Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

как от mtd0-mtd5 сделать фулл флаш?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от pavelkamburov Посмотреть сообщение
    "Да, грань тонка, но уж матёрых то бездельников видно :)" А кто тебя дал право судить кто бездельник и кто нет? И как решил что ето правда? По ету логику я могу сказать что все люди которие всегда сердитые как тьи (из недостиг алкоголя примерно) алкоголики ;-), но ети квалификации не помогаеть никого. Меньше время тебя заняло бы напишешь как это делается, чем говоришь кто каков и зачем. Когда показал где искать ,я нашел и сделал. Конечно сам тоже искал но на ету тему не попал. И конечно все это потому что я очень ленивый или очень старий ;-) Я не четаю все теми в форуме, как тогда знать что конкретко в ету тему етсь ответ? Сори для СПАМ!
    Мне никто не дал паяльника пытать других людей..

    Когда человеку подсказывают, что искать - а он лепит отмазки, и пишет, что его бедного заставляют читать все темы - значит он вообще не врубается и видимо не понимает смысла написанного. Это реальные трудности перевода.
    То есть что-то написано, он с дуру читает первое и последнее слово, напрягает ум, пытается понять смысл - видит, что смысла нет, - зачем напрягаться - и начинает лепить отмазки.. Я общался с людьми, трудно говорящими по русски, и им было тяжело объяснить что-либо. Просто трудности перевода.
    Головой кивают, но ничего не понимают.

    Заметь, Павел - тебе не нравится слово бездельник (это слово ты понял), но искать ты не будешь, потому что твой мозг не переводит и ты не понимаешь смысл написанного.

    Продолжай в том же духе - когда тебе подсказывают, что делать - придумывай сто вариантов, чтобы не делать...
    Программа для прошивки 5210G в NanoStation 2 - http://wa5210g.blogspot.com
    Предупреждение: По всем коммерческим вопросам - только личка

    Комментарий


      #17
      Когда подсказал я все таки сделал. Но это не даст тебя права ,чтобь обижать людей. Если хочешь помогаи, если не хочеш не помогаи ето твое решение. Но у тебя нет права сказать кто какой. Мьи все знаем , тиь лучший, the best, the first и т.д. а миь обикновенние люди ;-)

      Комментарий


        #18
        НАЧНИТЕ С АЗОВ РЕМОНТА И ПОИСКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ!
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий

        Обработка...
        X