Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
    .....А вобщем то надо взять размеры от МИГ, и упростить запитку!!! И все дела!!!
    Только не забудьте в модель антенны добавить свисающий кабель "рабочей" длины.
    Т. к. антенна по выходу конструктивно не симметричная, то спадающий кабель все характеристики антенны "уведёт" так, что мало не покажется.
    Особенно когда кабель сразу уходит вниз относительно горизонтально расположенной оси антенны.
    Присутствие кабеля в модели антенны обязательно.
    Иначе будет как всегда модем/адаптер будет "холодный".

    Комментарий


      противовесы впаять и землю обеспечить :)
      ОСТОРОЖНО! КУСАЮСЬ!!! :diablo:

      Комментарий


        Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
        противовесы впаять и землю обеспечить :)
        Тогда уж лучше кабель в землю закопать вместе с антенным эффектом кабеля, может и поможет.

        Недавно пересчитывал пипетку/антенну. Стоило добавить к ней кабель даже небольшой длины и ппц.
        Так что пипетки конечно могут работать и с кабелем между адаптером и ей, но характеристики будут совершенно другими.

        Комментарий


          Сообщение от TUL Посмотреть сообщение
          Только не забудьте в модель антенны добавить свисающий кабель "рабочей" длины.
          Т. к. антенна по выходу конструктивно не симметричная, то спадающий кабель все характеристики антенны "уведёт" так, что мало не покажется.
          Особенно когда кабель сразу уходит вниз относительно горизонтально расположенной оси антенны.
          Присутствие кабеля в модели антенны обязательно.
          Иначе будет как всегда модем/адаптер будет "холодный".
          Какие модели? Калькулятором бы научиться пользоваться!))) У нас как видите наоборот, сначала антенна, потом модель! Воть!
          Производитель заявляет ксв меньше 1,5 в диапазоне 1900-2200.

          Комментарий


            Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
            Thank you, Jomy!!! So, what do you think?
            Как думаешь, пластиковый корпус может понизить резонансную частоту?
            В любом случае, большое СПАСИБО!!! :drinks:


            , Vman, антенна не работает на вашей частоте, или по крайней мере в диапазоне частот...!!!
            ,, я ранее дал некоторые размеров антенны, почему бы вам не хотите использовать ...?!
            ,,, Или, если вы хотите использовать этот пластиковый корпус, я могу дать вам еще одну конструкцию антенны...!!!

            С удовольствием ...!

            Комментарий


              Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
              , Vman, антенна не работает на вашей частоте, или по крайней мере в диапазоне частот...!!!
              ,, я ранее дал некоторые размеров антенны, почему бы вам не хотите использовать ...?!
              ,,, Или, если вы хотите использовать этот пластиковый корпус, я могу дать вам еще одну конструкцию антенны...!!!

              С удовольствием ...!
              Jomy, я пробовал сделать антенну по твоим размерам (#78), она у меня не получилась, возможно из-за того, что траверса была тонкая.
              Ты прав, я очень хочу использовать этот пластиковый корпус! Если есть возможность сделать антенну, которая влезет в этот корпус - я буду очень признателен!

              Тебе нужен чертеж банки?

              Комментарий


                Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                Тебе нужен чертеж банки?
                Да, вы можете передать мне файл...!!!

                Комментарий


                  Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                  Да, вы можете передать мне файл...!!!
                  Если тебе нужен *ipt, я сделаю. А пока такой чертеж:

                  Комментарий


                    Дайте мне только * ipt.file для пластиковой коробке...!

                    Комментарий


                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      Дайте мне только * ipt.file для пластиковой коробке...!
                      Вот, пожалуйста.
                      Вложения

                      Комментарий


                        ,, Vman, я думаю, что это решает проблему ...



                        Но, похоже, хотя пластмассовую банку, помогают стабилизировать рабочую частоту








                        Последний раз редактировалось jomy; 17.03.2014, 17:46.

                        Комментарий


                          Jomy, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Буду переделывать :yahoo:
                          Последний раз редактировалось Vodkaman; 17.03.2014, 20:46.

                          Комментарий


                            Упсс!!! Ничего еще не успел сделать, то-ли влажность, то-ли облачность??? Антенна на улице, весь день была одна палка, и вдруг...!!!. Такое я вижу впервые!!! Субъективно, скорость не изменилась. Тест - ничего особенного. Вот такое шаманство....




                            пинг 94 мс, загрузка 3.5 мегабит.
                            Последний раз редактировалось shmel; 27.06.2014, 03:32.

                            Комментарий


                              Должно же быть этому разумное объяснение? Сегодня с утра НИОДНОЙ ПАЛКИ!!! Ничего не делал, ничего не трогал.

                              Комментарий


                                Вчера у меня тоже было 97dbi.Такого никогда не было.Учитывая что мы даже не рядом живем,могу предположить что магнитные бури играют сигналом

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X