Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Petra BB MIMO Unibox

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Пробовал, трафарет из желязяки удобней.
    А в чем бизнес? Купить готовую антенну и вместо того, чтобы насладиться ее работой, раздербанить ее и сделать копию, только без радома?

    Комментарий


      Да нету никагого бизнеся, просто интересно(игрушеки были в детстве простые, я счас поиграться хоться!!!)))
      Ну типа когда стану старым и нахео никому ненужным, буду для соседей антенки кляпать по сходной цене!!!)))
      Особенно в цвете последних событий пенсионной реформы!!!)))

      Комментарий


        вспомнил схожую историю...когдато будучи находясь в местах не столь отдаленных, часто слыхал от братьев по несчастью, что вот мол, они на воле такие нарды, шахматы будут вырезать-выжыгать....что так заживут..так заживут. С некоторыми до сих поддерживаю связи...ну дык с улыбкой им припоминаю ихние прожекты о выжыгалках..они на это смущенно смотрят на землю, стесняясь насколько они были тогда далеки от реалии. Щас эти нарды-шахматы клепаются роверами на любой вкус и запрос.
        Алекс, де жа вью...

        Комментарий


          У меня в детстве младший брат любил «разбирать» игрушки, а попросту ломать, а мне приходилось их чинить. Мне уже недалеко до пенсии, но принципиально род занятий не поменялся, все чего-то чиню, то бензопилы, то мотокосы, то велосипеды...

          Комментарий


            Скидал в кучу!!!)))
            Пока ксв в пределах 2, возможно прикручу второй порт, и хоть немного упадет(сильно на это надеюсь).
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              возможно прикручу второй порт, и хоть немного упадет(сильно на это надеюсь).
              Не надейся! Если развязка хорошая, то второй порт почти не влияет.
              Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
              Олег

              Комментарий


                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                Не надейся! Если развязка хорошая, то второй порт почти не влияет.
                Спорить не буду, я тут тут первый раз в такой ситуации, будем поглядеть, и сделаем выводы!!!)))
                Заодно и развязка помериться сама собой!!!)))

                Комментарий


                  "Изогнул" шунты для этого порта, примерил, вроде закрутиться, клепочника у меня нет, закручу на болты и гайки!!!)))
                  Начинает затягивать, теперь знаю чем займусь в выходные.!!!)))
                  Вложения
                  Последний раз редактировалось Aleks07111971; 23.08.2018, 23:20.

                  Комментарий


                    Усе, собрал!!!))).
                    Второй порт.
                    Вложения

                    Комментарий


                      Подкрутил модель из #35 (размеров не трогал)
                      Вложения

                      Комментарий


                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20201108-035530.jpg
Просмотров:	644
Размер:	74.8 Кб
ID:	324219Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20201108_052747.jpg
Просмотров:	740
Размер:	42.5 Кб
ID:	324220 новая версия?

                        Комментарий



                          Антенна Petra BB MIMO Unibox


                          Вложения

                          Комментарий


                            ,, clanon2, расскажите, где вы это взяли .. ???

                            Комментарий


                              https://www.wifi-antennas.com/topic/...#comment-10921

                              Комментарий


                                ...new Petra....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	b61.jpg
Просмотров:	437
Размер:	84.9 Кб
ID:	324293???????

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X