Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
    Иначе, я не могу объяснить как антенна направленная в область, может принимать сигнал от вышки расположенной практически с обратной стороны тарелки.
    Легко! Отражённый и "прямой" сигнал от ближней вышки, может наводиться на облуч с гораздо большим уровнем, чем прямой сигнал от дальней вышки. Практически все антенны и параболы особенно, имеют боковые и задние лепестки в ДН. Конечно они намного слабее, чем основной лепесток ДН, но и уровень сигнала от ближней вышки может быть в 1000 раз мощнее, чем от дальней...
    думаю, на картинке всё понятно...
    Вложения
    Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
    Олег

    Комментарий


      Все бы хорошо, только ситуация у меня ровно наоборот. Вышка в МО находится в 13-14км, а калужская вышка в 5-6км. Но действительно есть соседский дом, правда с крышой из мягкой церепицы, и есть высокие деревья в направлении куда смотрит тарелка. Видимо у московской вышки просто мощнее сигнал. Так-что Ваша схема работает.

      Комментарий


        Сообщение от валет Посмотреть сообщение
        Вот такой заляпал просто решил папробывать что получится будет робить или нет показал 103-107 без тарелки.))) Но странички грузит норм. Кабель 50 ом 30 см [ATTACH=CONFIG]20637[/ATTACH]
        И вообще - научитесь пользоваться редактором...
        Вложения
        Vladimir

        Комментарий


          Привет формучане. Вот что за ляпал, так как было время даром не терял облучатель
          Вложения

          Комментарий


            Ляпать=терять время.

            Комментарий


              Сообщение от валет Посмотреть сообщение
              Привет формучане. Вот что за ляпал, так как было время даром не терял облучатель

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Привет формучане. Вот что за ляпал, так как было время даром не терял облучатель
                Как всегда чувствую подвох! Мы сейчас все выскажемся, а ты потом покажешь спид тест, и наши теоритические изыскания пойдут нафиг. :sorry:
                Но есть одно НО! Любой пластик надо считать! Он влияет и сильно.

                Комментарий


                  Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
                  Но есть одно НО! Любой пластик надо считать! Он влияет и сильно.
                  Это, походу, не пластик, а что-то похожее на пенопропилен

                  Комментарий


                    Сообщение от lexxkin Посмотреть сообщение
                    Это, походу, не пластик, а что-то похожее на пенопропилен

                    пластик диэлектрическая коэффициент <1,5...1,2

                    Комментарий


                      Vodkaman какой подвох ничего такого нет пока фото не доделанной антенны время будет скорость проверю и пинг. А ваши теоретические высказывания пойдут МНЕ на пользу.

                      Комментарий


                        А тангенс?

                        Комментарий


                          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                          Vodkaman какой подвох ничего такого нет пока фото не доделанной антенны время будет скорость проверю и пинг. А ваши теоретические высказывания пойдут МНЕ на пользу.
                          А зачем провоцировать?

                          Комментарий


                            Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                            А тангенс?
                            Тангенс очень мало влияет. Я считал новый материал, с разными тангенсами, результат мало отличался.

                            Комментарий


                              Это пенопропилен. Незнаю в низ или верх уплывут характеристики с этим материалом.

                              Комментарий






                                Последний раз редактировалось jomy; 10.08.2015, 15:06.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X