Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Облучатель для оффсетки 3G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А размеры этого патча есть ??

    Комментарий


      Сообщение от валет Посмотреть сообщение
      А размеры этого патча есть ??
      Вот ...
      Последний раз редактировалось jomy; 26.05.2015, 21:25.

      Комментарий


        Вот пока так, шибко не ругайте :sorry: можно ли запитать этот патч без сма разъёмаНажмите на изображение для увеличения.

Название:	GEDC0900.JPG
Просмотров:	1
Размер:	217.7 Кб
ID:	220388

        Комментарий


          Сообщение от валет Посмотреть сообщение
          Вот пока так, шибко не ругайте :sorry: можно ли запитать этот патч без сма разъёма
          Да,,, я думаю, это хорошо ... но попробуйте уважать, что ...

          Комментарий


            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
            Вот пока так, шибко не ругайте :sorry: можно ли запитать этот патч без сма разъёма?
            Можно, если диаметр диэлектрика и ц.жилы, будут близки к диаметрам SMA.

            Комментарий


              Кабелем 75 ом 50 см ни как не получится запитать ?? jomy все размеры постарался соблюсти как можно точно.!

              Комментарий


                Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                Кабелем 75 ом 50 см ни как не получится запитать ?? jomy все размеры постарался соблюсти как можно точно.!
                50 Ом

                Комментарий


                  А кто нибудь задумывался? Почему антенну помещаемую в фокус параболы называют облучатель? И почему производители выпускают их с усилением 9-10 дби? И почему среди них очень мало двух патчевых(хотя они есть, но не ради усиления)? ????

                  Комментарий


                    ,,, когда-нибудь видели, мало кто знает, ...!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
                      ,,, когда-нибудь видели, мало кто знает, ...!!!
                      Да я то же видел, как запихивают 15дби панель (стоимостью около 8000 косарей, рублей (200 долларов))))) в тарелку, но ведь предел то(идиотизму) должен быть, можно и тарель три метра сделать диаметром, можно мачту метров 40!!! Тут 200 баксами не обойдешся, надо все же золотую середину ловить!!!

                      Комментарий


                        Комментарий


                          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
                          А кто нибудь задумывался? Почему антенну помещаемую в фокус параболы называют облучатель? И почему производители выпускают их с усилением 9-10 дби? И почему среди них очень мало двух патчевых(хотя они есть, но не ради усиления)? ????
                          Aleks07111971 тогда зачем делают двух патчевые облучатели если не ради усиления? может дело в засвете тарелки облучателем, облучатель наверное не должен засвечивать за пределы круга тарели.

                          Комментарий


                            Сообщение от валет Посмотреть сообщение
                            тогда зачем делают двух патчевые облучатели если не ради усиления?
                            кто делает двух патчевые??? Я что то пропустил?!!!
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              Для мимо http://m.antex-e.ru/store/34760/?pos=914692

                              Комментарий


                                Я не имел в виду мимо...
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X