Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный патч UVE для 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
    Ты-б сначала уточнил скок км
    Если он ловит дальние вышки, а ближнюю не ловит, что и ежу ясно что ближняя работает на другой частоте!!!

    Комментарий


      Сообщение от alex444 Посмотреть сообщение
      Немогу настроить на своего оператора придется антенну ставить выше, зато повернув в другую сторону вот
      [ATTACH=CONFIG]18967[/ATTACH]
      Я нетак близко к границе живу, как такое возможно ??
      Попробуй в личку weafox написать, он из ваших краев. Помню у него тоже была такая проблемма, Российских видел, а местных нет. У него там, что-то с симкой не так оказалось.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Попробуй в личку weafox написать, он из ваших краев. Помню у него тоже была такая проблемма, Российских видел, а местных нет. У него там, что-то с симкой не так оказалось.
        Навело на мысль, лет двадцать назад, когда только сотовая связь начиналась, а я жил на границе двух разных регионов(не только географических, но и операторских), телефоны цеплялись к разным базам, в зависимости от расстояния, и есессено другая база цепляла роуминг, пара мужиков(приняв на грудь) в поселке разгромили киоск, где эти симки продавались(Аж местная газета отметила это событие), итог деньги на счета за роуминг всем вернули, связь устаканили))) мужикам навешали условно!)))

        Комментарий


          вчера удалось настроить но все же слабовато наверно -109 дбм, но там и вправду чтот с сим вообщем если EDGE то подключается а в 3G ошибка регистрации. Какой минимум сигнала при катором должен подключатся?
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.2 Кб
ID:	218929

          Комментарий


            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
            Если он ловит дальние вышки, а ближнюю не ловит, что и ежу ясно что ближняя работает на другой частоте!!!
            По расстоянию 20 км примерно до вышек(собственно три оператора у нас и вышек 3) помехи по направлению деревья, в сторону границы растояние тоже самое но бс где незнаю, отличие в том что по этому направлению чисто и нет преград.

            Комментарий


              Сообщение от alex444 Посмотреть сообщение
              вчера удалось настроить но все же слабовато наверно -109 дбм, но там и вправду чтот с сим вообщем если EDGE то подключается а в 3G ошибка регистрации. Какой минимум сигнала при катором должен подключатся?
              У меня -107 держит, при -111 постоянные разрывы. Сейчас у меня -84/-87.
              Не ленись, сделай строго по чертежам, но начни с покупки коробки.

              Комментарий


                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Не ленись, сделай строго по чертежам, но начни с покупки коробки.
                А можно вопрос глупый задать,распаячная коробка и распред.коробка это одно и тоже или разные вещи? Сегодня был в магазине электротоваров.там только распред.коробки и почему-то все квадратные....... или плохо смотрел.....

                Комментарий


                  Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                  А можно вопрос глупый задать,распаячная коробка и распред.коробка это одно и тоже или разные вещи? Сегодня был в магазине электротоваров.там только распред.коробки и почему-то все квадратные....... или плохо смотрел.....
                  Да, это оно и то же, а вам квадратную и надо.

                  Комментарий


                    Aleks07111971 спасибо в очередной раз :derisive: Vodkaman писал,что использовал распаячную коробку размером 150х110,а я увидел в магазине только квадратные,ну коль Вы говорите,что и нужны квадратные,значит и возьмем квадратную.

                    Комментарий


                      Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                      Aleks07111971 спасибо в очередной раз :derisive: Vodkaman писал,что использовал распаячную коробку размером 150х110,а я увидел в магазине только квадратные,ну коль Вы говорите,что и нужны квадратные,значит и возьмем квадратную.
                      Не я немного погорячился, тебе надо искать точно такую же, как у Vman.

                      Комментарий


                        Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                        Aleks07111971 спасибо в очередной раз :derisive: Vodkaman писал,что использовал распаячную коробку размером 150х110,а я увидел в магазине только квадратные,ну коль Вы говорите,что и нужны квадратные,значит и возьмем квадратную.
                        Aleks07.... лепит не подумавши, первое что в голову взбредет. :haha: Конечно коробка не квадратная. Поищи, я тоже не сразу нашел. http://shop220.ru/product4515.htm
                        Она есть без гермовводов (чуть дешевле).

                        Комментарий


                          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                          Aleks07.... лепит не подумавши, первое что в голову взбредет. :haha: Конечно коробка не квадратная.
                          Из курса геометрии, квадрат частный случай прямоугольника!!!)))

                          Комментарий


                            А если квадратную взять,допустим 150х150 ? И рефлектор такой сделать,сильно,что изменится?

                            Комментарий


                              Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                              А если квадратную взять,допустим 150х150 ?
                              Другие размеры корпуса, другой материал, фиг знает как усе поплывет. Высота кстати то же важна.

                              Комментарий


                                Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                                А если квадратную взять,допустим 150х150 ? И рефлектор такой сделать,сильно,что изменится?
                                В тарелку криво встанет. Что ты мучаешься? Нет коробки, делай оригинал UVE, покрась серой грунтовкой, и наслаждайся. Заодно руку набьешь. Купишь коробку, сделаешь "красиво".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X