Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Антенна CDMA 450 Мгц переделка в 3G 1800-2100 МГц

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Ты так говоришь, как буд-то сам моделировал... Здесь тебе не 4PDA, детям по ушам ездить... :nea:
    Грубо, но я переживу!!!))) А по теме, яги не моделил по серьезному, но вот зиг от UVE моделил очень много вариантов, а там запитка подобная.

    И от куда у вас такая злость то?
    Вложения
    Последний раз редактировалось Aleks07111971; 25.01.2015, 00:33.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Грубо, но я переживу!!!))) А по теме, яги не моделил по серьезному, но вот зиг от UVE моделил очень много вариантов, а там запитка подобная.

      И от куда у вас такая злость то?
      Ты скриншот свой открой, и поймешь откуда. Что ты хотел сказать своим приложением? При чем здесь зиг? Зачем ты рекомендуешь антенну, про которую сам автор, в той же теме, сказал что не стоит?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        ...... Зачем ты рекомендуешь антенну, про которую сам автор, в той же теме, сказал что не стоит?
        Где это он такое написал?

        Комментарий


          #19
          В четвертом посте. А от себя добавлю, что "упрощенный вариант" совсем не прост при моделировании, а при изготовлении на табуретке вообще непредсказуем. У него такой скачек КСВ в середине диапазона, что только Сергей при помощи диаграммы Смита может с ним что то сделать. Я две недели рубился с этой антенной, в итоге - СДАЮСЬ!!!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            В четвертом посте. А от себя добавлю, что "упрощенный вариант" совсем не прост при моделировании, а при изготовлении на табуретке вообще непредсказуем. У него такой скачек КСВ в середине диапазона, что только Сергей при помощи диаграммы Смита может с ним что то сделать. Я две недели рубился с этой антенной, в итоге - СДАЮСЬ!!!
            В посте Сергея сказано о предпочтении выбора вариантов и больше ничего.

            Комментарий


              #21
              Для Vman...

              Комментарий


                #22
                Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                Для Vman...
                Jomy, я тоже не всегда тебя понимаю....

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Jomy, я тоже не всегда тебя понимаю....

                  Вы пытаетесь проверить частоту 2100 МГц антенны yagi 450МГц,c другой адаптивный цикл...!!!

                  Комментарий


                    #24
                    Нет, автор хочет переделать эту антенну под 2100 Мгц. Мы говорим, что это не так просто.
                    Ты думаешь у этой антенны есть еще резонанс на 2100?

                    Комментарий


                      #25
                      Ты думаешь у этой антенны есть еще резонанс на 2100?
                      Ага..!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от alex444 Посмотреть сообщение
                        Накидал размеры сильно не пинайте за кривизну , использую лишь как метариал поэтому и спросил возможно сделать из этого или нет. Знающие люди покажите где и что изменить? [ATTACH=CONFIG]18746[/ATTACH]
                        Можешь к этим размерам добавить вид спереди, геометрию самого вибратора, зазор в нем, диаметр трубок? Jomy считает там есть еще минимум КСВ в нужном диапазоне.

                        Комментарий


                          #27
                          Так, друзья... Давай те отделим "котлеты от мух" а так же "переход на личности" в данной теме.

                          Человеку нужно объяснить - почему из этой ант из первого поста "просто так" не сделаешь ант на 2100 ... имхо уже в одном из посте объяснили. Для всех упомянутых тут антенн давно есть свои темы.

                          Думаю нужно закрыть "эту баню".
                          Vladimir

                          Комментарий


                            #28
                            Уважаемые у вас всегда такой разбор )) ? На данном форуме масса вариантов но у меня нету программ и прочего для откр файлов HFSS, все что мне нужно чертеж и наглядн фото по изготовлению( облучателя для офсета и яги), вот и попросил помощи.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от alex444 Посмотреть сообщение
                              Уважаемые у вас всегда такой разбор )) ? На данном форуме масса вариантов но у меня нету программ и прочего для откр файлов HFSS, все что мне нужно чертеж и наглядн фото по изготовлению( облучателя для офсета и яги), вот и попросил помощи.
                              Установите HFSS. Чем смогу, помогу по работе с прогой, в прочем тут почти полная информация для начальной работы.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Можешь к этим размерам добавить вид спереди, геометрию самого вибратора, зазор в нем, диаметр трубок? Jomy считает там есть еще минимум КСВ в нужном диапазоне.
                                Диаметр трубок 1 см
                                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ant2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	17.6 Кб
ID:	218771 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото0048.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.9 Кб
ID:	218772 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото0049.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.6 Кб
ID:	218773Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	фото0047.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.3 Кб
ID:	218774

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X