Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как называется этот разъем?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как называется этот разъем?

    приветствую всех!
    расковыряли мы значится неисправную "катушку" (приемную антенну) от мрт аппарата с жалобами что у нее часть сигнала то есть то нет. выяснили прицепная часть то робит вот нашли гадский коннектор у которого ц.ж. оторвался.
    нашел в своих закромах. покупал я когдато давно давно ответную часть на такой разъем но савсем не помню как он зовется. может кто-то где-то в своей практике с такими встречался . диаметр миллиметров 6 как резьбовые стойки от КОМ и ЛПТ разбьемов (ими я его и выбил из посадочного места)
    Вложения

    #2
    Ну ты хоть бы размеры проставил на фотке...
    А то тут одни "МРТэшники" собрались!
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
      Ну ты хоть бы размеры проставил на фотке...
      :
      а как-же подсказка про стойку от rs232
      Спойлер (+/-) (jagajagadbzdinks)

      Спойлер (+/-) (,)

      Комментарий


        #4
        Я бы нахер заменил на N ки или SMA разъёмы и не выносил себе и людям мозг!:)
        Один фиг искать специализированные разъёмы данного типа задолбаешься, а когда Ценник увидишь, то вообще заревешь!
        И не хрена они не лучше N-ки, одни понты!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          Я бы нахер заменил на N ки или SMA разъёмы и не выносил себе и людям мозг!:)
          нее. так не пойдет. видимо не посещали вы сей увлекателный аппарат неинвазивной диагностики.
          я не до рассказал . да и не сфотал. в общем в ту бандуру пихается голова пациента , а сверху накидывается "зобрало" оно накитдывается на как раз торчащие эти разьемы и тооолстые направляющие. маленькими слабенькими часто криварукинькими людишками.
          поэтому контакт и должен быть скильзкий. инода в этот разьем умудряются вщелкнуть пеленку или кусок одежды..

          Комментарий


            #6
            Я смотрел Доктор хаус восемь сезонов, я знаю что такое МРТ!:)
            Один хрен разъём он и в Африке разъём!:)
            И законы физики от этого не меняются!

            Комментарий


              #7
              вот ответная часть
              Вложения

              Комментарий

              Обработка...
              X