Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление работоспособности DWL-2100AP

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    На команду - copy "pc:/temp/apimg1,"/fl/apimg1",
    точка отчевает - undefined symbol: fl


    Кто сталкивался?

    Комментарий


      #47
      дайте команду
      ls
      покажите вывод в терминале.

      Вообще бы весь вывод операций в терминале был бы интересен.
      или проще: с какого пункта есть разница с инструкцией, и ее вывод из терминала.
      Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

      Комментарий


        #48
        2100 перезагруж. при нажатии scan.

        У меня имеется данная D-Link 2100AP купленная чуть больше двух лет назад. Во время работы серьезных проблем за ней не замечано - лишь изрядко подвисала или вела себя странно - но все это решалось простым reset... но однако вчера она меня поставила в тупик...
        в течении дня работала стабильно - но вечером соед . с удаленной точкой доступа пропало. я зашел на веб интерфейс и проверил настройки - все было выставлено как положено... балалайка даже отпределяла удаленную точку доступа к которой конектилась и ее мак адрес.. но при проверки мою уровня сигнала нажав scan мгновенно началась перезагрузка в течении 30сек и такое приизходит постоянно при обнавлении списка доступных сетей. Тоже самое(restart) произходит и при выборе Authentication и еще в пару местах.
        Гуляя по самому же веб интерфейсу 2100 ведет себя стабильно ...
        отключении от питания на несколько минут или установка стандартных настроек не помогли - 2100 так же перезагр при нажатии scan ...
        Подскажите плиз в чем может быть причина и как ее исправить без покупки новой балалайки ??
        P.S. Firmware Version: v2.20eu

        Комментарий


          #49
          Блок питания поставь заведомо исправный.

          Комментарий


            #50
            У меня таже проблема. Замена блока питания абсолютно ничего не дала. Даже подключал от БП компьютера. Пробовал перепрошить её с помощю аковы, зависает пока не выдаст ошибку что узел недоступен. Пока отложил в сторону мож кто подскажет что с ней. А на второй проблема вообще странная: работала точка нормально пока не ресетнул теперь светит что кабель не подключен, хотя по радио нормально захожу.

            Комментарий


              #51
              У меня такая же проблема как и у vitya_blade..
              Точка постоянно ребутается, хотя может это и не ребут(загорается лампочкаа power на пару секунд и тухнет и так бесконечно)
              Подключился через jtag к com порту пишет всякую абракадабру типа
              Код:
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþðððÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþðððÎ0
              Î0ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþ†ðððÎ0Î0ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþ†ðððÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþ†ðððÎ0Î0ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþ†ðððÎ0Î0ÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþ†ðððÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþ†ðððÎ0Î0ÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎþðððÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþðððÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎþðððÎ0Î0ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎþðððÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎÎ
              ÎÎÎÎÎÎÎþð
              дописывая по строчке, при каждом буте.
              Настройки com порта и схема впорядке проверял на рабочей точке, ввод и вывод работает нормально.. Что с точкой, чем она больна?

              Комментарий


                #52
                Приведите настройки подключения, преобразователь проверен уже где нибудь еще на работоспособность?

                Комментарий


                  #53
                  Настройки com порта и схема впорядке проверял на рабочей точке, ввод и вывод работает нормально..

                  Комментарий


                    #54
                    Если esc давить в процессе вывода "абракадабры", что нить меняется?

                    А как вы подключились через jtag по com порту, если не секрет?
                    Локальная сеть MAL4X Ростов-на-Дону: http://mal4x.ru

                    Комментарий


                      #55
                      Поключал по схеме http://infarct.nm.ru/ap2100-repair.htm (кстате там Tx и Rx на JTAG перепутаны). Проверял на рабочей точке, при нажатии на Esc приглашает в бут, можно посматреть или отредактировать.. (Единственное что меня совсем чуть чуть смущает, это неполярные конденцаторы; но ведь работает)

                      Если фтыкать на Esc, то в абракадабру дописывается ещо аброкадабровские символы, такие же как и от любых клавиш.

                      Вывод аброкадабры бесконечен, раз в 5 - 8 сек. дописывается примерно по строчке, по интервалу совпадает с миганием лампочки, осмелюсь предположить что она просто бесконечно перезагружается, и при каждой загрузке матерится по арабски и умерает..

                      Пробовал разными терминалами, пребирал всяческие настройки com порта, скорости, настройки вывода, кодировки, все также абракадабра..
                      При правельных настройках, рабочая точка откликается везде..

                      Комментарий


                        #56
                        Либо на компе шрифты косячат, или преобразователь. На другом компьютере попробуйте, преобразователь проверьте на другой точке.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                          Либо на компе шрифты косячат, или преобразователь. На другом компьютере попробуйте, преобразователь проверьте на другой точке.
                          Абсолютно тоже самое и у меня! лежит трупик уже 3ий месяц восстановить немогу(( и другой камп не поможет, поверте! и кондеры другие тоже не помогут! и увеличение питания тоже ниче не даст, я исспользовал 3 микросхемы: 2 штуки max232CPE(по очереди впаивал, думал может негодная она) и еще max232N тоже пробовал, таже самая белеберда, RX-TX проверял все микросхемы рабочие!!!. тут нужно в сервисный центр отдавать, только жаль что я не в Киеве или еще каком то городе где эти сервисные центры длинка находятся.

                          Комментарий


                            #58
                            такая-же проблема и в моей точке,,,только музыкальные ноты идут...пробывал на разных компах,и на 98 винде...один выход прошивать на программаторе,или jKeys-ом...вроде на плате есть разъем такой...
                            проблемма только с полным дампом флешки...

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от yuraRabbitM2 Посмотреть сообщение
                              Абсолютно тоже самое и у меня! лежит трупик уже 3ий месяц восстановить немогу(( и другой камп не поможет, поверте! и кондеры другие тоже не помогут! и увеличение питания тоже ниче не даст, я исспользовал 3 микросхемы: 2 штуки max232CPE(по очереди впаивал, думал может негодная она) и еще max232N тоже пробовал, таже самая белеберда, RX-TX проверял все микросхемы рабочие!!!. тут нужно в сервисный центр отдавать, только жаль что я не в Киеве или еще каком то городе где эти сервисные центры длинка находятся.
                              Если работоспособность преобразователя проверена на другой точке. Тогда в домашних условиях выход один, прошивать загрузчик или весь дамп с помощью jtag.
                              http://www.techtown.it/public/downlo...dwl-2100ap.pdf

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от ruzalit Посмотреть сообщение
                                Если работоспособность преобразователя проверена на другой точке. Тогда в домашних условиях выход один, прошивать загрузчик или весь дамп с помощью jtag.
                                http://www.techtown.it/public/downlo...dwl-2100ap.pdf
                                клево) если б только там все по русски было)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X