Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель 2500-2700 MIMO "4Джи на" (Микс Миглинка и Антекса)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Некоторые детали ...

    Комментарий


      #77
      Jomy, какие характеристики у пластика? Полистирол? Пенопласт? Как их контролировать?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Jomy, какие характеристики у пластика? Полистирол? Пенопласт? Как их контролировать?
        ,,,1.1...Polystyrene

        Комментарий


          #79
          What about watter it absorbs?
          Как с влагой быть, которую пенопласт насосет?

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            What about watter it absorbs?
            Как с влагой быть, которую пенопласт насосет?

            Комментарий


              #81
              Отличная идея :drinks::drinks::drinks:

              Комментарий


                #82
                Рождение!!!:yahoo: Форумчанин с 4ПДА Undying_tito сделал этот облучатель.
                Работает!!! В итоге приём 36.7, отдача 28,9. пинг 39 (без тарелки)
                Внешний вид-как говорит автор будет отдано в пескоструйку, резануто лазером.
                Вложения
                Последний раз редактировалось Aleks07111971; 09.02.2015, 06:49.

                Комментарий


                  #83
                  Я бы оставил, как есть, очень гармонирует с обстановкой. ....Можно домыслить: расколотый модем, заляпанный портвейном, треснутый монитор с торчащами проводами, клава без половины кнопок, с воткнутым в нее паяльником (воткнутым жалом, как в подставку). Что еще? - консервные банки с радиодеталями, кипятильник в мутном стакане....и обязательно молоток, не знаю зачем, но без молотка никак нельзя....:derisive:

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                    Я бы оставил, как есть, очень гармонирует с обстановкой. ....Можно домыслить: расколотый модем, заляпанный портвейном, треснутый монитор с торчащами проводами, клава без половины кнопок, с воткнутым в нее паяльником (воткнутым жалом, как в подставку). Что еще? - консервные банки с радиодеталями, кипятильник в мутном стакане....и обязательно молоток, не знаю зачем, но без молотка никак нельзя....:derisive:
                    А не чего, что голый модем в этом же месте более 7 не дает?

                    Комментарий


                      #85
                      Алекс, да он же стебётся, а ты уже сразу оправдываться!
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Алекс, да он же стебётся, а ты уже сразу оправдываться!
                        Я Юмор люблю, но когда шутить начинаю, все чего то в ярость приходят!!! А вместо стеба, хоть чего то бы новенького сварганил.

                        Комментарий


                          #87
                          Да это даже не стеб, просто юмор... Пробки навеяли воспоминания, о рабочем месте моего друга, гения электроники 80-х годов.
                          А насчет новенького: так от Вас и старенького невидали, отговорки только, да ссылки на чужое творчество.:search:

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                            Да это даже не стеб, просто юмор... Пробки навеяли воспоминания, о рабочем месте моего друга, гения электроники 80-х годов.
                            А насчет новенького: так от Вас и старенького невидали, отговорки только, да ссылки на чужое творчество.:search:
                            Vman, я не хочу вступать в перепалку, но ты не прав.

                            Комментарий


                              #89
                              Это твой аватар так на меня действует...:mda:

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                                Это твой аватар так на меня действует...:mda:
                                Нарисуй мне другой? Объемный (на тему "4 Джи На") приз гарантирую(без смеха)!!!:drinks:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X