Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NanoStation M2 + NanoStation Loco M2 по одному кабелю

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ПоЕ заводи через Secondary, Локу через Main...
    Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

    Комментарий


      #17
      У меня тоже работают связки Nanostation M2 / Nanobridge m5 ... и нормально вроде без происшествий

      Комментарий


        #18
        Игорек, смотри не похорони НС М2. Коряво питание сделано. Нужно разбирать допиливать!
        Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

        Комментарий


          #19
          Сообщение от ZHNet Посмотреть сообщение
          У меня тоже работают связки Nanostation M2 / Nanobridge m5 ... и нормально вроде без происшествий
          Долго работают? Впереди зима... на мачту без вышки никто не полезет, я уже лазил - ну его нафиг. За 5 минут руки обморозил... Чёто я очкую от M2 напрямую запитывать... Завтра уже манипулятор приедет. Буду делать. Если чувак разрешит переноску на манипулятор в люльку взять, запаяю чё =) Ну не скручивать же...

          Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
          ПоЕ заводи через Secondary, Локу через Main...
          Приколы приколами, но кто-нибудь прочитает так, да реально воткнёт =)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Влад_Полтава Посмотреть сообщение
            Игорек, смотри не похорони НС М2. Коряво питание сделано. Нужно разбирать допиливать!
            ну ты же мне починишь))) забыл? я специально подготавливаю тебе поле для творчества... жаль грозу вызывать еще не научился.... а то бы.... ух)
            Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
            Долго работают?
            да уж больше года)

            Комментарий


              #21
              Короче пришлось подготавливаться в дождь, ну и переноску с паялкой не варики было тащить... а то мало ли чего... =) Дождь то моросил, то не моросил... короче, собственно вот как сделал... всё завелось и заработало, время в пустую не потратил, все клиенты всем довольны, всех всё устраивает. Всем спасибо =)
              Вложения

              Комментарий


                #22
                Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
                Короче пришлось подготавливаться в дождь, ну и переноску с паялкой не варики было тащить... а то мало ли чего... =) Дождь то моросил, то не моросил... короче, собственно вот как сделал... всё завелось и заработало, время в пустую не потратил, все клиенты всем довольны, всех всё устраивает. Всем спасибо =)
                Ну наконец-то, а вы боялись. =) Много разговоров из ничего. Мы такие штуки каждый день по несколько раз делаем, даже обсуждать нЕчего !
                Есть у вас определённые недостатки, а именно: оплётки кабелей и минус питания (коричневые концы) соедините между собой и посадите отдельным проводом на заземлённую мачту. Тогда гроза вашему наносу не страшна.
                RK3DDK :)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                  Ну наконец-то, а вы боялись. =) Много разговоров из ничего. Мы такие штуки каждый день по несколько раз делаем, даже обсуждать нЕчего !
                  Есть у вас определённые недостатки, а именно: оплётки кабелей и минус питания (коричневые концы) соедините между собой и посадите отдельным проводом на заземлённую мачту. Тогда гроза вашему наносу не страшна.
                  Благодарю =) Все минуса и оплётки кабелей вместе с мачтой + грозозащиты заземлены внизу в щитке со всеми блоками питания. Щиток тоже заземлён. Вверху оплётки тоже с минусовым нужно соединить и с мачтой?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
                    Благодарю =) Все минуса и оплётки кабелей вместе с мачтой + грозозащиты заземлены внизу в щитке со всеми блоками питания. Щиток тоже заземлён. Вверху оплётки тоже с минусовым нужно соединить и с мачтой?
                    Именно. Только мачта должна быть надёжно заземлена.
                    То, что заземлено внизу защищает только порт внизу.
                    RK3DDK :)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Василий386 Посмотреть сообщение
                      Именно. Только мачта должна быть надёжно заземлена.
                      То, что заземлено внизу защищает только порт внизу.
                      Мачта заземлена надёжно. Ясно. Большое спасибо =)

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X