Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

HyperLink HG2415U-PRO Лидер среди всенаправленных антенн 2.4 гГц. Корпусирована в фиберглаc.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
    фиберглас в переводе это стеклопластик, самый простой и рациональный вариант это сантехнические трубы серого цвета.
    Абсолютно разные субстанции, на водопроводной трубе будет бяка. Фиберглас на таких антеннах по своей структуре ближе похож на стекло, или оргстекло.

    Комментарий


      #62
      Ежели поливинилхлорид "бяка" то то что вы назвали "Фиберглас" имеет диаметр внешний 25,4 мм.... и является водопроводной трубой у вас никаких сомнений не вызывает???? если не вызывает то вам сюда http://www.sbpt.ru/price-list.html

      Комментарий


        #63
        Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
        Ежели поливинилхлорид "бяка" то то что вы назвали "Фиберглас" имеет диаметр внешний 25,4 мм.... и является водопроводной трубой у вас никаких сомнений не вызывает???? если не вызывает то вам сюда http://www.sbpt.ru/price-list.html
        Извините за такой вопрос, но вы хоть этот материал в руках держали? Лично я не вижу сходства с "водопроводной пластиковой трубой или ПВХ". Я думаю на этих частотах водопроводная труба или ПВХ - худший вариант. Этот материал греется находясь в этом поле, а соответственно поглощает энергию превращая ее в тепло. Я понимаю, что имея приборы вы можете и гвоздь согласовать и добиться КСВ 1, но КПД (или КУ) такой антенны будет малым.

        Комментарий


          #64
          Все крупные производители антенн используют эту трубу, тот же делинк.
          Вам что фото с куском этой трубы выслать?????
          Сантехнические серые трубы даже на 10гигагерцах работают без потерь.
          Весь вопрос в том какой в FiberGlass гелькоут положен, перевожу на наш
          какой наполнитель положили в стеклопластик, белый цвет окись титана?
          или окись цинка, на вид та же белая глянцевая труба, практически с металлическим звоном, только одна радиопрозрачна, а другая нет.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от arcad Посмотреть сообщение
            Весь вопрос в том какой в FiberGlass гелькоут положен, перевожу на нашкакой наполнитель положили в стеклопластик, белый цвет окись титана?
            или окись цинка, на вид та же белая глянцевая труба, практически с металлическим звоном, только одна радиопрозрачна, а другая нет.
            Что то я не понял: и титан и цинк - металлы, почему тогда так ?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от SDM78 Посмотреть сообщение
              Что то я не понял: и титан и цинк - металлы, почему тогда так ?
              ОКСИДЫ МЕТАЛЛОВ, керамики

              Комментарий


                #67
                Интересно данная антенна до сих пор считается лидером среди всенаправленных ? Хочу её купить для работы в связке с Alfa Awus H036 (1000mw). И тут же возникает вопрос, как она интересно будет работать с данным адаптером ?

                Цена стоимостью в 3.500 рублей только смущает, в одно из интернет магазинов. Или она столько и стоит!? ''Думал дороже''

                Комментарий


                  #68
                  Вот уже сколько жду ответа, на свой вопрос. Терпелив конечно. Кто нибудь может, что нибудь подсказать!?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
                    Вот уже сколько жду ответа, на свой вопрос. Терпелив конечно. Кто нибудь может, что нибудь подсказать!?
                    Почитайте соседнюю тему http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=5184 , и Вам станет понятнее. Параметры антенны в рекламных целях явно завышены.Не может она иметь усиление 15 дБ при длинне 1030 мм.Скорее 10/12 дБ.

                    Комментарий


                      #70
                      не нужно забывать что чем выше ку у всенаправленных тем больше дн похожа на блин с толщиной стремящейся к нулю и упирающейся в горизонт
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
                        Вот уже сколько жду ответа, на свой вопрос. Терпелив конечно. Кто нибудь может, что нибудь подсказать!?
                        А ещё вот это почитай! И очень хорошо подумай!
                        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                        Олег

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X