Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ROUTER BELKIN pre-N + PCMCI

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Варяг
    А вот и есть линк. Есть линк на 12 км - видимости нет!!!
    а какты на учился видить на 12км??? телископ тебе в руки (можно радио))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от user000
      Хыть.. а можно я встряну?

      суть этого пре-н в том, что он использует переотраженку
      имхо челу надо 3 антенны... и в разных поляризациях ситавить 2, а 1 круговую
      и так тремя антеннами можно сделать этой переотраженки ... ну просто дох*я
      сорри пропустил мимо ушей... а кто это вам про "суть этого пре-н в том, что он использует переотраженку"... наплел прочитал проверил.... НИСЛОВА .... НИГДЕ!!!! об этом не нашел...
      суть проста как консервная банка: занимаем больше каналов поднимаем мощьность на сколько хватит денех и все.... вот и весь пре Н.... т.е. от по порядку... b(один канал)-g(3 канала)-super g(6 каналов)-pre-n(12 каналов)... причем реботает не любая антенна с лучшим сигналом а одновременно все!...
      тут моя подпись

      Комментарий


        #18
        When we moved the notebook some 50 feet and several rooms away from the PC and router, the Pre-N throughput declined, as we would expect. Speeds ranged from 12 mbps to 33 mbps, with an average of 20 mbps. But the 802.11g PC Card and router could not transfer data at all.

        However, when we replaced the 802.11g router with the Pre-N router, the notebook with the 802.11g card was able to connect from 50 feet, though at speeds we'd expect from the slowest Wi-Fi standard, 802.11b. And when we connected an 802.11g notebook to a network that otherwise included all Pre-N equipment, the network didn't slow down in an informal test.
        тут моя подпись

        Комментарий


          #19
          кароче заливают как стоят)... берем "обычный стиральный парашок дабавляем в него гавна и стираем"... потом берем наш парашок и ничего не дабавляем в него!!!! и ОБОЖЕ!!! белье постираное обычным парашком все в гавне! :)....

          да что не говори а 200мвт это вам не 50 мвт ))
          тут моя подпись

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Katts
            а какты на учился видить на 12км??? телископ тебе в руки (можно радио))
            именно телескоп :) !
            а вообще имелась гпска, бинокль, вышки ну и сопка посередине

            Комментарий


              #21
              Привет:drinks: и спосибо:yahoo: бо бо:focus: ВСЕМ ,но что делать не пойму.Поставить 3 антены?КАКИЕ? /На 1000-1200 м /

              Комментарий


                #22
                ну таксказать ты первопроходец ты и эксперементируй) тут на одну антенну обычно боятся прикоснуться чтоб не сдвинуть а тут както все 3 направлять прийдется) т.е. все 6 антенн на обоих концах если смотреть)
                тут моя подпись

                Комментарий


                  #23
                  Спосибо Виталий за поддержку:drinks: в этом не легком ДЕЛЕ:russian: .Ты прав про два конца,с первым еще неразобрался,но буду пробывать.
                  ПРЕДЛАГАЮ НА РАССМОТРЕНИЕ ВТОРОЙ КОНЕЦ/карту/ТЕЖЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ
                  ПОМОГИТЕ Л Ю Д И ДОБРЫЕ:diablo:
                  Вложения

                  Комментарий


                    #24
                    Виталий зря ты рубишь с плеча про "переотраженку", вот:
                    Повышение физической скорости передачи данных

                    Один из путей повышения физической скорости передачи данных в беспроводных сетях — использование множества антенных систем как в приемнике, так и в передатчике. Эта технология называется системой со многими входами и многими выходами (multiple-input multiple-output, MIMO), или интеллектуальной радиосетью. При использовании MIMO одновременно передается и принимается несколько сигналов. Это позволяет повысить эффективность радиосвязи.

                    Технология MIMO предоставляет множество преимуществ благодаря возможности одновременно обрабатывать несколько пространственно разделенных сигналов. Два важных преимущества — пространственное разнесение антенн и пространственное мультиплексирование.

                    Использование многоэлементных антенн в технологии MIMO позволяет корректно принимать несколько лучей сигнала с помощью пространственно разнесенных приемных антенн. Многолучевые сигналы — это отраженные сигналы, которые принимаются после приема основного сигнала или сигнала прямой видимости (line of sight, LOS). Такие сигналы обычно воспринимаются как помехи, снижающие способность приемника восстанавливать правильную информацию.



                    Еще одно преимущество технологии MIMO — возможность пространственного уплотнения сигналов (Spatial Division Multiplexing, SDM). SDM позволяет пространственно разделить множество независимых потоков данных, которые передаются одновременно в одном частотном диапазоне. Использование SDM в MIMO существенно увеличивает пропускную способность, так как возрастает количество принимаемых разделенных потоков данных. Для каждого пространственного потока необходима своя пара из приемной/передающей антенны на каждой стороне (см. рис. 1). Следует понимать, что при использовании технологии MIMO для каждой антенны необходим отдельный радиочастотный тракт и отдельный АЦП. Но в конечном итоге при этом увеличивается сложность и, как следствие, стоимость разработки высокопроизводительной системы
                    ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                    Комментарий


                      #25
                      и в каком извините месте оно использует переотраженный сигнал? с переотраженкой борятся все девайсы как в a,b,g и теперь n стандарте. Именно борятся! ед приимущество так это разнесение приемных и передающих трактов без дуплексирования что также и усложняет их настройку.... короче палка о двух концах это как противостояние американского ГПС и глонаса.... америкацы типа разделение сигналов спутников по времени используют а глонасс тупо разнесение по частотам.. т.е. помехозащищенность на порядки выше но путем банальной математики девайс с одним приемным трактом всегда дешевле девайса с 2-3 трактами... технология хороша и еще оч хорошо что ее еще не оформили в стандарт чтоб ненададить на хор идею опятьтаки склоняюсь к мнению что направлять одну пару антенн проще чем три пары антенн... а выигрыш в скорости... ябы не назвал его прорывом... попахивает длинковским 22 мбит/с.. ) помех буит ловить больше но все данные мои рассуждения пусты и беспочвеннены такчто ищется доброволец который купит комплект оборудования, 6 антенн и поднимет линк на 3-4 км тогда можно будет когонить назвать правым или неправым)
                      тут моя подпись

                      Комментарий


                        #26
                        погодика поглядел на фотки - типа есть у тебя антенны на карточке почему они тогда не работали в упор...?
                        тут моя подпись

                        Комментарий


                          #27
                          а по поводу куда паяться там аккуратно 3 сервисных разьемчика стоят... ) т.е. обычной методикой отпаивать и подпаивать пигтейлы...
                          тут моя подпись

                          Комментарий


                            #28
                            вот тут, специально для тебя:
                            Использование многоэлементных антенн в технологии MIMO позволяет корректно принимать несколько лучей сигнала с помощью пространственно разнесенных приемных антенн. Многолучевые сигналы — это отраженные сигналы, которые принимаются после приема основного сигнала или сигнала прямой видимости (line of sight, LOS). Такие сигналы обычно воспринимаются как помехи, снижающие способность приемника восстанавливать правильную информацию.
                            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                            Комментарий


                              #29
                              Виктор,что такое пигтейл и как его паять.Может это пойдет?
                              Вложения

                              Комментарий


                                #30
                                Виктор,что такое пигтейл и как его паять.Может это пойдет?
                                это оно и есть, тока я не понял в че проблема то? в 3-х антеннах? ставь три рядом все в одну сторону, что мудрить-то. в сотовой связи часто используется сдвоенный прием, в корпусе одной панели спрятанны 2 одинаковые антенны, одна работает на прием и передачу, другая только на прием, стоят рядом, смотрят в одну сторону, вот и все.
                                ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X