Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дамп Motorola Canopy 2.4 P10 PTP100 - Cambium Networks и вопросы модификации

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
    Разобрал дизасм и нашел, как переделать байткоды команд процессора NIOS2 в команды MIPS:
    поделитесь опытом как переделать байткоды команд процессора NIOS2 в команды MIPS

    Комментарий


      #17
      полностью не переделать, частично можно.
      два справочника ассемблера и писать конвертер на любом языке которым владеете.

      Комментарий


        #18
        речь и шла про опыт (т.е. конвертор или таблица перевода и т.д.), а не про теоритические знания.

        Комментарий


          #19
          Всё есть в интернете, главное на фига это тебе нужно.

          Комментарий


            #20
            Хочу понять алгоритм формирования ключа для перевода sm->ap, есть потребность перегнать 3-4 штуки в ап.

            Комментарий


              #21
              Алгоритм простой кодирование 3DES с подписью закрытым ключом.

              Комментарий


                #22
                подскажите точку входа для прошивки под MPC860, что-то не складывается у меня пазл.

                Комментарий


                  #23
                  169.254.1.1 не? Вообще у dea спроси, он на них собак стаю съел.))))

                  Комментарий


                    #24
                    Привет всем на форуме.Подогнали такую точку только без ничего.Ну Б/П на 24V то это ясно ну и наверное POE типа ка TL-5210,но наверное распайка не подойдёт.Подскажите как поступить.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от US5VAC Посмотреть сообщение
                      Привет всем на форуме.Подогнали такую точку только без ничего.Ну Б/П на 24V то это ясно ну и наверное POE типа ка TL-5210,но наверное распайка не подойдёт.Подскажите как поступить.
                      Питание Motorola Canopy в POE - бело и коричневые,7,8 - плюс 24v, бело и синие,4,5 - минус 24v. (плюс - минус Наоборот, чем как у ТП-Link)
                      БП - GS25E24-P1J input 100-240V~, output 21-27V 1,19-0,92A (set at 24v =1,04A) 25W max

                      Эта точка не wifi.
                      Access Method TDD/TDMA
                      Signaling Rate 10 Mbps
                      Modulation Type High Index BFSK (Optimized for interference rejection)

                      И этой точке AP нужны клиенты SM (или этому клиенту SM нужна базовая точка AP). Точка сасбуквами AP может работать как SM, SM не может работать как AP.
                      Последний раз редактировалось unicorp99; 01.07.2016, 01:58.
                      Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                      Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                      Комментарий


                        #26
                        Ok.Спасибо за ответ.Значит можно и в ведро.У меня у дочки в многоэтажке стоит обычный 741ND и на крыше стоит FA-20 самодельная.А я нахожусь в частном секторе ну примерно в 800 метрах и тоже стоит такая же антенна и роутер 743ND То при скорости у дочки 100/100 Мгб. у меня 30/30 Мгб.И +ещё себе и раздаю во дворе.Я думал что Моторола будет получше.Ну тогда не стоит заморачиваться.Смысла нету.Ну ещё раз большое спасибо за разъяснение.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от US5VAC Посмотреть сообщение
                          Ok.Спасибо за ответ.Значит можно и в ведро.У меня у дочки в многоэтажке стоит обычный 741ND и на крыше стоит FA-20 самодельная.А я нахожусь в частном секторе ну примерно в 800 метрах и тоже стоит такая же антенна и роутер 743ND То при скорости у дочки 100/100 Мгб. у меня 30/30 Мгб.И +ещё себе и раздаю во дворе.Я думал что Моторола будет получше.Ну тогда не стоит заморачиваться.Смысла нету.Ну ещё раз большое спасибо за разъяснение.
                          В ведро ни в коем случае. Вторая будет и через время можно сделать мостик.
                          Или на ебей выставить на запчасти кому. На крайняк можно тему в соответствующем разделе создать - кому нужна забирайте даром.
                          Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
                          Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

                          Комментарий


                            #28
                            Спасибо.

                            Комментарий


                              #29
                              На фига они кому нужны, прошлый век, валяется дома штук 10 на 5.7 толку с них никакого. Только на дачу инет кинуть.
                              Проще два китайца взять с гарантией на год.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X