Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

антена и кабель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    антена и кабель

    Здравствуйте господа. Я простой профан в ваших делах и хочу у вас подучиться. По этому вопросу мне нужна Ваша помощь. Мой дом находится в овражке 3дж ловит, но с напрягом. 2 деления в программе модема. Пробовал с программой mdma .Вышка мегафона близко около 1 километра . Но из-за бугра и впереди стоящих домов сигнал 3дж ослабевает. Пробовал залез на крышу с нодбуком . сеть улучшилась и скорость тоже. От моего окна и конька крыши где хотелось бы установить антенну около 18 метров. Вопрос - какую антенну вы бы мне посоветовали (ели можно дайте, пожалуйста, схему как ее сделать) и есть в наличии 18 метров телевизионного коаксиальный кабеля 75ом (подскажите, сколько метров можно для таких антенн) модемы HUAWEI E1550 и Huawei E3276 и можно ли сделать Универсальный адаптер для USB 3G модемов (не имеющих разъема для подключения антенны) нападобие AXA-2000. спасибо.

    #2
    Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте господа. Я простой профан в ваших делах и хочу у вас подучиться. По этому вопросу мне нужна Ваша помощь. Мой дом находится в овражке 3дж ловит, но с напрягом. 2 деления в программе модема. Пробовал с программой mdma .Вышка мегафона близко около 1 километра . Но из-за бугра и впереди стоящих домов сигнал 3дж ослабевает. Пробовал залез на крышу с нодбуком . сеть улучшилась и скорость тоже. От моего окна и конька крыши где хотелось бы установить антенну около 18 метров. Вопрос - какую антенну вы бы мне посоветовали (ели можно дайте, пожалуйста, схему как ее сделать) и есть в наличии 18 метров телевизионного коаксиальный кабеля 75ом (подскажите, сколько метров можно для таких антенн) модемы HUAWEI E1550 и Huawei E3276 и можно ли сделать Универсальный адаптер для USB 3G модемов (не имеющих разъема для подключения антенны) нападобие AXA-2000. спасибо.
    А поиском побаловаться? Все есть!

    Комментарий


      #3
      в смысле

      Комментарий


        #4
        Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
        в смысле
        В прямом.
        Эти темы неоднократно обсуждались на форуме.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          В прямом.
          Эти темы неоднократно обсуждались на форуме.

          Комментарий


            #6
            не знал только зарегестрировался

            Комментарий


              #7
              Сообщение от lrg Посмотреть сообщение
              не знал только зарегестрировался
              Удачи!:download:

              Комментарий


                #8
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3 Screenshot - 22.10.2014 , 11_36_51.jpg
Просмотров:	1
Размер:	95.8 Кб
ID:	218205Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot - 22.10.2014 , 10_51_38.png
Просмотров:	1
Размер:	516.0 Кб
ID:	218206
                Последний раз редактировалось lrg; 22.10.2014, 14:30.

                Комментарий


                  #9
                  :search:
                  Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                  Удачи!:download:
                  спасибо

                  Комментарий


                    #10
                    Судя по фографиям, Вы находитесь в зоне прямой видимости. Я советую не заморачиваться с антенной, а просто найти место в доме где хороший сигнал, и обойтись USB удлиннителем. Если есть возможность, можно попробовать разные модемы. Мне бы такую диспозицию...

                    Комментарий


                      #11
                      пробовал во всех комнатах. нет ни каких изменений. сегодня попробовал у соседки на 2 этаже под самым потолком mdma показала -91 хотелось бы чуть большего. играю world of tanks пинг под 200

                      Комментарий


                        #12
                        http://www.lan23.ru/forum/attachment...1&d=1413995952
                        вот такая скорость с модемом 1550
                        Вложения

                        Комментарий


                          #13
                          Вот и ответ. Пинг меньше 120 на нем физически быть не может.
                          Купите современный модем.

                          Комментарий


                            #14
                            у меня два модема один 1550 другой новый 150-1 4дж с 2выходами под антенну . пинг на нем 150 ну а кабель весит еще от польской антенны кабель sat 703b+cu/al/cu 75ом м rexant 01-2431

                            Комментарий


                              #15
                              :rtfm: прямой видимости с 1 этажа с вышкой нет мешает насыпь с дарогой посередине. Вышку еле видно с конька крыши. вот я и прошу схему антенны на 1 километр но на 18 метров кабеля

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X