Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна Petra BB MIMO Unibox

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
    Фоткай!!! Нафиг болгаркой то???))))

    EDIT
    Я блин, сверлами зазоры выставляю, моделирую, а они болгаркой!!!! Жесть!!!)))) Да вы ребята веселитесь)))!!!???
    эта антенна была с кабелями,я её подпилил и как не странно изменений в скорости и сигнале не заметил.а сегодня на рефлектор поставил внутренности такой же антенны она была с боксом и юсби шнуром.работает отлично.по размерам они одинаковые.сильно не ругайте,пяточки были с новья круглые.
    Последний раз редактировалось Вовикус; 23.09.2015, 11:51.

    Комментарий


      #47
      Сколько расстояние между стойками?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Сколько расстояние между стойками?
        по центрам стоек 104 мм

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Вовикус Посмотреть сообщение
          по центрам стоек 104 мм
          Давай уж, начал то так то, нижний уровень на какой высоте стояли(дуги(примерно???)))
          Вложения

          Комментарий


            #50
            ещё один размер
            Вложения

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
              Давай уж, начал то так то, нижний уровень на какой высоте стояли(дуги(примерно???)))
              примерно или даже точно 2,5 мм от рефлектора,хотя если стойка 20мм а на штангеле почти 18мм то зазор выходит 2мм

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                Давай уж, начал то так то, нижний уровень на какой высоте стояли(дуги(примерно???)))
                подскажите мне пожалуйста,если я приделаю бортики на рефлектор сантиметров по 5 высотой,это поможет антенне стать узконаправленной?хочется сделать так чтоб боковые вышки не мешали,иногда происходят подключения к вышкам которые под 90 градусов от направления антенны,но с большим сигналом и меньшей скоростью,а мне нужно ловить с сигналом по слабей и с большей скоростью.

                Комментарий


                  #53

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Вовикус Посмотреть сообщение
                    подскажите мне пожалуйста,если я приделаю бортики на рефлектор сантиметров по 5 высотой,это поможет антенне стать узконаправленной?хочется сделать так чтоб боковые вышки не мешали,иногда происходят подключения к вышкам которые под 90 градусов от направления антенны,но с большим сигналом и меньшей скоростью,а мне нужно ловить с сигналом по слабей и с большей скоростью.
                    Ненай, некоторые антенны любят бортики, полоска ксв не сужается, усиление растет, производители не любят бортики.
                    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 23.09.2015, 01:19.

                    Комментарий


                      #55
                      Jomy, а слова?))) Ты меня сравнил с ним?))) Не знаю, а он жил в гараже, при морозах?))))
                      Последний раз редактировалось Aleks07111971; 23.09.2015, 01:19.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                        Ненай, некоторые антенны любят бортики, полоска ксв не сужается, усиление растет, производители не любят бортики.
                        спасибо,по пробую сделать,если не пойдет то не долго снять.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Вовикус Посмотреть сообщение
                          спасибо,по пробую сделать,если не пойдет то не долго снять.
                          Пять, это очень много, от 2 до 3 реальные цыфры!!!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            Пять, это очень много, от 2 до 3 реальные цыфры!!!
                            понял спасибо

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                              Файл HFSS пойдет? В теме HFSS ссылка как перекидывать в компас.
                              не, не подойдет. Jomy выложил тот же файл, за что ему отдельное "спасибо".
                              В вашей программе нет возможности экспортировать в iges, step, ipt формат?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                не, не подойдет. Jomy выложил тот же файл, за что ему отдельное "спасибо".
                                В вашей программе нет возможности экспортировать в iges, step, ipt формат?
                                Могет, счас попробую.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X