Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Моделирование антенны в CST Microwave

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    выложил. Просто контуры тяжело отрисовать. Подскажите.

    Комментарий


      Сообщение от cibercut Посмотреть сообщение
      выложил. Просто контуры тяжело отрисовать. Подскажите.
      Не вижу ничего сложного, все можно сделать кривыми, а потом свипировать. Я пользуюсь HFSS, но подобный инструмент в CST должен быть.

      Комментарий


        Ну так, наверное же есть возможность назначить на экспортированные контуры материалы? Смысл делать еще раз работу. Я еще не очень разобрался с прогой ((

        Комментарий


          Сообщение от cibercut Посмотреть сообщение
          На WIN 7 все заработало нормально.

          Теперь другой вопрос.
          Я импортирую модель в DXF. Подскажите как мне ее преобразовать в стеклотекстолит с 2 сторонами металлизации.
          Просто сложный контур антенны и ее проще отрисовать в Кореле.
          Импортированная модель должна состоять и 3-х слоев, пластик и 2 слоя металлизации. После этого под правой кнопкой мыши ищете "change material" и назначаете соответствующему слою свой материал.
          Но лучше учитесь сразу делать модель внутри CST, на круг получится быстрее и точнее.

          Комментарий


            Человеки, у кого есть дистрибутив программы с кряком, выложите плиз куда нибудь и киньте в меня ссылочкой, пожалуйста. винда семерка.

            Комментарий


              А что Рутрекер все, закрыли?

              Комментарий


                http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4964649

                SP-6 - http://updates.cst.com/downloads/CST_STUDIO_SUITE_2015_Latest_SP.zip

                Во вложении *.torrent файл, (если на трекер зайти не сможешь).
                Вложения

                Комментарий


                  ок! спасибо! качаю!

                  Комментарий


                    скачал, установил, как крякнуть? что то файлов соответствующих внутри архива не видно...

                    Комментарий


                      Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                      скачал, установил, как крякнуть? что то файлов соответствующих внутри архива не видно...
                      Перейди по ссылке на рутрекер, которую Витек дал, и внимательно прочитай, там савсем немного.

                      Комментарий


                        инструкция по установки от "oveco"
                        УСТАНОВКА (SETUP) CST STUDIO 2015 (WINDOWS 7 X64):
                        1)Деинсталируйте CST 2014 при помощи “REVO UNINSTALLER PRO” или подобной прогой.
                        2) Перезагрузите компьютер.
                        3) Удалите папку С:\Program Files x86\ CST STUDIO SUIT 2014

                        4) Выключите антивирус.
                        5) УСТАНОВИТЬ CST STUDIO 2015 И НЕ ЗАПУСКАТЬ.
                        6) УСТАНОВИТЬ SP 1 SP 6.
                        7) ЗАМЕНИТЬ ИМЯ КОМПЬЮТЕРА В ФАЙЛЕ: license.dat в любом редакторе с <pc-name> на имя вашего компьютера на английском, РЕГИСТР БУКВ СОБЛЮДАТЬ.
                        8) СКОПИРОВАТЬ из папки crack - CSTpatcher11 в C:\ Program Files (x86)\CST STUDIO SUITE 2015.
                        9) ЗАПУСТИТЬ CSTpatcher11.
                        10) ОТКРЫТЬ CST STUDIO 2015 И В ОКНЕ “Specify License” – Import a CST license file – УКАЗАТЬ ПУТЬ К ВАШЕМУ ФАЙЛУ -
                        вне CST
                        11) Прграмма без “бубна” идет с первой попытки. ENJOY!!!

                        Комментарий


                          вот хоть убейте, нет тут pc-name который заменить на имя моего компа...
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Бе.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.5 Кб
ID:	222258
                          пробовал заменить локалхост на имя компа, ничего не выходит! выдает ошибку при попытке указать мой правленый license.dat

                          может всему виной моя загаженая винда, завтра попробую поставить на чистую.
                          Последний раз редактировалось megion22; 29.02.2016, 23:27.

                          Комментарий


                            Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                            вот хоть убейте, нет тут pc-name который заменить на имя моего компа...
                            [ATTACH=CONFIG]22688[/ATTACH]
                            пробовал заменить локалхост на имя компа, ничего не выходит! выдает ошибку при попытке указать мой правленый license.dat
                            Встретим, поможем!)))
                            Вложения

                            Комментарий


                              Сообщение от megion22 Посмотреть сообщение
                              вот хоть убейте, нет тут pc-name который заменить на имя моего компа...
                              пробовал заменить локалхост на имя компа, ничего не выходит! выдает ошибку при попытке указать мой правленый license.dat

                              может всему виной моя загаженая винда, завтра попробую поставить на чистую.
                              Все правильно, нужно заменить "local host" в твоем случае, только смотри чтобы все регистры соответствовали.

                              Еще Jomy советовал после того, как исправишь лицензию, запустить Lisence Manager, и проделать следующую процедуру:

                              6. Run License Manager\lmtools.exe as Admin
                              Set config service: lmgrd, license.dat, logfile any name
                              Start/stop/read >> Start
                              Save service
                              Последний раз редактировалось Vodkaman; 01.03.2016, 00:55.

                              Комментарий


                                а может быть такое, что CST у меня конфликтует с генезисом от агилент? ведь все эти файлы лицензий и проверок лицензий имеют такие же названия, и даже ярлыки одинаковые!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X