Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows 10 и продолжения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VBM Посмотреть сообщение
    А, так вот оно чо. У меня нетбук старенький на 10ке "так не выключается" - надо попробовать.
    Попробуйте, возможно так же иза батареи у вас не работает.
    Батарею вытащил из пульта автомагнитолы,)) как раз подходит.

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      использовал прогу UltraISO .
      Валентин, ты где прогу скачивал? Пишут что она бесплатная, а я скачал версию, где предлагают купить лицензию, и ограничение по размеру файла - 300Мб.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Валентин, ты где прогу скачивал? Пишут что она бесплатная, а я скачал версию, где предлагают купить лицензию, и ограничение по размеру файла - 300Мб.
        обычно скачивают тут

        Комментарий


          Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
          обычно скачивают тут
          Я, со своей мизерной скоростью выгрузки, не желанный гость на этом сайте.

          Комментарий


            Куда тебе положить?
            если сюда положу меня не приговорят к высшей мере? Или торент файл сюда положить? Как скачаешь грохнешь пост?

            Комментарий


              Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
              Куда тебе положить?
              если сюда положу меня не приговорят к высшей мере? Или торент файл сюда положить? Как скачаешь грохнешь пост?
              В личку загляни.

              Комментарий


                Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                Куда тебе положить?
                Лучше на какой-то диск (Я.Диск, ГуглДиск и т.д.)
                Vladimir

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Валентин, ты где прогу скачивал? Пишут что она бесплатная, а я скачал версию, где предлагают купить лицензию, и ограничение по размеру файла - 300Мб.
                  Да я сразу на первом попавшем сайте качаю ZIPфайл всего 4 мгб .
                  Да там лицензия платная окно оповещение появляется , нажимаю пробный период и всё. Виртуалю винду.
                  Ни какое ограничение не работало 300 Мб

                  Комментарий


                    Будем пробовать... Спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от MrNemo Посмотреть сообщение
                      обычно скачивают тут
                      Зашел туда, даже пароль нашел, завтра скачаю. Спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение

                        Зашел туда, даже пароль нашел, завтра скачаю. Спасибо.
                        я тебе присылал торрент файлы их надо просто скормить торрент клиенту и не нужно никуда заходить было. рейтинг на том ресурсе уже давным давно отмениили, можно вообще ничего не раздавать. качай сколько хочешь и что хочешь. Хэш с торрентфайлом расползается на другие трекеры и сидами становятся все кто угодно и не обязательно зарегистрированные пользователи запрещенного ресурса. можно качать магнетом, качается тот же самый торрент в итоге.

                        Комментарий


                          Года два с лишним назад обновил ноут с легальной W7/64 домашней на W10/64 домашнюю.
                          Шрифты размылись. Скорость загрузки более чем удвоилась из-за двух видеокарт и никакое шаманство не помогло по всем рекомендациям из инета .
                          Скорость работы уменьшилась.
                          Ноут не тормозной 4 гига и 2,3 проц.
                          Откатился обратно.
                          Хоть "лицензию"-электронный ключ зарезервировал.

                          Прошло время и:
                          Спасибо Новости iXBT.com.
                          Как раз попал на чёрную пятницу. Может не в ней дело. Просто обновление-лазейку-дырку не закрыли. "Левую" W7/64 Макс обновил на W10/64 Про. Именно обновил а не установил вчистую.
                          Получил тоже самое со скоростью, загрузкой и шрифтами.
                          Откатил взад через резервную копию. Такая опция работает несколько дней после обновления-перехода с W7 на W10.
                          Одна отрада. Зарезервировал и Про.


                          В итоге две легальных электронных активации и никакого толка.

                          Комментарий


                            Я бы не согласился про "не тормозной" ноут. На таком железе десятка только только шевелится. Да и не было такого никогда чтобы следующая версия виндовс была шустрее на том же железе.
                            Да и ставить систему надо на "чистый" компьютер чтоб потом сравнивать.
                            ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

                            Комментарий


                              Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
                              Я бы не согласился про "не тормозной" ноут. На таком железе десятка только только шевелится. Да и не было такого никогда чтобы следующая версия виндовс была шустрее на том же железе.
                              Да и ставить систему надо на "чистый" компьютер чтоб потом сравнивать.
                              Не всё так однозначно.
                              Есть ещё более "слабый" ноут ACER Aspire с 3 гигами и процом 2,13. Так по скорости старта и работы разницы между W7 и W10 не замечено и не зависимо как установлена операционка.
                              А вот ноут ASUS упрямится по многим причинам.
                              Мой пост с ixbt :
                              Никакие средства не сработали.
                              Когда я зол, то хитёр и коварен.
                              Проблему долгой загрузки w10 и войны двух видео решил.
                              Нашёл сборку драйверов под все операционки, в том числе и для w10:
                              Those drivers are based on latest AMD + Intel Drivers and aimed to support laptops powered with:
                              • AMD 3xxx/4xxx/5xxx/6xxx/7xxx/8xxx/Rxxx Series
                              • Intel HD/HD2000/HD2500/HD3000/HD4000/Iris/Haswell/Broadwell/Skylake CPU Embedded Graphics
                              UnifL supports all x64 Windows OS: 7,8,8.1,10
                              После установки надо обязательно запретить операционке их обновление.
                              Индекс производительности видео в w7 увеличился с 5/6 до 6,6/6,6 (интегр/внешн)

                              Могу запостить видео с матом из инета по поводу драки двух видеокарт. При желании сами найдёте.
                              Остальное долго объяснять.
                              Сейчас оба ноута работают с процессорами Intel® ™ i3 и оба на W7 чтобы избавиться от приключений на W10.

                              Комментарий


                                Привет от Izzy +18

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X