Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удлинитель для WIFI адаптера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Удлинитель для WIFI адаптера

    Доброго времени суток!
    Интересует вопрос выноса WIFI адаптера TP-LINK TL-WN722N, или иного адаптера, на место с более устойчивым приёмом сигнала. Приблизительное удаление от рабочей машины ~18 метров, подача доп.питания на стороне с адаптером не устраивает. Приблизительно планирую действовать вот таким методом:

    - Выход USB на рабочей машине

    - Переходник с USB на витую пару (USB удлинитель по RJ45 витой паре до 50м)

    - Питание PoE 5V 1A :search: asp24.com.ua/ubiquity-aksessuary/ubiquiti-airgrid-poe-adapter-5v-2a/

    - Витая пара на ~18 метров.

    - Переходник с витой пары на USB (USB удлинитель по RJ45 витой паре до 50м)

    - WIFI адаптера

    Теперь сама суть - возможно ли вообще такое (приблизительную схемку накидал во вложении) и если возможно - хватит ли питания и тд? потому что сейчас имеется 14 метров витой пары и переходники с USB на RJ45. Во время "испытаний" винда подхватила и работает (на щёт переподключения устройств вроде не замечено), НО как только запускаю подключенный адаптер с этим 14м удлинителем на линуксе то тут и начинаются постоянные дисконнекты и потеря вообще устройства. я предполагаю что не хватает питания, хотя легко могу ошибаться и теряется не только питание но и сам сигнал, одним словом я прошу помощи в решении данного вопроса.
    Вложения

    #2
    так напругу померь на конце, да и попробуй на коротком патчкорде попробовать, что бы исключить кабель.

    Комментарий

    Обработка...
    X