Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАТЧ MIMO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Я такой патч когда то просчитывал. У него очень чувствительная настройка характеристик поляризации настроечным винтом. Если не настраивать, поляризация может быть эллиптической с компонентами двух направлений вращения( и правой, и левой) . Может оказаться и линейной.

    Комментарий


      #92
      Однакож. А разнонаправленные компоненты разве не складываются в итоге в линейную или эллиптическую?
      Я думаю что работает лучше он за счет того что просто изготовлен с точностью примерно 0,1 мм. А поляризация какая получилась-строить нечем. Да и в оригинале же круглый рефлектор с бортиком. Но работает и ладно.
      Кстати ловится на расстоянии в 100 метров свистком DWL125 новой версии, маленьким. Скорость конечно кошмар. Но линк есть.
      По поводу поляризации-в статье настраивался он по сигналу 4-х витковой спирали по максимуму уровня.
      Точку доступа вторую доделал. работает как положено-250 м до телефона пробивает.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nDk9sOM2bDo.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.2 Кб
ID:	220729
      Последний раз редактировалось Quinta; 24.07.2015, 03:01.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Quinta Посмотреть сообщение
        Я думаю что работает лучше он за счет того что просто изготовлен с точностью примерно 0,1 мм.
        Конструкция с бортиком и делать надо с бортиком, что толку выдерживать размеры и выбрасывать компоненты антенны без корректировки? Плюсом толстый пластик АВС в данной коробке в итоге, все плывет.

        Комментарий


          #94

          Комментарий


            #95
            Что и тоебовалось доказать.
            Высокий ксв

            Комментарий


              #96
              А в чем прикол? По чертежу липтона же сделано?
              Эллиптик я уже заменил на бестеровский облучатель на 2400, ребристо-стержневой.
              Поищу банку подходящего диаметра для эллиптка или сам спаяю нужный рефлектор, не сегодня.

              Комментарий


                #97

                Комментарий


                  #98
                  У меня Jomyны картинки превращаются в какую-то хрень! Это только у меня, или у всех?

                  Комментарий


                    #99
                    У меня всё нормально.

                    Комментарий


                      У меня то же все путем.

                      Комментарий


                        Я чёт не понял, а почему частота так убежала ?
                        Патч вроде на 2.4 ?

                        Комментарий


                          Вот и я тут недоумевал вроде вслух. За три года что то сильно ушла :)
                          Кстати у меня мм 8 диаметр стойки на которой висит патч.

                          Комментарий


                            Jomy наверно стойку не учёл. Да и я облучатель этот ляпал на втулку диам 5 мм.

                            Комментарий


                              Какая там развязка интересно?

                              Комментарий


                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Какая там развязка интересно?
                                около -10 дб.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X