Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AP Manager для DWL2100AP, DWL3200AP и BlueBox.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Инфы полно в нете и на этом форуме. Плюсы ВВ: более гибкие настройки, расширенные возможности и стабильность.

    Комментарий


      #92
      в ВВ вэб морда есть или все через талнет управляется ? можно ссыль на прошиву

      Комментарий


        #93
        Vitaly041 чтобы больше не мучились помогу Вам:
        Перейдите по ссылке и введите в поле фразу "DWL-2100 Blue Box" и нажмите кнопочку - там увидите какую. Получите все ответы на вопросы о ВВ.
        А это инструкция прошивки 2100 в ВВ.

        Комментарий


          #94
          И не забудьте про радиатор на проц...

          Комментарий


            #95
            Возможно ли в DWL-2100AP устанавливать скорость передачи данных для каждого клиента?

            Комментарий


              #96
              Сообщение от ekvas Посмотреть сообщение
              Возможно ли в DWL-2100AP устанавливать скорость передачи данных для каждого клиента?
              нет

              Комментарий


                #97
                Подскажите пожалуйста, что конкретно делает acowa ap manedger когда нажимаешь на кнопку Connect и Disconnect. Я понимаю, что коннектится с точкой, но как, по Telnet или ещё как и какие действия происходят после коннекта???
                Просто иногда пропадает линк между двумя точками, если делаю ap manedger'ом коннект-дисконнект, то линк восстанавливается, вот я и хочу написать батничек чтобы заменял коннект-дисконнект ap manedger'a, чтоб по проще было. Подскажите пожалуйста, что делает acowa ap manedger?
                За ранее большое СПАСИБО!!!

                Комментарий


                  #98
                  Коннектится по телнету ,вводит имя и пароль,ну и снимает данные о текущих настройках ,проблему ищи в другом.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                    Коннектится по телнету ,вводит имя и пароль,ну и снимает данные о текущих настройках ,проблему ищи в другом.
                    Спасибо за ответ, но то что причина в другом я понимаю, я просто хотел ВРЕМЕННО РЕАЛИЗОВАТЬ КОННЕКТ-ДИСКОННЕКТ с точкой доступа средствами bat-ника, но как такое сделать я не пойму, что за команды нужны для данной темы ???

                    Комментарий


                      Сообщение от araneon Посмотреть сообщение
                      Спасибо за ответ, но то что причина в другом я понимаю, я просто хотел ВРЕМЕННО РЕАЛИЗОВАТЬ КОННЕКТ-ДИСКОННЕКТ с точкой доступа средствами bat-ника, но как такое сделать я не пойму, что за команды нужны для данной темы ???
                      Не нужно мертвому делать припарки - ищите причину (БП, состояние эфира, антенное хоз-во, состояние точек и тд) Если уж шибко охота, то есть куча программ, запоминающие действия пользователя и позволяющие их потом выполнять в автоматическом режиме...

                      Комментарий


                        нарушение правил размещения изображений
                        Последний раз редактировалось kuslik; 17.02.2011, 17:37. Причина: устное предупреждение

                        Комментарий


                          А мужики-то не знают :)

                          Комментарий


                            Если перепрошить 2100 в Bluebox.
                            Включить режим точки доступа (обычнй G).
                            Подключиться к точке клиентом например на DWL510.
                            Запустить Acowa будет ли отображаться 3ий красный график при таком варианте?

                            Комментарий


                              Будет

                              Комментарий


                                Спасибо, прошил, показывает.
                                Возник вопрос.
                                На 1 канале ноут (броадком) и клиент на DWL510 к точке 2100BB подключились, но большие потери пинга. Шум -91, сигнал -75, -75 (DWL510).
                                На 6 канале потери значительно меньше, на DWL510 потерь почти нет. Шум -91, сингал -75,-75.
                                Я точно знаю, что в эфире есть другие точки и возможно работают на BB с отключенным SSID т.е. я их не вижу. Как вычислить занятые каналы чтобы не гадить друг другу в эфир? Как я понял красный график в данном случае не поможет?
                                P.S.: Dlink прошивка в режиме Auto Channel стабильно лезет на 1 канал, но на этом канале на этой прошивке так же были значительные потери пакетов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X