Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Препарируем Град-2401 :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16




    пока собрали только это.

    Комментарий


      #17
      Собираю град сейчас почти собрал застрял на подсоединении провода. фотки выложу скора и тесты

      Комментарий


        #18
        Замучили запиткой .
        Вложения
        QUO NON ASCENDAM

        Комментарий


          #19
          Спасибо hex фото пришлось кстати. Сегодня буду пробывать её в деле на 3 км расстояние с одной стороны панель бестселер с этой будет вот это.

          Комментарий


            #20
            Жалко пока у меня кабеля нет пока, так бы уже попробывал её в работе :).

            Комментарий


              #21
              Sanek91

              Выложи хоть фотки самой антенны как ты паял.

              Комментарий


                #22
                Собрал она вообще меня разочаровала некачала даже ничё скорорть нормальна когда стоит она внизу, например на 1 этаже а тока на 5 тогда качает, а когда она на 5 этаже а точка на 3 в 300 метрах то вообще отстой

                http://www.filehoster.ru/files/cp8123
                http://www.filehoster.ru/files/cp8125

                тут фотки мало если надо ещё кину, короче одна сделанная уже и засунатая в термотрубку так я эксперементировал. Ну пототм растроился собрал панель 16 дби поставил и всё летает через дом 300 метров 2 мб в сек качает

                Комментарий


                  #23
                  Перенес сюда:
                  http://www.lan23.ru/forum/showthread.php?p=24470

                  MODERATORIAL: Не надо кросспостить да еще в неподходящих темах, пожалуйста.

                  Комментарий


                    #24
                    Антенну собрали и проверили(она запакована в пластиковую трубу) кабель примерно 40см(RG-8),ТД булет,поднята на 15 метров. пока смог проверить только обычным биквадратом с 8 метрами кабеля рж58, максимальная скорость была 16мб(расстояние ~300метров,была ещё одна проверка пытались соединится на растояние ~1.5км по посредине лес прямой видимости небыло,сигнал не стабильный -90 максимальная скорость была 60-65кб.

                    Комментарий


                      #25
                      эту антенну вариантов нет собрать дома на кухне, даже с КСВ метром игрались с ней несколько недель пока загнали ксв в единицу и то в конкретном канале, а то что индус собирает это туфта, полная ради прикола собрали и расстроились сильно , дрессировке не поддаётся, только в утиль.

                      Комментарий


                        #26
                        Что скорость закачки до 2000кб с 500 метров это плохой результат? Жалко КВС метра нет :-(

                        Комментарий


                          #27
                          ZoRG
                          Полностью согласен)
                          Когда смотрел видео и они стали показывать ее в собранном виде)))
                          Так меня аж в ржач кинуло, прям немогу.

                          Комментарий


                            #28
                            ребят чё ты вы меня прям расстороили своими экспериментами по изготовлению ГРАДА ,в любом случае попробую собрать, а там видно будет что получится то получится.

                            Комментарий


                              #29
                              а никто примерчика не приведёт, мол с биквадратом -80 уровень, а с градом -85 например.

                              Комментарий


                                #30
                                собрал я эту антену, вот только провода на 3,2мм ненашел, взял медь 3,5мм. труба медная водопроводная 10мм. ценрующие втулки выточил из эбонита, лудить это все не стал, незнаю скажется ли это както. Кабель на 50 Ом. у нас просто не смог найти, можт еще найду когда небуть и перепаяю, а пока взял на рынке обычный антенный кабель 75 Ом. проверенно на этом кабеле тоже работает, можт утери есть но сравнить пока не имею с чем, кабель искал с густой медной оплеткой (дешевый китай брать не рекомендую проверенно не работает).
                                Вопрос к спецам
                                То что подгонять антену надо откусывая по куску припаяный кусок кабеля (соглосователь) я понял. Вопрос: чем и как проверять когда откусишь до нужной длинны, при наличии точки доступа она же шлюз на нее и установится антена к которой подключен ПК по Lan кабелю, ноута с Wi-Fi, и нескольких клиентских точек по кругу на разных растояниях.
                                Плис подскажыте!

                                Сообщение от yaten Посмотреть сообщение
                                а никто примерчика не приведёт, мол с биквадратом -80 уровень, а с градом -85 например.
                                у меня какраз по кругу установленны биквадраты, если получится настроить град тот что я спаял сам, то смогу расказать какого результата достиг.:drinks:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X