Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На что способны? MikroTik SXT Lite2, MikroTik SXT Lite5

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Lite 2 у меня работают в качестве абонентского оборудования, вполне неплохо. Дистанции до 500-700 метров. Проблем небыло. А извините, было куплено три десятка у одного оказалась проблема с антеной, уровни сигнала заниженные. Не стал заморачиваться, я "битую" поставил рядом с базовой станцией.

    Комментарий


      #32
      И снова здрасте!
      Господа! столкнулся с проблемой.... приобрели еще парочку SXT Lite 5 один из них... при первой же настройке вылетел раз через раз загружается... и видно в винбоксе после подключения вылетает и перегружается... звуковых сигналов подает только 1.. при включении, а 2 которые должны быть после загрузки отсутствуют пробовал прошивать через netinstall... но ничего путного так и не вышло так как перегружается и не успевает прошиваться... в чем может быть проблема?

      Комментарий


        #33
        Ну а чего вы их сразу шить та ?? У вас же они на гарантии я понимаю , вот и отдайте обратно , пусть они думают что с ними делать , а вам в замен другое .

        А вы их чем питаете ? может кабель такой , побывали на коротком патче и другом питании?
        Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

        Комментарий


          #34
          Пробовал разные кабеля... питание 100% работает... ибо проверялось вместе с патч кордами на втором таком же
          по гарантии везти 300 км... далековато =) неизвестно когда соберемся в следующий раз в поездку за оборудованием)

          Комментарий


            #35
            Доброго времени суток! Сейчас позвонил клиент, у него второй день не работает мост из SXT lite5, пробовал перезагружать обе точки, на клиенте мигает только один светодиод самый верхний, Смогу сам посмотреть только послезавтра. Никто предварительно не может сказать, что это за симптом с миганием одного светодиода.

            Комментарий

            Обработка...
            X