Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель диапазона 3G MIMO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    Какую именно систему?
    краказябра в 3ж порвёт многих.
    Озвучь диаметр твоей предполагаемой тарели.
    Две тарели, два облучателя, и все дела, можно поэкспперимтировать, один поставить линейный, другой закрутить.

    Комментарий


      Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
      Две тарели, два облучателя, и все дела, можно поэкспперимтировать, один поставить линейный, другой закрутить.
      Я надеюсь ты понимаешь разницу в моих "кракен" и "краказябра"
      вот то ,что "краказябра"
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	PA272513.jpg
Просмотров:	1
Размер:	39.2 Кб
ID:	221591"Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	высоты21.png
Просмотров:	1
Размер:	514.8 Кб
ID:	221592

      но для начала каким диаметром банкуешь?если 5 и 5 прямофокус ,так я против (не честно) хотя и Шустовский найду,что бы посмотреть как ты на месте это собирать будешь.
      Или ты думаешь,что я облучатели Игоря не испробовал в различных вариантах?
      Коньяк хорошо бы Шустовский (блин щя и не достать) лучше три зирочки ,5 как то жестковат (по мне)

      Комментарий


        Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
        Я надеюсь ты понимаешь разницу в моих "кракен" и "краказябра"
        вот то ,что "краказябра"


        но для начала каким диаметром банкуешь?если 5 и 5 прямофокус ,так я против (не честно) хотя и Шустовский найду,что бы посмотреть как ты на месте это собирать будешь.
        Или ты думаешь,что я облучатели Игоря не испробовал в различных вариантах?
        Коньяк хорошо бы Шустовский (блин щя и не достать) лучше три зирочки ,5 как то жестковат (по мне)
        Коечноь понимаю, и именно про это говорю. Прям торговые марки придумали!!!!)))

        Шустоасвий-не, не обитает в моих краях, на Кизляр потяну-сойдет?)))
        тарель любая сойдет.

        Комментарий


          На счёт торговых марок не знаю.
          "краказябра" потому ,что "краказябра",хрень,значит хрень и если хреновину совместить с байдовиной ,то получитсяа "крак" и если я хочу жрать,то я так и говорю ХОЧУ ЖРАТЬ,не ну, на людях где то так - Любимая ,я так проголодался ,позволь отведать этого запечённого гуся (сегодня были тушёные куриные ножки)
          Кизляр и я потяну.
          И моё против твоего,извини моё решение и моё железо -это моё (и облучатели чьи у меня будут? - правильно) .
          Твоё решение и твоё железо - это твоё.
          После хоть об экспериментируемся .
          И частотный диапазон озвучь.
          и оператор.
          Ты от меня не очень далеко ,у тебя есть "точка" для замера(проведения "состязаний")?
          Ты ко мне или я к тебе?(мне без разницы)
          Последний раз редактировалось просто Я; 04.12.2015, 09:59.

          Комментарий


            Ребята, не ссортесь!!!
            Вот я кажется придумал (в смысле, понял; придумал автор!), как это может работать в случае с Кракеном. Скорее всего корифеи в радиотехнике меня поправят, но объяснение такое: Если поставить второй облуч параллельно оси параболы и настроить его так, чтобы он облучал первый облучатель, то теоритически (?????), часть излучения улетит в пространство, а часть переотразиться и с "удвоенной силой" полетит в нужном направлении.
            Поэтому, я и спросил несколько постов назад: как тарелка смотрит на БС? Перпендикулярно, или под углом?

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.1 Кб
ID:	221593

            Единственный косячок, что вроде в 3G передает только одна из антенн... Модемчик хитрый нужен...
            Кстати, если облучатели поставить в Х поляризацию, результат может быть поинтересней, при условии, что теория работает.
            Последний раз редактировалось Vodkaman; 03.12.2015, 23:46.

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              Ребята, не ссортесь!!!
              Вот я кажется придумал (в смысле, понял; придумал автор!), как это может работать в случае с Кракеном. Скорее всего корифеи в радиотехнике меня поправят, но объяснение такое: Если поставить второй облуч параллельно оси параболы и настроить его так, чтобы он облучал первый облучатель, то теоритически (?????), часть излучения улетит в пространство, а часть переотразиться и с "удвоенной силой" полетит в нужном направлении.
              Поэтому, я и спросил несколько постов назад: как тарелка смотрит на БС? Перпендикулярно, или под углом?

              [ATTACH=CONFIG]21818[/ATTACH]
              Третьим будешь?
              Смотрит прямо (крак) на базу ,во всяком случае я так видел,с бинокля там не "пробить" лес и пр. смотри скрины .Расчёт углов на местности ?
              Ну и до кучи топосъёмку по местности заказать?Извини друг ,но не было и нет (мне) необходимости этих действий.
              Рисунок похоже,но по углам не проходит,железо у меня стандарт как и держатели,с углами не играл.
              И железо в отличии от "правильного" положения как то раком одно слово крак и у меня он на боку (ну видно же).
              У крака в положении вертикально значения хуже,чем как есть т.е железо горизонтально ,облучатели вертикально.
              Последний раз редактировалось просто Я; 04.12.2015, 00:11.

              Комментарий


                просто Я, припустим положение облучателя и кривизна офсетного зеркала такие что две сформированные диаграммы бьют в одну точку. Почему бы Вам не попробовать такую идею. Интересно возможно ли так вообще :-).
                Вложения

                Комментарий


                  Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
                  Третьим будешь?
                  Смотрит прямо (крак) на базу ,во всяком случае я так видел
                  И железо в отличии от "правильного" положения как то раком одно слово крак и у меня он на боку (ну видно же).
                  У крака в положении вертикально значения хуже,чем как есть т.е железо горизонтально ,облучатели вертикально.
                  Считай, что это у меня вид сверху.
                  А вот то, что смотрит прямо - совсем не вяжется с моей теорией, да и ни с какой, честно говоря.:nea:

                  Комментарий


                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Считай, что это у меня вид сверху.
                    А вот то, что смотрит прямо - совсем не вяжется с моей теорией, да и ни с какой, честно говоря.:nea:
                    Это не вяжется с теорией, в случае если, так пытаться поймать 1 спутник.На земельке и ч.д. другой и расстояние и ....
                    И потом,что Вам мешает собрать тот-же крак и проверить работу в живую (Алекс знает место где тарели под ногами валяются ,думаю поделится)

                    Комментарий


                      Сообщение от Vanb4ik Посмотреть сообщение
                      просто Я, припустим положение облучателя и кривизна офсетного зеркала такие что две сформированные диаграммы бьют в одну точку. Почему бы Вам не попробовать такую идею. Интересно возможно ли так вообще :-).
                      Красиво нарисовано (а я все на огрызке в клетку) , что Вам мешает не нарисовать,а собрать железо и "поиграть" облучателями
                      и дать свои данные сюда на сайт.
                      Четверостишье Пушкина знаете (написать)? Ну так дерзайте.

                      Комментарий


                        Тут скоро будут испытания "Семён Семёныча" .
                        Вот пройдут испытания дам данные.
                        Хотя нет, погожу.
                        Для сомневающихся в моей работе с железом:
                        "тарелки" в различных конфигурациях и различных диаметров я ставлю уже 16 лет и на любой спутник или спутники при необходимости и с одной "тарели" кучку,
                        кол-во установок не знаю (после 6000 сбился и было это давно).
                        Данные выложенные на сайт не "утка" .
                        И ещё - забудьте о "работе железа на спутник" на "земле железо работает" по другому.
                        Я тут "порыл пыльные кладовые своего мозга" и вспомнил! Должно быть у меня пара книг ,копировать и выкладывать ,так нет,
                        но дам названия и авторов и при желании найдёте и почитаете.
                        А то -компьютерное моделирование или это не должно и не может работать.
                        Свои знания в чужую башку не вставишь.

                        О сколько нам открытий чудных
                        Готовят просвещенья дух
                        И опыт, сын ошибок трудных,
                        И гений, парадоксов друг,
                        И случай, бог изобретатель...
                        Пушкин А.С.
                        И включив мозги
                        ручками надо ,ручками.
                        Литвинов Р.Г
                        Последний раз редактировалось просто Я; 05.12.2015, 00:29.

                        Комментарий


                          И тишина.
                          Похоже,что ручками ни кто работать не хочет в 3ж ,только Valet похоже пробует.
                          И "ленивые" вопросы,ленивых людей
                          А Алекс набивавшийся на коньяк похоже сдулся,как то резко.
                          Знает, мне до него всего 100 км ,и как никак ГДЕ МОЙ КОНЬЯК.
                          Ну ладно поберегу топливо УАЗ "Патриот" 20л. на сотню и на зад ,хрен с ним сам куплю и дешевле в сравнении с бензином(сейчас "Левъ Голицынъ" булькаю) ,я в день быват и по 400 вёрст наматываю по работе.
                          А за секрет где тарели под ногами (не афиширует Алекс,а вдруг все ломанутся) я пузырь поставлю если не Сахалин после урагана.
                          Тарелка в 3ж-не открытие это, 3 года копался в ней ранее
                          А ныне, в науке той понял и вспомнил из книжек
                          И знаю- давно это было
                          Да на фиг ,то нужно,какие открытья
                          Это же бред
                          Как зло -телевидение ,зло-интернет.
                          И зла не хватает, вот где ответ
                          Дам телевиденье ,дам интернет.
                          Последний раз редактировалось просто Я; 05.12.2015, 04:06.

                          Комментарий


                            Ты знаешь, когда я пришел на этот форум с "пипеткой 2-х Дибиайной", пару лет назад, сразу появились технически образованные люди и быстренько засунули мою тему в курилку. А я тогда так гордился своими первыми 3-мя палками на палкометре. Первое, что мне сказали: -Учите теорию, юноша (хотя я далеко не юношь)!
                            А тебе вот прямо везет!!! И на форум тебя вытащил Уважаемый человек, и никто (вообще никто) из столпов нашей науки не вмешивается в обсуждение. Наверное, они все ох..ели, и сели за учебники, изучать твой феномен?
                            Ты только не подумай, что я сомневаюсь в достоверности твоих данных, я серьезно поражен, и жду от них научного объяснения.
                            Если не дождусь, то советую патентовать твою идею "Кракен", и лучше всего продать патент военным.

                            Комментарий


                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.JPG
Просмотров:	1
Размер:	42.5 Кб
ID:	221598

                              Комментарий


                                Jomy, по этой схеме вопросов нет! Тут все по теории. Вот Кракен, это Феномен!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X