Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сложные технологии простых антенн (маленькие хистрости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Есть фторопласт кембрик (трубка) .Но чем фтор-т лучше вспен изолят -гигроскопичностью? Он среду изменяет больше -да и на одинарных от j нет и ф-х

    Комментарий


      #17
      MOISNEG , диэлектрической проницаемостью они отличаются, и вопрос не в том что лучше, а с чем расчитывается.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Нет нет, не сотовый карбонат, а именно ПВХ. Он белый, слегка вспененный пластик. Очень лёгкий и даже без обклейки устойчив к УФ.
        И чем вы его клеите (соединяете)?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
          Да это оно! Даже 4х миллиметровая толщина не испортит антенну, если от патча до пластика более 10 мм.

          Там же у рекламщиков есть хороший клей. Но можно и моментом и "суперклеем", но лучшее что пробовал "Космофен".
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #20
            Что бы я без вас делал!!!?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
              MOISNEG, jomy расчитывает с фторопластом (тефлон-4) я думаю что лучшим решением было использование изолятора от фторопластовых кабелей, правда найти тяжело, но реально.
              Вы не испортите антенну, если сделаете стойки из полиэтилена или капролона (чуть меньше диаметром). Я давал где то в темах ссылку на проставки и пластиковые болты М3. Жёсткость получается хорошая!
              вот новые:

              http://www.zip-2002.ru/ustanovochnye_izdeliya/stoiki_dlya_pechatnykh_plat/p2/100/'/

              http://www.zip-2002.ru/ustanovochnye_izdeliya/krepezh/
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #22
                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Вы не испортите антенну, если сделаете стойки из полиэтилена или капролона (чуть меньше диаметром).[/URL]
                Это касается только центральных? А если наклеить 3 распределенно-чтоб зазор точно да и жесче

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                  Это касается только центральных? А если наклеить 3 распределенно-чтоб зазор точно да и жесче
                  Этого (по ссылкам) достаточно, чтоб крепить только по центру, проверено! Больше ничего не надо! Есть такая поговорка - "лучшее - враг хорошего"!
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #24
                    Олег, благодарю за ссылки и за врагхорошего,нотамнетут-яево слепила ис тово што было-тоипо...любила
                    Буду последний патч мимо JОMy клеить на три стойки (вспененый изолят рк75)Есть-ли совет по расположению их Пробовать варианты нет возможности Заранее спасибо

                    Комментарий


                      #25
                      MOISNEG, Ну уж если так прижало, то посредине радиуса через 120 градусов (ежели три изволите, при круглом патче), этож блин сопромат!!!))) токо мне кажеться что импандекс вниз уйдет, так что диаметры дистансеров выбирайте как можно меньше. И так ради любопытсва, что лепите то? Если не секретные разработки.

                      Комментарий


                        #26
                        120 понятно-сопром-ат
                        По отношению к краю ?? , к запиткам??
                        Чтоб импандекс не ушол

                        Комментарий


                          #27
                          Так что ...?!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	jj.JPG
Просмотров:	1
Размер:	31.4 Кб
ID:	216582

                          Комментарий


                            #28
                            Ну да))))))
                            А схематично Сверху
                            или...снизу
                            Откуда jpeg

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                              И так ради любопытсва, что лепите то? Если не секретные разработки.
                              Буду последний патч мимо JОMy ...клеить ...на три ...стойки ...

                              Комментарий


                                #30
                                какой? ссылку?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X