Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну что сказать мне нечего результат без антенны
    Вложения

    Комментарий


      Смотри, пинг и уровень сигнала такой же, 60 и 95. А скорость, она в течении дня очень непостоянна.

      Комментарий


        Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
        Смотри, пинг и уровень сигнала такой же, 60 и 95. А скорость, она в течении дня очень непостоянна.
        Скорость с антенной гораздо больше. Уровень сигнала стоит -100, скорость в течении дня так не пляшет, так как население малое БС не перегружена. Да согласен, что-то есть ближе к антенне но не то.И ещё пробывал этот кабель ( 30 мм цж ) вставить в большую железную тарелку, диаметром 30 см, прибавка сигнала существенная, даже показывало -95 -93 но это всё дело держал в руках. Еслиб всё закрепить и настроить то результат бил бы лучше.

        Комментарий


          валет сорь что встриваю но мне кажиться тарель вам не нужна.9 г скорость это 4 джи ужо вить

          Комментарий


            Сообщение от Сергеи 83 Посмотреть сообщение
            валет сорь что встриваю но мне кажиться тарель вам не нужна.9 г скорость это 4 джи ужо вить
            Тест проходит в 12 км до вышки БС в метрах 250 от моего дома. Осень скоро, листва слетит будет и у меня дома хороший сигнал, сейчас я выжимаю дома 5-6 мегабит, зимой и 13 мегабит вытягивал если модем в фокусе тарелки. 4g у нас нет вышки две мегафон и мтс на мтс нет даже 3g, вот мегафон и спасает своим 3g.

            Комментарий


              зджи и 9 г вы помоему ошибаетесь. сколь знаю 3г 7.2 гб долее ужо либо 4г, либо чето в два канала. ну на скрине з джи у вас значить дуплекс походу а какои модем (мимо). ссорь мошт вы и писали но читать искакть может затенуться. на 1 ом скрине #901 скрутка то какая на проводе 0.4 кв))) по нулю
              Последний раз редактировалось Сергеи 83; 03.09.2015, 22:56.

              Комментарий


                У меня на одинарную антенну 3G с вертикальной поляризацией, Билайн выдавал больше 11 мегабит. Почему ты решил, что 3G до 7 мегабит?

                Комментарий


                  ку у нас на всех модемах 3 джи до 7,2 гб. так то я точно не знаю быстрее

                  Комментарий


                    Вот модем 3g до 21 мегабит М21-4
                    Вложения

                    Комментарий


                      да есть у нас тоже е 3531 хуавеи Работает в диапазонах HSPA+/UMTS: 2100 МГц и EDGE/GPRS/GSM: 850/900/1800/1900 МГц
                      Скорость приема данных в режиме HSPA+ до 21.6 Мбит/с, при отправке - до 5.76 Мбит/с
                      Скорость приема данных в режиме EDGE до 236.8 Кбит/с

                      Комментарий


                        пардон давно не просвещялся

                        Комментарий


                          появились и такие экземпляры

                          Комментарий


                            Я в шоке, сегодня запихнул облучатель в прямофокус тарелку сетчетую, размах у неё около 2 метров и и и и сигнал показал такие циферки -87 -91 это у меня дома где яга 17 дцб показывает -103 теперь крепление надо дней 5 думать к этой тарелки как закрепить.
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC1530.jpg
Просмотров:	1
Размер:	252.8 Кб
ID:	220965

                            Комментарий


                              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                              Я в шоке, сегодня запихнул облучатель в прямофокус тарелку сетчетую, размах у неё около 2 метров и и и и сигнал показал такие циферки -87 -91 это у меня дома где яга 17 дцб показывает -103 теперь крепление надо дней 5 думать к этой тарелки как закрепить.]
                              Я на танке больше видел, тама метров 5))) Там думаю все зашкалит.

                              Комментарий


                                Да зашкалит )) когда ставил оффсетку тарелку она столь не выдавала.
                                Последний раз редактировалось валет; 30.11.2016, 15:35.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X