:	1
Размер:	125.8 Кб
ID:	214872 в то- так получилось после после сварки 2 пластин.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	28092013084.jpg
Просмотров:	1
Размер:	171.3 Кб
ID:	214873 вот так после обработки шлиф машиной.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	28092013089.jpg
Просмотров:	1
Размер:	144.8 Кб
ID:	214874 reverse side panel Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	28092013091.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.8 Кб
ID:	214875

                    Комментарий


                      Добрый вечер!
                      А вот это маленький салют. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	28092013083.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.3 Кб
ID:	214876

                      Комментарий


                        Сообщение от Алексей 1963 Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер!
                        А вот это маленький салют. [ATTACH=CONFIG]14779[/ATTACH]
                        К чему все эти "сложности"? Я думаю немногие участники форума знакомы со сварочным делом (сила тока,скорость сварки,диам.проволоки и т.д), есть намного проще вариант. В твоем случае при толщине 2мм - делаешь разметку по линиям гиба.
                        Далее флексом делаешь пропил глубиной 1мм и гнешь. Оставшиеся щели по углам спокойно запаиваешь. И цинка больше сохранишь и вид получше.

                        Комментарий


                          ,, Slsoft, верно???

                          Комментарий


                            Все правильно - только изгиб в другую сторону ( меньше деформация).

                            Комментарий


                              Сообщение от slsoft Посмотреть сообщение
                              Все правильно - только изгиб в другую сторону ( меньше деформация).
                              Но выше риск, что может лопнуть по изгибу... Надо бы на отходах потренироваться, как поведёт себя конкретный металл.
                              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                              Олег

                              Комментарий


                                Металл будет рваться только по большему радиусу изгиба, ну и конечно все зависит от марки металла. На моей 1-ой антенне толщина 1.2мм, сделал пропил ~0.5мм и спокойно согнул.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X