Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гермобокс. Плюсы понятны, какие минусы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Что не надо модем включать в репитер я в курсе (хотя однажды это было со мной). Меня схема с репитером устраивает еще и потому, что сосед неохотно платит за эту симку. Но это если это сработает.

    Комментарий


      #47
      Сходил сегодня к соседу, дом проверить, включил интернет - летает!!! Трешка в обе стороны, а сигнал по-прежнему -101. Может модем залип на этой цифре, а я уже на крышу лезу.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7FAE4AD4-7DA8-4D19-B8CC-BA7796F7A5F8.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	234.6 Кб
ID:	229145

      Комментарий


        #48
        не нужно на крышу ..холода..скользко...реп поставить и посмотреть что со скоростями..на али 24долл стоит 2100мгц..а 900- еще дешевле. 50шт на 2100мгц по 10долл в Шеньжене. Ааапупеть. Железки свое дело делают

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Сходил сегодня к соседу, дом проверить, включил интернет - летает!!! Трешка в обе стороны, а сигнал по-прежнему -101. Может модем залип на этой цифре, а я уже на крышу лезу.

          [ATTACH=CONFIG]30956[/ATTACH]
          Vodkaman, хороший выбор -этот рутер. Я такие продаю под брендом "ZyXEL/ZBT"...:derisive:..сам клею наклейки.
          А еще с этими антеннками+кронштейном ваще улетают.
          ув.Админ, знаю много оффтопа. Усе, больше не буду
          Вложения

          Комментарий


            #50
            Больно много у него антеннок :) Типа квадро?

            Комментарий


              #51
              ..ааа подумал, что вся Россия использует недоZyXel. Хотя квадро..а может и окто..:derisive:..нужно под требование клиентов подстраиваться, и задаем вопрос "а вам скока антенный"? Можем нашпиговать 20 , даже 100. Скока хотят - стока и приклеем или воткнем. Плати и лети! А вот работают ли все антеннки - это последнее..зачем покупателю знать правду..главное много антенн. Чем больще тем лучше. И любой лейбл наклеем..хоть ДженералЭлектрик..или РосАтом.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                ..ааа подумал, что вся Россия использует недоZyXel. Хотя квадро..а может и окто..:derisive:..нужно под требование клиентов подстраиваться, и задаем вопрос "а вам скока антенный"? Можем нашпиговать 20 , даже 100. Скока хотят - стока и приклеем или воткнем. Плати и лети! А вот работают ли все антеннки - это последнее..зачем покупателю знать правду..главное много антенн. Чем больще тем лучше. И любой лейбл наклеем..хоть ДженералЭлектрик..или РосАтом.
                Ай, ай, ай, как не хорошо:derisive:

                Комментарий


                  #53
                  Вскрывал пару китайских роутеров ZBT, две из четырех антенн даже не припаяны к плате.

                  Комментарий


                    #54
                    да давно все знают об этом..пусть людей радуют со своими штырями. А по мне я даже могу еще добавить.
                    сом0666, подскажи пжлс, эти збт наскока выдерживают перепад температур? +50С им тяжело перенести?

                    Комментарий


                      #55
                      Климат Волгограда — умеренно-континентальный, с умеренно холодной зимой и жарким летом.
                      ZBT we1626 это бытовуха. Она выдерживает перепад температур как всякая другая бытовуха. То есть прекрасно выдерживает. Жара опаснее холода.
                      Я их устанавливаю в wisp цепочки на турбазах в гермрбоксах на внешней стороне строений, на столбах, короче не в помещении. Вот здесь немного об этом. Поломок не было.
                      Больше всего меня радует, что прошивка Omni II в нем работает стабильно. Поставил и забил, в смысле забыл.
                      Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                      Комментарий


                        #56
                        вот я тормоз..появились таджики-соседи, с предложением купить уменя 300шт..но попросили дать гарантию, что летняя жара не усыпит збт, если вдруг, рутер находится вне помещений. Я почесал у затылка, что мол, сомневаюсь +60 выдержится. конечно я заправский тот еще барыга , но совесть на месте. теперича даже в гермобоксы буду рекомендовать засовывать их.
                        Спасибо, сом0666. Уж не обессудь, больше не могу лайкануть..ругается кнопка

                        Комментарий


                          #57
                          Ящик только условно называется гермобоксом. Только в смысле того, что вода не попадет на оборудование.
                          Отверстия для проветривания внизу диаметром 3-4мм несколько штук и на боковой стенке сверху прикрыты водосливом (полоска оцинковки). Если летом сильно бывает жарко, ставить на теневую сторону столба или в тени другого солнечного препятствия.
                          Без меня Вы так и гнули бы Харченки..

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X