Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Nano Bridge M-5 и видеонаблюдение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Nano Bridge M-5 и видеонаблюдение

    Прошу помоши в настройке N.B. M-5, как сделать проброс порта или как настроить Nano Bridge M-5 что б из вне можно было б просматривать видеонаблюдение. провайдер Ростелеком далее база на Nano Bridge M-5 которая поднимает PPPoE далее клиент Nano Bridge M-5 далее Tp Link 741 и последнее видеорегистратор с lan портом.

    #2
    Ребята ну хоть кто нибудь откликнитесь пожалуйста очень надо.

    Комментарий


      #3
      Нужно прямой IP от провайдера. Бридж настраиваете прозрачным мостом, а дальше рулите на роутере.
      Хотя может быть , если первый бридж настроить роутером, то можно проброс портов сделать на нём. Но мне это не известно, я не возлагаю функции роутера туда, куда не надо. Для этого есть микротики.
      RK3DDK :)

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
        Нужно прямой IP от провайдера.
        Есть прямой IP от ростелекома. вопрос в том как прокинуть порт в nano bridge m-5

        Комментарий


          #5
          Ну включите нанос в режим роутера и полазьте по настройкам. Я не знаю, можно там порты прокидывать или нет.
          Если нет, то можно переключить нанос в прозрачный мост, а у вас поставить микротик 750 за 30$. На нём поднять РРРоЕ, сделать НАТ для инета, и прокинуть порт.
          RK3DDK :)

          Комментарий


            #6
            Читать мануал по Аирос, всё хорошо расписано как пробрасывать порты.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ДяДя_77 Посмотреть сообщение
              Ребята ну хоть кто нибудь откликнитесь пожалуйста очень надо.
              Много раз обсуждалось на форуме про проброс портов, ищите.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от ZHNet Посмотреть сообщение
                Много раз обсуждалось на форуме про проброс портов, ищите.
                весело:-) много раз обсуждалось, но тем таких чет не видно, перерыл все темы имеющие хоть мало майски похожие сообщения, потратил несколько вечеров только все в пустую.

                Комментарий


                  #9
                  Конкретно читаем здесь http://dl.ubnt.com/guides/airOS/airOS_UG.pdf раздел Port Forwarding. Всё подробно расписано что и как.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                    Всё подробно расписано что и как.
                    Спасибо что откликнулись, действительно очень подробно о чем-то расписанно, тока вот я не силен в английском. нет ли ресурса где об этом пишут на русском языке?
                    Последний раз редактировалось ДяДя_77; 27.09.2014, 13:24.

                    Комментарий


                      #11
                      Офигенно помогли, всем спасибо, замечательный форум.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ДяДя_77 Посмотреть сообщение
                        Офигенно помогли, всем спасибо, замечательный форум.
                        да нема за шо.

                        Вот как тут не вставить пистон за "тёплые слова"?

                        Справедливо же чел написал - не помогают!

                        Напомним:

                        Нерадивым безграмотным переводить - тилька сэбэ моск резать. Учить английский - не ихнее. Ихнее - это быдловать и требовать переводчика. Хренли взять - они считают, раз купили убика, то все им должны.. А если написали на форум, то все будут плясать вокруг них.

                        Поможешь - а они плюют. Мало потому что. Нужно разжевать в рот влажить. Потому что привыкли только употреблять и требуют ещё. Думать дядю тётя не учила.
                        Давайте тему назовём "форум виноват в том, что за меня не жуют".

                        А может "форум виноват в том, что я тупой и не умею искать, не хочю четать и не буду вникать"

                        Не, Тема не так называется - а нужно назвать "Найдите за меня всё что мне нужно и напихайте, а я буду гундеть, что мала"
                        А может "я не буду читать форум, а буду требовать транслятора"?

                        Видимо, чел читал форум, аж фспотел. Бросил на первой же строке, потому что упарился.. Бедолага..
                        Незнание английского не позволяет вставить Ссылочки, что читал?

                        Да, создать сотую тему нужно за проброс портов. И канючить, канючить, канючить. Чтоб разжовывали весь TCP/IP и пихали в мозг. Сам не в состоянии, только "чукча-писатель", вернее установщик видеонаблюдения 80 lvl. Знаний за wifi и за tcp нет и не будет.

                        Также, искать в нете по запросу "проброс портов" - это слишком быдловато.
                        Тем более, самому найти и сюда запостить готовое решение в картинках.

                        Переводчика translate.google.ru чел не осилил набрать, англицкие букофки в ручонках трясуца и бегають по клаве. Да и западло.
                        Как грица, "Что на зеркало пенять, коли рожа крива"?

                        Схему нарисовать, что он там хочет намудрить - вообще треш. Видимо, Он представляет такую опу, что страшно даже карандаш тачить, не то подумать что малякать.. Одна извилина не может нарисовать план.

                        Взять примеры, картинки, в Visio раскидать адреса и расписать - чо хочется - это же неэпически трудно. И во всех трудностях виноват канечна форум!
                        Последний раз редактировалось unicorp99; 30.09.2014, 23:44.
                        Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                        Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                          Справедливо же чел написал - не помогают!
                          Ну а что не справедливо????
                          Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                          Нерадивым безграмотным переводить - тилька сэбэ моск резать. Учить английский - не ихнее. Ихнее - это быдловать и требовать переводчика. Хренли взять - они считают, раз купили убика, то все им должны.. А если написали на форум, то все будут плясать вокруг них.
                          Ну коль ты такой грамотный полиглот взял бы да помог чё те стоит зная английский язык подсказать где и на какой странице написано как сделать проброс портов к примеру в этом тексте http://dl.ubnt.com/guides/airOS/airOS_UG.pdf.
                          Да учить английский уже не мое позновато, а вот насчет быдловатости в зеркало посмотри там увидиш, да и переводчика я не просил, правильно читать научись сначала, был задан вопрос не знает ли кто нибудь где об этом написано на русском языке, а вот переводить я никого не просил.
                          Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                          Поможешь - а они плюют.
                          Ну эт ты наверно про себя написал, привык плевать помогающим и думаеш что все такие, а вот я за реальную помощь готов не только слова благодарности сказать, но и материально поблагодарить.
                          Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                          Давайте тему назовём "форум виноват в том, что за меня не жуют".

                          А может "форум виноват в том, что я тупой и не умею искать, не хочю четать и не буду вникать"

                          Не, Тема не так называется - а нужно назвать "Найдите за меня всё что мне нужно и напихайте, а я буду гундеть, что мала"
                          А может "я не буду читать форум, а буду требовать транслятора"?
                          Давайте то, давайте это , а может .... А может лучше умник помолчал бы коль по делу сказать нечего? А насчёт тупого и быдловатого я тебе написал посморти в зеркало там всё увидиш.
                          Да я перечитал кучу разных тем на этом форуме и на других, но про проброс портов именно nano bridge m-5 ничего нет, на других устройствах пишут, но как в них во вкладке network пункта port forwarding в nano bridge m-5 нет!!!
                          Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                          Видимо, чел читал форум, аж фспотел. Бросил на первой же строке, потому что упарился.. Бедолага..
                          Незнание английского не позволяет вставить Ссылочки, что читал?
                          Да читал не мало, вечерами до полуночи, но в отличии от очень заумных полиглотов я не потею когда читаю. А вставлять ссылки не вижу смысла так как нет ничего конкретного по теме.
                          Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                          Да, создать сотую тему нужно за проброс портов.
                          Про nano bridge m-5 или m-2 хоть одна есть?
                          Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
                          Схему нарисовать, что он там хочет намудрить - вообще треш. Видимо, Он представляет такую опу, что страшно даже карандаш тачить, не то подумать что малякать.. Одна извилина не может нарисовать план.
                          Схему для особо одарённого я в первом посте написал, она довольно проста, а если твоя одна извилина которая шарит в английском не может понять подробно расписаную столь простую схему, то вам уважаемый полиглот нет смысла рисовать план, вам план наверно проше покурить. :-)
                          Последний раз редактировалось ДяДя_77; 01.10.2014, 09:49.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ДяДя_77 Посмотреть сообщение
                            Офигенно помогли, всем спасибо, замечательный форум.
                            Я за вас разбираться как в наносе пробрасывать порты не собираюсь. Оно мне не надо. Кроме того, моё время стОит больших денег.
                            Я не понимаю, почему вы сами не желаете этого сделать. Куда копать вам дважды сказали.
                            У нас в конторе порты пробрасывает сисадмин. Но не в наносах, а на микротиках.
                            RK3DDK :)

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                              Я за вас разбираться как в наносе пробрасывать порты не собираюсь. Оно мне не надо. Кроме того, моё время стОит больших денег.
                              Я не понимаю, почему вы сами не желаете этого сделать.
                              Василий386 Спасибо за отклик, но почему вы не правильно понимаете просьбу? я ж не прошу вас заново изобретать велосипед, я прошу всего лиш окликнуться тех спецов кто с этим сталкивался и решил подобную задачу, для того что б он к примеру сказал проброс делается в такой-то вкладке в такомто пунте И ВСЁ !!!! не надо переводить тексты и изобретать что-то.
                              Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                              Я не понимаю, почему вы сами не желаете этого сделать. Куда копать вам дважды сказали.
                              Сам я желаю, но не получается как-то, вот потому то и пришел на форум надеясь получить адеквадный ответ, а не хай непонятного содержания, как написал unicorp99.
                              Сообщение от ZHNet Посмотреть сообщение
                              Много раз обсуждалось на форуме про проброс портов, ищите.
                              ну если вы это называте советом, то конечно добавить тут нечего.
                              Сообщение от jass66 Посмотреть сообщение
                              Конкретно читаем здесь http://dl.ubnt.com/guides/airOS/airOS_UG.pdf раздел Port Forwarding. Всё подробно расписано что и как.
                              Если про это то выше я уже писал что нет в nano bridge m-5 или m-2 такого "раздел Port Forwarding". И из-за я не понял всё таки куда "копать"
                              Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                              У нас в конторе порты пробрасывает сисадмин. Но не в наносах, а на микротиках.
                              Вот в том то и дело про другие устройства куча информации, а про nano bridge m-5 или m-2 нет ничего конкретного.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X