Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ребус (для новичков)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
    Что это такое?
    а на первой картинке конструктивное решение(нехватило места на плате вытравить)

    Комментарий


      #32
      Такие, как внутри ...???

      Комментарий


        #33
        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        Такие, как внутри ...???
        Такие вытравлены на Рогерс, заметил, что все антенны от Йопта выполняются травлением (все что от Йопты дороже в два раза). Короче, нас опять раздевают!)))

        Комментарий


          #34
          Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
          Такие вытравлены на Рогерс,
          Такие антенны на "Роджерсе" не делают! Слишком дорого! Обычный ФР-4, но стараются по возможности брать качественный.
          Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
          Олег

          Комментарий


            #35
            ,,, я хочу рисунки ...!!!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
              Такие антенны на "Роджерсе" не делают! Слишком дорого! Обычный ФР-4, но стараются по возможности брать качественный.
              Блин, они еще и надувают!!!))) Жмоты!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                Блин, они еще и надувают!!!))) Жмоты!
                Ну оно не оправдано ни экономически, ни технически... Там жешь текстолит тонкий, односторонний и на расстоянии (относительно большом) от земли! А в такой конструкции дорогие материалы совсем ни к чему! Почти нет разницы. Вот от 5ГГц и выше, там да, можно и желательно что то получше... Ну и ещё влияет на входную мощность. Если больше 100 ватт, то и материал нужно покруче!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #38
                  И все же, я хочу увидеть дизайн ...!!1

                  Комментарий


                    #39
                    Что же туды запихали?)))
                    Вложения

                    Комментарий


                      #40
                      Ничего путного РЭМО туда не впихнёт! Три трёх-пяти элементных яги, или ЛПА из текстолита! Если скопировали чужое, то может и заработает, а если сделали сами - дело труба!
                      Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                      Олег

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                        Ничего путного РЭМО туда не впихнёт! Три трёх-пяти элементных яги, или ЛПА из текстолита! Если скопировали чужое, то может и заработает, а если сделали сами - дело труба!
                        А есть хоть предположение, для чего такого монстера городить для 10dbi?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X