Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Панельная 3G антенна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Aleks07111971 дайте пожалуйста ссылку на эту антену или пост скажите

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      Aleks07111971 дайте пожалуйста ссылку на эту антену или пост скажите
      пост #488 в этой теме http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=9279&page=49

      Выкройки в файле. Там все металл.

      Комментарий


        Комментарий


          Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
          А мне нравиться, я уже использовал эту пластинку в моделях, ей можно подсогласовывать линии питания, не меняя их длину.

          Комментарий


            Aleks07111971 выкрайки не менять масштаб прям сразу откатывать на принтере почемуто размеры другие на листах когда откатаеш

            Комментарий


              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
              Aleks07111971 выкрайки не менять масштаб прям сразу откатывать на принтере почемуто размеры другие на листах когда откатаеш
              Выставляй настройки в принтере, или установи прогу doPDF (виртуальный принтер) и печатай из него.

              Комментарий


                world нарисуй и распечатай

                Комментарий


                  Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                  http://www.lan23.ru/forum/attachment...6&d=1355488494 вот эту, я уже задолбался читать не чего не понять вы Vodkaman с чего начинали не с вопросов случайно?http://www.lan23.ru/forum/attachment...5&d=1355488471
                  Я начинал с того, что наделал фигову тучу, антенн, пипеток, и прочей фигни, которая до сих пор работает, но большей частью лежит в сарае. Потом прочитал, фигову тучу форумов, и только потом пришел сюда "задавать вопросы".

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Я начинал с того, что наделал фигову тучу, антенн, пипеток, и прочей фигни, которая до сих пор работает, но большей частью лежит в сарае. Потом прочитал, фигову тучу форумов, и только потом пришел сюда "задавать вопросы".
                    Не правильно начинали надо с начало,ЗАДАТЬ ВОПРОС,потом прочитать тучу форумов,затем делать тучу антенн

                    Комментарий


                      Будем ждать результатов от Вас.:dirol:

                      Комментарий


                        Вы Vodkaman поможете освоить прогу для моделирования антенн и вообще как она работает??

                        Комментарий


                          Смотря какую?

                          Комментарий


                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Смотря какую?
                            Вам наверное лучше знать какая попроще для начала, я скачивал название не помню но запустить её не мог .

                            Комментарий


                              Трудно помочь, когда человек скачал, программу название которой не помнит. А главное настолько занят, что и вспоминать не хочет! Боюсь мои советы, начиная с самого первого, будут мимо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Трудно помочь, когда человек скачал, программу название которой не помнит. А главное настолько занят, что и вспоминать не хочет! Боюсь мои советы, начиная с самого первого, будут мимо.
                                Понятно помочь не хочете!!тогда досвидос.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X