Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот что показала эта антенна в коробочке 3 метра от земли где просто модем ловил -105 -107 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8888889121111.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.4 Кб
ID:	220465Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	33334.jpg
Просмотров:	1
Размер:	38.1 Кб
ID:	220466 до БС прямой видимости нет 12 км.С кабелем 75 ом показала плохие результаты пришлось хвостик модема впаять на прямую в антенну дальше на юсб удлинители.У знакомого военного приглядел вот такой разъём маркировка СР-75-166 ФВ 90 МОЖНО его поставить?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1054.JPG
Просмотров:	1
Размер:	235.2 Кб
ID:	220467Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1053.JPG
Просмотров:	1
Размер:	234.6 Кб
ID:	220468 Установил сейчас дома антенну по уровню дцб -101 -103 по скоростиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	дом.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.9 Кб
ID:	220469
    Последний раз редактировалось валет; 13.06.2015, 19:59.

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      У знакомого военного приглядел вот такой разъём маркировка СР-75-166 ФВ 90 МОЖНО его поставить?
      НЕТ!!! Он под 75 Ом конструкции, по частотам там все вроде нормально http://www.zip-2002.ru/razyemy/vysok...10/sr75-166fv/

      Комментарий


        Гнездо отличное! Но не всё с ним так просто... Смотрите толщину рефлектора и выступающую над ним часть основания гнезда...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          Посмотрел слишком много выперает над рефлектором, может подложить под него

          Комментарий


            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            А от того, что вы кому-то ставите "не понравилось", настроение поднимается?
            Заметте, я вам ничего не ставил. :rtfm:

            С этой коробочкой характеристики скорее всего уплывут. И никто не скажет куда.
            Vodkaman вижу вы грамотный!!!
            Последний раз редактировалось валет; 21.01.2016, 13:32.

            Комментарий


              Я такой же безграмотный, как и Вы. Я просто сказал, что надо начать с простого, когда появятся вопросы, искать ответы, когда коллективного разума (интернет) не станет хватать, можно начинать читать этот форум, потому что он ЛУЧШИЙ. И только после этого, задавать вопросы, не про элипсы, а по сути. Прежде чем делать коробочку, надо воспользоваться поиском и понять, как она влияет на характеристики. Надо выяснить диэлектрическую проницаемость материала и попросить ДОБРЫХ людей пересчитать эту замечательную антенну с учетом этой коробочки... И так дальше.
              Топить энтузиазм у меня ни желания, ни права НЕТ! А вот уберечь от легковерия, и частично от своих ошибок ЕСТЬ.
              Быстро, только кошки "родятся"
              Последний раз редактировалось Vodkaman; 15.06.2015, 00:24.

              Комментарий


                Кто-нибуть может пересчитать эту антенну для 3g ?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	quados_schema.jpg
Просмотров:	2
Размер:	25.1 Кб
ID:	220512

                Комментарий


                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  Кто-нибуть может пересчитать эту антенну для 3g ?
                  Внимание, это не панель антенны ...!!!

                  Комментарий


                    Это в другую тему!

                    Комментарий


                      Вот что нашол выпаял из репитер думаю подойдёт для панели
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось валет; 08.12.2015, 19:02.

                      Комментарий


                        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                        Вот что нашол выпаял из репитера думаю подойдёт для этой панели аль нет?
                        Подойдет, третья картинка N тип P-245 (была)))

                        Комментарий


                          Блин хочу одно фото выложить залетают совсем другие )))

                          Комментарий


                            Aleks07111971 когда поставлю разъём шляпки болтиков будут торчать над рефлектором это как-то повлияет на характеристику антенны или шлефануть их

                            Комментарий


                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              Aleks07111971 когда поставлю разъём шляпки болтиков будут торчать над рефлектором это как-то повлияет на характеристику антенны или шлефануть их
                              Да повлияет и не в лучшую сторону

                              Комментарий


                                Значит шляпки нужно убрать до минимум

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X