Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание СВЧ аппаратура более 400 мВт...

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от hex Посмотреть сообщение
    Обоснуйте сей феномен пожалуйста.
    Тут просто надо знать как работает WI-FI , а работает он следующим образом, один "кричит" остальные молчат, а "кричит" он так называемую "приамбулу" а пока приамбула в эфире, даже любая базовая станция которая полностью поддерживает стандарт....даже пискнуть не имеет права, правда немного из этого выход нашли и на стандарте, регулировкой уровня шума, и если устройство будит слышать приамбулу ниже установленного шумового порога, то оно просто не обратит внимание на приамбулу, в операторских решениях используется поллинг, достаточно устройствам один раз установить между собой контакт в режиме WI-FI, далее включается механизм поллинга, и устройствам грубо говоря что и как кричит в эфире, самое главное выделить нужную информацию.
    А вот устройствам с GPS и первого раза не надо, они высчитывают время в которое надо принимать.Это как вокзал если знаеш расписание, то знаеш когда приехать, в какой поезд сесть , и даже на какой остановки выйти, всё по расписанию...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      ..

      И если быть объективными, то надо тогда удалить с форума все банеры рекламные, так как там продают "рокеты" с мощностью 500мВТ, а это не будет вписываться в предлагаемые критерии до 400 мВТ!!!
      вот тут полностью согласен, официальный оператор просто не имеет права применять более 100 милливатт, да еще чтоб сертификат на технику имелся, даже "комптек" начал роккетами баловаться, правда они прошивкой ограничивают мощность 40 милливаттами .

      В свое время Иван Коршун долго кичился своим блюбоксом, поломали.... и сделали всеобщим достоянием..... а только потом поняли что сделали

      Комментарий


        #18
        активнее
        голосуем. высказываем свое мнение. 400 это условная цифра
        давайте переименуем опрос, сделаем "не обосновано завышенная мощность"
        Дима
        вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

        Комментарий


          #19
          Сообщение от kuslik Посмотреть сообщение
          активнее
          голосуем. высказываем свое мнение. 400 это условная цифра
          давайте переименуем опрос, сделаем "не обосновано завышенная мощность"
          Кретинов, с "не обосновано завышенной мощностю" клеймить позором ! Но изгонять нельзя. Надо вразумлять.

          (А то вон, в 20-х годах, в Германии, одного изгнали из академии, "архитектора" ... Плохо закончилось ... )

          Поэтому такие темы запрещать нельзя. Надо комментировать соответствующим образом.
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #20
            ну как полагаю нужен спец раздел для слива этих тем и с агитацией на линки с мощностями до 500мвт или менее 100мвт
            Дима
            вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
              изгонять нельзя. Надо вразумлять.

              Поэтому такие темы запрещать нельзя. Надо комментировать соответствующим образом.
              Совершенно в дырочку!
              Первое соообщение, которое мне понравилось на этот счёт.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #22
                главное политику и стратегию с тактикой выбрать, ибо пора уже!
                Дима
                вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                Комментарий


                  #23
                  Вот считаю политику Василия самой приемлемой.
                  Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                  Олег

                  Комментарий


                    #24
                    Ну а мы обычно так соответствующие посты и комментируем ...
                    RK3DDK :)

                    Комментарий


                      #25
                      их бы в кучку покладывать
                      Дима
                      вторая колонка в ulmart.ru Промо-код: 1507239

                      Комментарий


                        #26
                        многие не представляют что такое 400 мвт.
                        Я думаю надо тему в разделе для новичков... где с меткой важно будет тема про устроиства с вых мощностью более 200 мвт..
                        описать стандарт.условия работы ИТД.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от romasvd Посмотреть сообщение
                          многие не представляют что такое 400 мвт.
                          Я думаю надо тему в разделе для новичков... где с меткой важно будет тема про устроиства с вых мощностью более 200 мвт..
                          описать стандарт.условия работы ИТД.
                          Вот ещё заставить бы их читать это всё ... внимание привлечь ...
                          Может там ссылку на порнуху выложить ? :haha:
                          RK3DDK :)

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от romasvd Посмотреть сообщение
                            многие не представляют что такое 400 мвт.
                            Я думаю надо тему в разделе для новичков... где с меткой важно будет тема про устроиства с вых мощностью более 200 мвт..
                            описать стандарт.условия работы ИТД.
                            Я новичок. Дайте мне почитать. 3 страницы текста в теме и одни лозунги.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Akson Посмотреть сообщение
                              Я новичок. Дайте мне почитать. 3 страницы текста в теме и одни лозунги.
                              ... и 1001 страница полезной инфы на форуме. Достаточно лишь воспользоваться поиском !
                              RK3DDK :)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                                ... и 1001 страница полезной инфы на форуме. Достаточно лишь воспользоваться поиском !
                                вред
                                http://www.lan23.ru/forum/search.php?searchid=458263
                                Ничего нету полезного для новичка.
                                здоровье
                                http://www.lan23.ru/forum/search.php?searchid=458269
                                как бы тоже ничего нету путного и конкретики.
                                большая мощность
                                http://www.lan23.ru/forum/search.php?searchid=458251
                                тоже нету ,темы технические

                                Покажите мне пожалуйста если вы видели тему где расписано как и что о влиянии на здоровье мощности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X