Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Широкополосный патч UVE для 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    V-man, я так думаю, что надо ещё и предупредить, что от коробки нужна только крышка)))) а то полностью коробку попытаются поставить)))

    Комментарий


      Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
      V-man, я так думаю, что надо ещё и предупредить, что от коробки нужна только крышка)))) а то полностью коробку попытаются поставить)))
      Крышку без коробки все равно не продадут :nea: А для вменяемых людей есть чертеж, и подробное описание изготовления.
      Но идея твоя про коробку мне очень нравится! :
      1. В коробку (герметичный вариант), за рефлектор можно спрятать модем (для стран с умеренным климатом) и спуститься USB кабелем ( у кого высоко, или далеко).
      2. Туда же можно и точку доступа запихать, при желании и жарком климате, и опуститься проводом 12V.
      Короче коробочка может и пригодиться.....:to_becom:
      Последний раз редактировалось Vodkaman; 22.02.2015, 22:15.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        В тарелку криво встанет. Что ты мучаешься? Нет коробки, делай оригинал UVE, покрась серой грунтовкой, и наслаждайся. Заодно руку набьешь. Купишь коробку, сделаешь "красиво".
        Согласен с Вами,буду делать оригинал UVE,сегодня в магазине рассмотрел коробки самая большая это 100х100,а прямоугольные не возят....

        Комментарий


          Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
          Крышку без коробки все равно не продадут :nea: А для вминяемых людей есть чертеж, и подробное описание изготовления.
          Но идея твоя про коробку мне очень нравится! :
          1. В коробку (герметичный вариант), за рефлектор можно спрятать модем (для стран с умерянным климатом) и спуститься USB кабелем ( у кого высоко, или далеко).
          2. Туда же можно и точку доступа запихать, при желании и жарком климате, и опуститься проводом 12V.
          Короче коробочка может и пригодиться.....:to_becom:
          У нас в деревне, все на свистках сидят, климат такой, что зимой -35-40, летом тоже самое только в сторону +, и жалоб на вылет или смерть модема не поступало, это я про то, что пока я не занимался антеннами, все модемы у них были на улице привязаные к мачтам.

          Комментарий


            Сообщение от Otto_Hofstetter Посмотреть сообщение
            У нас в деревне, все на свистках сидят, климат такой, что зимой -35-40, летом тоже самое только в сторону +, и жалоб на вылет или смерть модема не поступало, это я про то, что пока я не занимался антеннами, все модемы у них были на улице привязаные к мачтам.
            Бывает:new_russ:

            Комментарий


              Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
              У меня -107 держит, при -111 постоянные разрывы. Сейчас у меня -84/-87.
              Не ленись, сделай строго по чертежам, но начни с покупки коробки.
              Нестал морочить себе голову и сделаю точно по чертежу, конекторов хватит еще на пару антенн)). Сейчас ищу коробку подходящую.

              Комментарий


                Хочу еще раз предупредить, что мой вариант антенны UVE посчитан под конкретную разпаячную коробку 150x110mm, и как выяснилось под конкретную модель - Tyco!!!
                Купил себе еще одну коробку, на фирму не посмотрел... Выяснилось, что она отличается всем: другие размеры, другой материалл, другая толщина! Сижу третий день пытаюсь получить сходные характеристики.
                Так что покупайте только TYCO!!! (Это не реклама - это правда жизни).

                Комментарий


                  Тогда, почему бы не сказать антенну UVETYCO...!!!!!!!!!?????????????

                  Комментарий


                    Обратил внимание на интересную особенность Спидтеста: чем больше скорость на прием, тем меньше на передачу. Интересно, это особенность антенны, или политики опсоса?
                    Спойлер (+/-) (SpeedTest)

                    Комментарий


                      Всем привет! Еще в марте месяце я сделал доработанный "Vodkaman"ом широкополосный патч UVE для 3g,с его подсказками конечно,и вот наконец-то удалось водрузить данную антенну,результат убил наповал! Раньше в тарелке стоял биквадрат Харченко,сигнал был -99дб,сейчас сигнал -87дб и это еще я толком не настраивал антенну,просто направил примерно,слез посмотреть сигнал,а там такое!!! до вышки 12км.Может Харченко кривова-то сделал,может неудачно в тарелке закрепил,но как ни крути +12дб!!!Ах да,использовал 15 м. кабеля SAT 703B,made in italy,выписывал через интернет в прошлом году,помоему 25р за метр.Хочется поблагодарить UVE как создателя отличной антенны!И отдельное спасибо Vodkaman,за доработку,за дельные советы по изготовлению антенны,особенно порадовало крепление антенны(Переходник пластиковых труб) в тарелке сидит как родной.Спасибо Вам огромное! :yahoo: :derisive:

                      Комментарий


                        ФОТКИ в студию!!!

                        Комментарий


                          А она точно такая же как у Vodkaman из поста N32,только чуть кривовастая и я припаял разъем,а не прикрутил.

                          Комментарий


                            Сообщение от Виталий-2 Посмотреть сообщение
                            А она точно такая же как у Vodkaman из поста N32,только чуть кривовастая и я припаял разъем,а не прикрутил.
                            Нам и кривастые сойдут!

                            Комментарий


                              Решил я поточнее настроить данную антенну,сижу кручу,знаю,что сейчас сигнал должен начать падать,но вдруг слышу программа выдает 83,затем 81,я как бэтман слетаю с крыши,гляжу точно -81,потанцевал от радости,отключил все приспособления,прихожу,а программа выдает -105,думаю,что за нафиг,хотел опять на крышу лезть,но думаю может чего на вышке(уже бывало такое,что сигнал падал,а потом опять все в норме) Сегодня утром встал,включаю -109,полез на крышу настроивать,так сигнал и держится -87,а что это было за бешенство сигнала,которое я выловил,без понятия. Фото только такие:Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0198.jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.2 Кб
ID:	220626 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0199.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.7 Кб
ID:	220627

                              Комментарий


                                Видимо "чужие" вышки так заманивают клиентов?:derisive: У меня такая свистопляска с сигналом, что я даже не знаю что делать.
                                Виталий, а ты ставил тарелку ниже? Почему так высоко?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X