Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TP-Link TL-WR720N альтернативная прошивка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    http://www.tp-linkru.com/resources/s...rRpm/Index.htm и подобные .
    Получает под одним, а раздаёт под другим ссидом и паролем, с одним радиомодулем 1T1R.
    В домашних условиях работает (для нетребовательных), конкретных каких то замеров не производил.
    Если ссиды приёма и раздачи совпадают (репитер получается) , то коннект к TL-WR702N проблематичный, иногда подолгу коннектится, но если сконектится то вроде работает.
    Если ссид на раздачу отличный от приёма (влияние пароля WiFi на работу устройства не заметил), то коннект к TL-WR702N происходит без проблем, соответственно и получить выход в инет.
    Для более серъёзных задач, более надёжнее работает когда на приём - одно приёмо-передающее устройство, на раздачу - отдельное.
    Всё давно уже перепробовано и давно найден оптимальный вариант построения подобных сетей. ...
    истинно

    Комментарий


      #47
      serga, вы обратили внимание, что в этой теме обсуждается не то, как накрыть квартиру или дачу, а как построить сеть оператора связи, хоть и небольшую сеть? Пока небольшую...

      При использовании репитера (не важно, SSID будет один или нет, частота в любом случае будет одна) скорость можно сразу делить на 2. При идеальных условиях. А при реальных условиях больше, чем на 2. И чем дальше качество линков от идеального, тем больше будет коэффициент деления скорости.

      А теперь представьте точку, к которой подключено 10-30 репитеров. Представили? Лично я даже представлять такой идиотизм не хочу. Такая сеть засрет эфир целиком и полностью, а скорость в самом лучшем случае будет измеряться несколькими килобитами. На всех клиентов суммарно.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Algon Посмотреть сообщение
        И чем дальше качество линков от идеального, тем больше будет коэффициент деления скорости.

        А теперь представьте точку, к которой подключено 10-30 репитеров. Представили? Лично я даже представлять такой идиотизм не хочу. Такая сеть засрет эфир целиком и полностью, а скорость в самом лучшем случае будет измеряться несколькими килобитами. На всех клиентов суммарно.
        serga говорит о самой возможности работы схемы.Да ВЫ и сами уже не отрицаете это.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
          serga говорит о самой возможности работы схемы.Да ВЫ и сами уже не отрицаете это.
          Да никто и не говорил, сама схема не будет работать. Режимы Repeater и AP WDS работают. Вопрос в том, как.
          Не будут работать два разных режима на одном интерфейсе. Вот об этом и говорили, когда зашел разговор о одновременной работе режимов WISP-Client + AP.

          Комментарий


            #50
            Подниму старую тему... Прошу уточнения, данную модель как банальный усилитель WiFi можно использовать?

            Комментарий

            Обработка...
            X