Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенный анализатор Mini Vna tiny

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
    ой-ей...чувствую нутром не созрел..
    если созрел, то давно нажал-бы на последнюю кнопку оплаты.
    Вижу как пальцы десятками раз возвращаются не нажав...это как рубикон - тяжело его перейти... За ним неизвестность..тьма-тьмущая..ой страшно...как-же страашноооо.. а рядом никого нет, если что плакали сотни пиндосов кровных. Поэтому хочется одобрения и подбадривания взрослых со стороны. ..
    эхх..
    скажика, дядя ведь не даром
    Москва спаленная пожаром
    французу отдана..

    да были люди в наше время
    не то что нынешнее племя
    Не, это не про меня))), все оплатил, и не хрена руки не дрожжали!!!)))

    А неизвестность и есть самое интересное!!!)):to_becom:

    Комментарий


      #17
      Но смахивает на право королевской первой брачной ночи в древней Англии
      или все таки детские страхи, а ?
      в любом случае я тоже готов был через Lipton ...так что это не б.у....а прибор прошедший через воду и медные трубы
      =================================
      Кроксовский Аринст продают на али ? Вот это дааааа....!!!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
        Пьяный гондурас въехал в бочину... Прав лишён за пьянку, страховки у него нет и взять с него нечего...Убытков на 150 косарей...
        Вот это попадос! С такого "чудака" хрен что возьмешь...
        Vladimir

        Комментарий


          #19
          Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
          Вот это попадос! С такого "чудака" хрен что возьмешь...
          Ну, "юристы" будут пытаться выколачивать 300-350 тыр. 150 стоимость ремонта + потеря товарного вида и рыночной стоимости. Всё как бы в рамках закона, но работают "шо коллекторы", а то и круче.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #20
            Уря!!!))) Посылка с прибором в Белгороде, готово к получению. Скоро будем посмотреть!!!
            Последний раз редактировалось Aleks07111971; 27.10.2018, 23:31.

            Комментарий


              #21
              Получил, смотрите...
              Ха, а с мобилы картинки не клеятся!

              До компа добрался...
              С виду всё ок. Нагрузка 50 ом годная(на 2,7 гига не более 1,1). Пигтейлы не успел проверить.
              Сделано с виду добротно. Чемоданчик клёвый!
              Вложения
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                #22
                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Получил, смотрите...
                Ха, а с мобилы картинки не клеятся!

                До компа добрался...
                С виду всё ок. Нагрузка 50 ом годная(на 2,7 гига не более 1,1). Пигтейлы не успел проверить.
                Сделано с виду добротно. Чемоданчик клёвый!
                Спасибо Олег Николаевич, прибор приехал, завтра или сам заберу или курьер к вечеру приведёт, будем поглядеть!!!)))

                Комментарий


                  #23
                  Привет всем!!!
                  Олег Николаевич!!! Завёл Таньку(на андроид), откалибровал, работает очень похоже(по КСВ) с китайцем. Цеплял нагрузки 1 и 1,5, изготовленные тобой и китайцами ( антенны сравнивал по КСВ(все похоже), расхождение есть(не смертельные), 1.5 от 2 и 1 от 1,5 он отличить умеет, минимум КСВ и частоту, то же примерно показывают там же.
                  Есть одно сильное но....
                  Если n1201sa выполняет сканирование диапазона раз в секунду, то Танька требует нажатия кнопки(разработчик проги явно не держал антенн в руках!!!)))
                  При настройке антенн этой жуткой геморно очень.
                  Картинки сохраняет, открывает.
                  Но все как то через жопу, меню не понятное(вечер и полдня сегодня разбирался).
                  Поспешных выводов делать не буду, по КСВ это головняк!!!)))
                  Будем учиться измерять другие характеристики!!!)))

                  Нагрузка которая шла в комплекте с прибором действительно приличная.

                  Р.S. На Винде вспотел заводить!!!)))
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 25.11.2018, 19:57.

                  Комментарий


                    #24
                    Всем привет. Подскажите пожалуйста, правильно ли я думаю, что для избавления от micri-USB кабеля, мне понадобиться:
                    1. Аккумулятор 3,7v
                    2. Контроллер заряда
                    3. Преобразователь 3,7 в 5v
                    4. Микро выключатель
                    5. Блютуз модуль 2,4 ггц.

                    Все ли правильно?

                    Комментарий


                      #25
                      Всё так!
                      Ток добавь ещё хотя бы диод (через него заряд пойдёт). А гнездо микро-ЮСБи оставь для заряда акб.
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Всё так!
                        Ток добавь ещё хотя бы диод (через него заряд пойдёт). А гнездо микро-ЮСБи оставь для заряда акб.
                        Спасибо, микро usb я нафиг выкину по религиозным(жаба душит шнурки покупать) принципам(если габариты позволят). Хотелось бы комповский usb.

                        Комментарий


                          #27
                          Я всегда ставлю микро, так как везде и почти у всех есть такая зарядка! Чтоб не получилось так, что в нужный момент забыл шнурок и т.п.
                          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                          Олег

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                            Я всегда ставлю микро, так как везде и почти у всех есть такая зарядка! Чтоб не получилось так, что в нужный момент забыл шнурок и т.п.
                            Как показывает практика в моём окружении, шнурки есть токо у меня, у остальных айфоны и прочие извращенцы с туапси и спец разъёмами доисторических времён.))))
                            Зато всегда есть куча неисправных usb-micro usb(неисправен всегда микро), из которых usb-usb сделает любой.

                            Комментарий


                              #29
                              ПО ставится влет. Ставьте Джаву, драйвер FTDI (в архиве), делайте на рабочем столе папку, например MiniVNA, туда положите файл ПО.
                              Я использую vnaJ.3.2.6.jar
                              Подключаете MiniVNA Tiny, запускаете ПО, калибруете и приятной работы.

                              Спасибо RX6KR
                              Вложения

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X