Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pgen Посмотреть сообщение
    валет, как успехи с облучателем?
    C каким с этим ?
    Вложения

    Комментарий


      Угу. Но об успехах с другими облучателями тоже послушаю якобы в одном посте, может даже сравнение после полевых испытаний?

      Комментарий


        Сообщение от pgen Посмотреть сообщение
        Угу. Но об успехах с другими облучателями тоже послушаю якобы в одном посте, может даже сравнение после полевых испытаний?
        А что сравнивать ? Берите и делайте.Этот облучатель у меня работает второй год. всё нормально.
        работает с тарелкой 1.5м прямофокус.

        Комментарий


          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          А что сравнивать ? Берите и делайте.Этот облучатель у меня работает второй год. всё нормально.
          работает с тарелкой 1.5м прямофокус.
          Дошло до того, что меня больше всего интересует легкость повторения. Мне пока только антенна на 900 простила косяки.

          Комментарий


            Сообщение от pgen Посмотреть сообщение
            Дошло до того, что меня больше всего интересует легкость повторения. Мне пока только антенна на 900 простила косяки.
            Да ведь этот облуч не сложен в изготовлении. Я таких облучей штук 8-10 сделал все работают. Даже если сравнить антенну ЯГИ 17 дцб, в одном месте делал инет. Так вот яги 17 дцб ловит нормально но скорости с ней нет, поставил тарелку 0.6 диаметр и этот облуч, по сигналу ловит хуже но скорость в 2 раза больше это заметно.
            Ну или нет надёжи на себя то купите заводской облуч и всё решено.

            Комментарий


              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
              Так вот яги 17 дцб ловит нормально но скорости с ней нет, поставил тарелку 0.6 диаметр и этот облуч, по сигналу ловит хуже но скорость в 2 раза больше это заметно.
              Шеф, просьба, просвяти пжлс,с яги какие проблемы были, что при хорошем сигнале нет скорости?. Как будто догадываюсь о аплинке и доулинке 1950 и 2150. Но, очень хочется выяснить с твоих слов

              Комментарий


                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                Шеф, просьба, просвяти пжлс,с яги какие проблемы были, что при хорошем сигнале нет скорости?. Как будто догадываюсь о аплинке и доулинке 1950 и 2150. Но, очень хочется выяснить с твоих слов
                Водном месте, делал инет, есть яги 17 дцб кабель на ней укоротил до 20 см потому что с тремя уже не ловит.
                Просто высокая гора мешает, база не видит абонента и сигнал есть. А с тарелкой всё ок.

                Комментарий


                  широкой 200МГц полосы не была охвачена . О блин, серое вещество внутри моего черепа потихонечку начало различать начальные азы свч...вот что значит капля гору точит. Вот интересно, удастся ли мне к концу своей жизни освоить теорию и практику свч хотябы на уровне в два раза ниже чем кандитата наук? Нет, в пять раз.

                  Комментарий


                    Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                    широкой 200МГц полосы не была охвачена . О блин, серое вещество внутри моего черепа потихонечку начало различать начальные азы свч...вот что значит капля гору точит. Вот интересно, удастся ли мне к концу своей жизни освоить теорию и практику свч хотябы на уровне в два раза ниже чем кандитата наук? Нет, в пять раз.
                    Теперь мне объясни что это (широкой 200МГц полосы не была охвачена)

                    Комментарий


                      Валет, ты че, а ? Имей совесть. Во даешь, а ! Такие тяжелые вопросы задавать - это сам научился, или от предков? Ты меня почти в нокаут отправил этим . Да я откуда знаю что за 200ЬГц - не видно, не слышно, не осязаемо. Просто вот говорят что 200 и усе. Аплинк по 1950МГц и Доулинк по 2150МГц (может по другому). Видимо твоя антенна плохо была настроена на один из этих частот, поэтому бс не видела посылаемый тобою сигнал.
                      только что получил приборчик - векторный анальзатор. блин, радость идиота- 150пиндосов. зато все проверяю на ксв. тоже купи

                      Комментарий


                        Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                        Валет, ты че, а ? Имей совесть. Во даешь, а ! Такие тяжелые вопросы задавать - это сам научился, или от предков? Ты меня почти в нокаут отправил этим . Да я откуда знаю что за 200ЬГц - не видно, не слышно, не осязаемо. Просто вот говорят что 200 и усе. Аплинк по 1950МГц и Доулинк по 2150МГц (может по другому). Видимо твоя антенна плохо была настроена на один из этих частот, поэтому бс не видела посылаемый тобою сигнал.
                        только что получил приборчик - векторный анальзатор. блин, радость идиота- 150пиндосов. зато все проверяю на ксв. тоже купи
                        Да всё нормально с антенной она заводская. Да от каких предков)) Мои предки всю жизнь баран пропасли).кинь ссылку какой приборчик гляну. Может антенна настроина на приём.но в характеристике антенны, 200мгц улаживается.

                        Комментарий


                          купиже такой аппарат. купи..пжлс. А то мне одному сапсем неудобно клянчиться. Обеим нам было бы более комфортнее. Наехали бы оба на очкариков и ботаников..сообща...
                          http://http://www.lan23.ru/forum/sho...3&goto=newpost

                          Комментарий


                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            купиже такой аппарат. купи..пжлс. А то мне одному сапсем неудобно клянчиться. Обеим нам было бы более комфортнее. Наехали бы оба на очкариков и ботаников..сообща...
                            http://http://www.lan23.ru/forum/sho...3&goto=newpost
                            Если приборчик будет то и кляньчить не надо. ссылка не работает.
                            Нас не будет, Мужикам скучно будет на форуме.))

                            Комментарий


                              два раза редактировал ссылку, но не работает. Знаю.
                              www.lan23.ru/forum/showthread.php?t=12473

                              Комментарий


                                Сообщение от pgen Посмотреть сообщение
                                валет, как успехи с облучателем?
                                Вот сегодня поставил знакомым . Работает нормально.\
                                Центральной стойки у тарелки не было, делал сам, фокус определил по солнцу. Поставил закрепил и всё.
                                А где то пишут такие баталии, как определить фокус у афсетной тарелки.
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось валет; 23.07.2017, 18:49.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X