Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мой опыт востановления DWL-2100AP через COM порт

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Ну вот, у вас все работает, вы сообщение старое исправляете,а я тут схемы перерисовываю....
    Точка общается в юникоде, кодировка там ни при чем, ваши кракозябры и есть то, что вам она отвечает... почему? это уже бругой вопрос...

    Комментарий


      #62
      Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
      Ну вот, у вас все работает, вы сообщение старое исправляете,а я тут схемы перерисовываю....
      Точка общается в юникоде, кодировка там ни при чем, ваши кракозябры и есть то, что вам она отвечает... почему? это уже бругой вопрос...
      =) очень разплывчасто только как то) ну тоесть пришли к тому что точка негодная?

      Комментарий


        #63
        Вывод символов прекращается или идет все время?

        Комментарий


          #64
          Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
          Вывод символов прекращается или идет все время?
          постоянно! причом заметил что с интервалом дет 4-5 мин выводятся какаето строка очень отличная от всех, может это тот момент когда нужно жать ESC на клаве, или я даже незнаю. Ну вывод постоянный канечно.....

          Комментарий


            #65
            Пакет инфы в начале процедуры имеет ограниченный размер и далее идет приглашение к вводу. Если у вас вывод постоянный - значит точка метелит пургу. Остается осциллографом посмотреть амплитуду импульсов - если в норме - то фтопку.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от J.Forfun Посмотреть сообщение
              Пакет инфы в начале процедуры имеет ограниченный размер и далее идет приглашение к вводу. Если у вас вывод постоянный - значит точка метелит пургу. Остается осциллографом посмотреть амплитуду импульсов - если в норме - то фтопку.
              да уж...печально. лучше может в сервисный центр послать ее подальше)) жаль я не в Киеве живу канечно, где этот сервисный центр находится.

              Комментарий


                #67
                Может у когото подобная проблема была? и он как то решил ее? Отзовитесь!!!!

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от yuraRabbitM2 Посмотреть сообщение
                  жаль я не в Киеве живу канечно, где этот сервисный центр находится.
                  http://www.dlink.ua/?map
                  Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                  Комментарий


                    #69
                    Помогите плиз, вот у меня такая проблема не могу зайти в Boot в терминале при нажатии на клавишу Esc? подключил все правильно не раз прошиваю через ком порт, вот такое сообщение в терминале:

                    ar531x rev 0x00005850 firmware startup...
                    SDRAM TEST...PASSED



                    WAP-G02A Boot Procedure V1.0
                    ---------------------------------------------------------
                    Start ..Boot.B14..

                    Atheros AR5001AP default version 3.0.0.43A


                    0
                    auto-booting...

                    Attaching to TFFS... done.
                    Loading /fl/APIMG1...

                    Please wait, loading image ...

                    image check ok!!!

                    /fl/ - Volume is OK
                    Reading Configuration File "/fl/apcfg".
                    Configuration file checksum: 5fa68d is good
                    Attб‡ѓ—vј{7іу7y‹3s·p‡Kёы7јД33sїу·q;D0OшyЛ7ј·;C‹LфK ˜‡»—pЏK·fј‹yфftј‹yјfг
                    Ну·vЗѓЊfјЛ;·ё‹;;
                    у·ЂDisѓC—~;D0ґ‰ ‘4цotДKw‹;;‘p‡;·qЗ;xї‹77{Ђvoтѓ3C‹·LOсі4цoо
                    qуЛѓю

                    Комментарий


                      #70
                      На прием только работает преобразователь, либо в нем дело, либо в точке.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                        На прием только работает преобразователь, либо в нем дело, либо в точке.
                        Как такое лечиться, другую точку подпаиваю нормально.

                        Комментарий


                          #72
                          А порт локальный не работает или беспроводной, что собственно требуется то от точки, кроме желания попасть в загрузчик, у нее в краш режиме ип адрес 192.168.1.20 вроде. Если реально не получится достучаться, тогда из подручных средств останется только jtag.

                          Комментарий


                            #73
                            буду надеяться тема не очень устарела!
                            включаю через pl2303 вроди как распайка аналогична той что на микрухе, но выдает только текст восточных государств((
                            перепробовал все скорости и управления потоками, даже кодировки уже)

                            проблема появилась при замене бб на стандартную прошиву!
                            может есть у кого идеи где еще порыть???

                            пока добится результата лучше чем такой невышло:
                            Код:
                            ÕeeÕÝ•ëy½Þ¯ë¿¿Q}_¥qŸ›}¿¿{!!¿_!9575¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿S�£Ÿå륥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥åë¿¿Y=¿££{!!£{�
                            —££y½Þ¯]/5!¿}[•ŸŸ�}_¿753='¿5-!#¿™£Ÿ£Ÿ£—™}åëåëåë¿�åûååë=!¥;!!-#1£££åëåë}=9
                            /-#1¿!¿WssY£££¿7!#5£åëg!=7-#1¿¡3'¡}_meq�£££åëy=##!¿!5#¿»¡3'¡}_meq�»£åëåëu!¿'!=7-#1¿[UcWmeu¿3-'5‹¿5#!¿…¿Ÿ7ŸŸŸ™£åëg!=7-#1¿¡3'¡;=9)£££y½Þ¯¿¿_'5=5¿=-§¿'!=7-#1¿¿-%=15¿£££åëåë¿¿-%=15¿9/59)¿3=-'½½½¿åëåëåë5!¿'!=7-#1¿3-
                            '5‹¿=¿…¿Ÿ7ŸŸŸ™£åëåëu!¿'!=7-#1¿{}yiU_¿3-'5‹¿5#!¿…¿Ÿ7ŸŸŸ™£åëy=#±¿'!=7¿;!!¿3-'5½½åëy½Ú•™�¿5¿>ŸŸŸŸ•�•Ÿ¿3-%=5¿=£££åë?umõ•ýWuYW£££ÕeeÕÝ•ëy½Þ¯ë¿¿Q}_¥qŸ›}¿¿
                            {!!¿_!9575¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿S�£Ÿå륥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥¥åë¿¿Y=¿££{!!£{�—££y½Þ¯]/5!¿}[•ŸŸ�}_¿753='¿5-!#¿™£Ÿ£Ÿ£—™}åëåëåë¿�åûååë=!¥;!!-#1£££åëåë}=9
                            /-#1¿!¿WssY£££¿7!#5£åëg!=7-#1¿¡3'¡}_meq�£££åëy=##!¿!5#¿»¡3'¡}_meq�»£åëåëu!¿'!=7-#1¿[UcWmeu¿3-'5‹¿5#!¿…¿Ÿ7ŸŸŸ™£åëg!=7-#1¿¡3'¡;=9)£££y½Þ¯¿¿_'5=5¿=-§¿'!=7-#1¿¿-%=15¿£££åëåë¿¿-%=15¿9/59)¿3=-'½½½¿åëåëåë5!¿'!=7-#1¿3-
                            '5‹¿=¿…¿Ÿ7ŸŸŸ™£åëåëu!¿'!=7-#1¿{}yiU_¿3-'5‹¿5#!¿…¿Ÿ7ŸŸŸ™£åëy=#±¿'!=7¿;!!¿3-'5½½åëy½Ú•™�¿5¿>ŸŸŸŸ•�•Ÿ¿3-%=5¿=£££åë?umõ•ýWuYW£££
                            Последний раз редактировалось NeiroN; 19.11.2009, 18:41.

                            Комментарий


                              #74
                              Люди добрыя, помогите!

                              2100ар ревизия3. упал имейдж и бекап. делаю все согласно инструкциям сети менял, шнурки менял, сервер tftp32 by Ph.Jounin да же обращений не фиксирует, хотя когда я поставил на теле (е) айпи такой как на компе то подключение по локальной сети ругается что используется такой адресс в сети. что мне делать? порт в тфтп 69 стоит
                              помогите плиз уж очень хошится трупик оживить

                              з.с вот шо пышеть в хипертерминале:

                              ar531x rev 0x00005850 firmware startup...
                              SDRAM TEST...PASSED



                              WAP-G02A Boot Procedure V1.0
                              ---------------------------------------------------------
                              Start ..Boot.B12..

                              Atheros AR5001AP default version 3.0.0.43A


                              0
                              auto-booting...

                              Attached TCP/IP interface to ae1.
                              Attaching network interface lo0... done.
                              Loading... Transfer Timed Out.
                              tftpGet: Error occurred while transferring the file.
                              Erroneous header read

                              Error loading file: errno = 0x610001.
                              Can't load boot file!!
                              Последний раз редактировалось Piligrimus77; 19.12.2009, 19:18.

                              Комментарий


                                #75
                                в HyperTerminal esc не нажимался на Маххе 232

                                День возился не срабатывал ESC, пришел к мнению что проблемма в сооруженной мной схеме, решил припояв к корпусу на плате проводок и вывел его на корпус компа, и все заработало
                                Последний раз редактировалось Piligrimus77; 19.12.2009, 19:19.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X