Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переделка из LTE 1800 MIMO на LTE 2600 MIMO реально?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
    Jomy здравствуйте, за счет чего эта антенна широкополосная?
    Читайте внимательно ....!!!!http://yagi.pl/antena-dual-1800-p-1930.html

    , 2x 17dbi усиления
    ¶ ? Рабочая частота 1700 - 2100 МГц
    КСВ 1.3
    Поляризация Горизонтальная, вертикальная
    K ± т излучения в плоскости р ? вертикали 32
    K ± т р излучение в горизонтальной плоскости не ? 35

    Покончив с ? ± czem 2x N (слот N)
    Сопротивление 50 Ом
    Вес 0,9 кг
    Размеры L-25см, W-47см
    Фиксация (¶ диаметр) 25-50мм
    ¶ ? устойчивость к ветру
    200 км / ч

    Комментарий


      #47
      Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
      Фото как фото.Делал страшней а робит
      Стоило бы конешно пару блинов повернуть- так ведь проволоки нехватит-так сойдёт
      Полосок длиной 1/2L или 1L передаёт импеданс с одного конца на другой без изменений.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от jomy Посмотреть сообщение
        Читайте внимательно ....!!!!http://yagi.pl/antena-dual-1800-p-1930.html

        , 2x 17dbi усиления
        ¶ ? Рабочая частота 1700 - 2100 МГц
        КСВ 1.3
        Поляризация Горизонтальная, вертикальная
        K ± т излучения в плоскости р ? вертикали 32
        K ± т р излучение в горизонтальной плоскости не ? 35

        Покончив с ? ± czem 2x N (слот N)
        Сопротивление 50 Ом
        Вес 0,9 кг
        Размеры L-25см, W-47см
        Фиксация (¶ диаметр) 25-50мм
        ¶ ? устойчивость к ветру
        200 км / ч
        Jomy, вы сами в это верите?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
          Jomy, вы сами в это верите?
          Штобы аж200кч-загнули

          Комментарий


            #50
            Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
            Штобы аж200кч-загнули
            Элементарно! Всё зависит от конструкции крепления, возможно и больше. Крепи антенну, садись в машину и проверяй! Нет, так принимай на веру!
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #51
              Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
              Штобы аж200кч-загнули
              Они рабочий диапазон загнули аж 500 МГц, патч по своей сути узкополосен, а синфазхная решетка его еще сужает! Задолбали производители, врут на каждом шагу!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от baxmud2 Посмотреть сообщение
                Задолбали производители, врут на каждом шагу!
                Вы не правы! Посмотрите на продукцию Антекса, там есть очень широкополосные антенны, и никакого обмана! Я проверял лично некоторые экземпляры!!!
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #53
                  Alihancho, эту антенну растянуть до 2700 МГц не получится. Обычный патч относительно узкополосен. Даже в оригинале для перекрытия полосы 1700/2100 МГц фирме пришлось установить патчи настроенные на частоты 1800 и 2000 МГц, поэтому их ПДФ с 15 дБi у меня вызывает сомнения.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                    Alihancho, эту антенну растянуть до 2700 МГц не получится. Обычный патч относительно узкополосен. Даже в оригинале для перекрытия полосы 1700/2100 МГц фирме пришлось установить патчи настроенные на частоты 1800 и 2000 МГц, поэтому их ПДФ с 15 дБi у меня вызывает сомнения.
                    Одна пара немного добавляет ддругой(которая в данный момент работает в резонан)
                    Разведя резонансы ещё больше этой добавки не будет.И к тому же появится провал на 2100

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от uve Посмотреть сообщение
                      Alihancho, эту антенну растянуть до 2700 МГц не получится.
                      Но я точно знаю, что эта самая фирма выпускает точно такую же антенну на 2600 МГц. И размеры и цена та же самая, до копейки. Вряд ли они делают принципиально другую схему, это было бы невыгодно фирме. Вот она:
                      http://yagi.pl/antena-dual-2600-p-1981.html?language=en
                      Вот я и думаю, как мне переделать эту с 1800 на 2600 хотя бы. Если невозможно растянуть на 2145-2700 МГц (3G-4G)...
                      Кстати, антексовская Агата - широкополосная антенна 2G/3G/4G/WIFI - http://www.antex-e.ru/store/36907/?pos=914591 - внешне и по размерам-весу очень похожа на эту польскую. Никто её не разбирал, что там внутри?

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Alihancho Посмотреть сообщение
                        Но я точно знаю, что эта самая фирма выпускает точно такую же антенну на 2600 МГц. И размеры и цена та же самая, до копейки. Вряд ли они делают принципиально другую схему, это было бы невыгодно фирме. Вот она:
                        http://yagi.pl/antena-dual-2600-p-1981.html?language=en
                        Вот я и думаю, как мне переделать эту с 1800 на 2600 хотя бы. Если невозможно растянуть на 2145-2700 МГц (3G-4G)...
                        Кстати, антексовская Агата - широкополосная антенна 2G/3G/4G/WIFI - http://www.antex-e.ru/store/36907/?pos=914591 - внешне и по размерам-весу очень похожа на эту польскую. Никто её не разбирал, что там внутри?
                        Агата не МИМО там четыре резонанса

                        Комментарий


                          #57
                          , sorry ,,,Vman, вы можете сделать мне файл с Autodesk, для этих размеров на чертеже ...?

                          Последний раз редактировалось jomy; 28.02.2014, 16:40.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от MOISNEG Посмотреть сообщение
                            Агата не МИМО там четыре резонанса
                            Вам не нравится когда правда глаза режет?!
                            Берете две "агаты" и получаете MIMO! Самому слабо дойти?!

                            Доставка тех антенн из Европы обойдется в копеечку, а разочарование бесценно!
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #59
                              ,,, Vman, sorry for the mistake of the post 57....!!!!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                                Вам не нравится когда правда глаза режет?!
                                Берете две "агаты" и получаете MIMO! Самому слабо дойти?!

                                Доставка тех антенн из Европы обойдется в копеечку, а разочарование бесценно!
                                Если в ветке речь о переделке МИМО в MIMO же То причём вырезанные оки?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X