Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как провести интернет к соседу?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как провести интернет к соседу?

    Всем привет. У меня роутер TP-LINK TL-WA5110G, раздающий Wi-Fi на все мобильные устройства. Теперь хочу провести интернет к соседу. Купили сетевую карту, как у меня - Gembird NIC-R2, но не хватает мощности родной антенны. Расстояние до соседа метров 5-7, плюс еще наличие стен. Что можно сделать в этом случае? Заранее благодарен.

    #2
    Нужен петиватный усилок и двухметровая парабола
    наверно т. к. витуха уже не поможет- очень запущено

    Комментарий


      #3
      Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
      Нужен петиватный усилок и двухметровая парабола
      наверно т. к. витуха уже не поможет- очень запущено

      С юмором та все хорошо , но не стоит такого советовать людям которые в этом не чего не понимают , иначе загубят эфир и загубятся сами .

      витуха
      А вот это правильный вариант!
      Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Narin_Yagish Посмотреть сообщение
        Всем привет. У меня роутер TP-LINK TL-WA5110G, раздающий Wi-Fi на все мобильные устройства. Теперь хочу провести интернет к соседу. Купили сетевую карту, как у меня - Gembird NIC-R2, но не хватает мощности родной антенны. Расстояние до соседа метров 5-7, плюс еще наличие стен. Что можно сделать в этом случае? Заранее благодарен.
        Поиграться расположением роутера с антенной, если не поможет, соседу сделать (купить) антенну, если и это непоможет то придется и вам купить(сделать) направленную антенну! Если и это не поможет кинуть кабелем с вашего роутера! Если и это непожет, уйти в запой!)))

        Комментарий


          #5
          Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
          Поиграться расположением роутера с антенной, если не поможет, соседу сделать (купить) антенну, если и это непоможет то придется и вам купить(сделать) направленную антенну!
          Тоже
          Сойдёт
          Если Gembird NIC-R2 стоит на ребре (ана же аднапортовая)

          Комментарий


            #6
            baxmud2, спасибо большое! Установили с соседом антенны и теперь радуемся жизни :yahoo: А с запоем - хорошая идея. :drinks:

            Комментарий


              #7
              Кабелем надежнее будет пожауй

              Комментарий

              Обработка...
              X