Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросег по сетям подкл. к клубам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопросег по сетям подкл. к клубам

    Превед народ)
    я случайно забрёл к вам на форум и у меня возникло пара вопросов кому не в лом ответьте пожалста)
    я по местонахождению ближе всех к сети ПФН, если я подключусь к ним будет ли у меня выход на какие нибудь игровые клубы? так как я хотел бы сделать сеть только ради игр.Если выход есть то хотелось бы узнать, на какую цену метиться есть соберусь проводить сеть.
    Всем зарание спасибо, оч жду ответа)

    #2
    Форум что мёртвый ? уже 34 просмотра и ниодного ответа
    или всем влом написать пару строк ?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Fresh
      будет ли у меня выход
      А для чего тогда все это нужно если нет выхода...

      Ты наверное невнимательно смотрел на карту сети PFN - там есть данные людей с кем связаться - даже аська указана - ищи на карте, нажимая кружочки в правых окнах.
      Vladimir

      Комментарий


        #4
        хорошо задам вопрос по другому, если я подключуськ ПВН я смогу играть с комп. клубами ? или только с ПФН ?
        (я пытался с ПФН связяться но они не реагируют)

        Комментарий


          #5
          это только тебе ответят админы PFN
          Vladimir

          Комментарий


            #6
            Попробуй обратится к http://www.lan23.ru/forum/member.php?u=58 персоналкой через форум (правда не уверен на 100% что это админ PFN)
            Vladimir

            Комментарий


              #7
              В любом случае спасибо)
              последний вопрос: если надумаю подключаться во сколько это мне обойдётся ?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Fresh
                В любом случае спасибо)
                последний вопрос: если надумаю подключаться во сколько это мне обойдётся ?
                зависит от удаления от ближайшего компьютера

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Fresh
                  хорошо задам вопрос по другому, если я подключуськ ПВН я смогу играть с комп. клубами ? или только с ПФН ?
                  Смысл в том что при подключении отпадает надобность в 1) компутерном клубе 2) интернет-провайдере 3)покупке фильмоф-музыки-софта 4)выходе из дому 5)систематическом сне 6) поиске смысла жизни 7)смысле поиска половой партнерши(если есть - сама отпадет, бывает редкая разновиднасть - садяцца сами за комп и отгоняют всех диким шипением) 8) подключись и добавь сам

                  Комментарий


                    #10
                    В сети PFN + UMR есть один клуб 30 компов. С ним, как играют надо спрашивать у тех,кто играет. Я не играю. А играют это точно. И даже без него.
                    Любая связь должна быть доступной и беcплатной.

                    Комментарий


                      #11
                      спасибо всем большое )

                      осталось только дождаться ответа от админа пфн, молчаливый он какойто)

                      Комментарий


                        #12
                        Я тебе советую просмотреть пользователей форума - ключевое слово "VK" тут по моему трое таких . Им написать персоналку .
                        Vladimir

                        Комментарий


                          #13
                          Клуб есть, Mustang верно сказал порядка 30 компов, играют с азартом, так что подключайся, будут вопросы пиши или звони 8988-2434017

                          Комментарий


                            #14
                            Да играем мы c клубом но редко. В основном по ночам когда там знакомые собираются и знакомый админ в том числе.

                            А так могу желающих подключится попугать - в сети человек 10 которые во что то играют. Большая часть играет в Warcraft III немного в CS осатльные не знаю чё делают :)

                            В этом плане у нас скучновато и народу не хватает.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X