Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Bester-овцы куда пропали со своего сайта?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
    Ну дайте ссылку на картинку. Я так и не нашел. Может я не о том думаю.... Не понял что за коробочку и как можно надежно на стяжку
    Фото вот, большая под роутер, маленькая чисто под модем, верхняя крышка от большой коробки из первого поста темы панель 15v3/
    Вложения

    Комментарий


      #47
      Модем должен быть в одном корпусе с антенной. Вот как в Бестер Боксе. И контакты антенны защищены, и модема. Красиво и для ленивых.

      А вот этот большой который для роутера, я так и не понял как и куда крепить чтоб вода не затекала?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
        Красиво и для ленивых.
        А "ленивые" готовы платить за эту красоту?! А то кроме нытья, что дорого, ничего другого не видно...
        Вы же как хотите, взять за 3 копейки, а клиенту втюхать за 3 рубля и ещё за установку урвать!
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #49
          Тут видите ли какое дело - экономическое. Мы сейчас итак платим то за дополнительные боксы, то за дополнительные провода. Нам, собственно, не очень то важно куда платить.
          Я, например, подсел на оборудование Бестера, и всячески его использую, и, соответственно, продвигаю в зоне своего влияния. Конечно, я это делаю, потому что это мне выгодно экономически. Схема моего бизнеса такова, что я занимаюсь достаточно низкоквалифицированным трудом, который включает в себя, фактически, простейшую диагностику сигнала, монтаж антенны, и настройка, как правило, несложного оборудования аля Кинетика.

          Это не значит что я не способен заниматься более квалифицированными делами. Однако факт.

          Вобщем, оборудование Бестера (или другой фирмы) должно быть конкурентоспособным. Если улучшение на 3 копейки принесёт кому-то 3 рубля (это даже не столь важно кому оно принесёт эти 3 рубля), то продукт становится более конкурентоспособным на эти 3 рубля. 3 рубля могут достаться и мне целиком, но, скорее всего рынок всё расставит по своим местам и по рублю достанется каждому: Бестеру, Клиенту, и мне. Сути дела это не меняет.

          Ваше раздражение по поводу бешеных наценок в сотни процентов мне понятны. Так сложилось что Бестер позволяет делать бешеные наценки доходящие до 100%, и лично для меня это хорошо.
          Фирма МИГ - отдаёт всю маржу (те же 100% примерно) диллерам, и монтажники не могут заработать более 20%ов на продаже оборудования. В том числе и поэтому я с ними не работаю.
          Вы за кого в данном случае? За диллеров, или за монтажников? Вопрос так-себе.... Может вызвать холивар на форуме.

          А конкретно отвечая на ваш вопрос "готов ли я платить":
          Готов платить за то что принесёт мне еще больше. Тоесть, сделает меня более конкурентоспособным. В Сезон каждый час стоит около 500-1000 рублей. Да, я готов платить 200 за то чтоб съэкономить 1 час.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
            А конкретно отвечая на ваш вопрос "готов ли я платить":
            Готов платить за то что принесёт мне еще больше. Тоесть, сделает меня более конкурентоспособным. В Сезон каждый час стоит около 500-1000 рублей. Да, я готов платить 200 за то чтоб съэкономить 1 час.
            Достойный ответ!
            Выше я писал без раздражения, просто констатировал факт! Просто большинство (до 90%) монтажников, думают совершенно по другому...
            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
            Олег

            Комментарий


              #51
              Игорь Панченко
              Почему прекратили производство BDM-2 MIMO?

              Комментарий


                #52
                Надо ж двигаться вперёд, а это вчерашний день. Отвлекает производственные мощности.
                Тем более эта антенна находиться в одной нише с 4х патчевой панелькой, которая при определённой технологии производства однозначно получается гораздо дешевле.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Панченко Игорь Посмотреть сообщение
                  Надо ж двигаться вперёд, а это вчерашний день. Отвлекает производственные мощности.
                  Тем более эта антенна находиться в одной нише с 4х патчевой панелькой, которая при определённой технологии производства однозначно получается гораздо дешевле.
                  Ну тогда не дайте умереть антенне, выложите чертежи, пожалуйста!

                  Комментарий


                    #54
                    Зачем выложить?
                    Эта антенна не для повторения в любительских условиях, в которой допустимы значительные отклонения размеров. Мне потом собирать "сопли", типа моя пипетка лучше работает?
                    Любой уважающий себя производитель, подобную антенну будет проектировать под свои условия производства.

                    Комментарий


                      #55
                      Понял.

                      Комментарий


                        #56
                        Игорь есть шанс вернуться к теме "Конструктор облучателя 2600 и тд. и т.п" 10X500р.?

                        Комментарий


                          #57
                          Игорь, что там у вас с 4г облучателями? Я уже переживать начинаю. Грешным делом закупил облучатели ваших популярных соседей воронежских. И провёл невольный сравнительный анализ.
                          Вобщем, даже и не знаю как объяснить. Но для сложных случаев Конкурентские облучатели не годятся вообще. Нет сигнала с них. При том что с ваших получается связь удовлетворяющая клиента.
                          Тоесть, разница не то чтобы на 2 Дб. А вообще афигеть какая разница.

                          Или же контактик дайте у кого в московском регионе есть стратегический запас ваших облучателей, а то помираю....

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
                            Игорь, что там у вас с 4г облучателями? Я уже переживать начинаю. Грешным делом закупил облучатели ваших популярных соседей воронежских. И провёл невольный сравнительный анализ.
                            Вобщем, даже и не знаю как объяснить. Но для сложных случаев Конкурентские облучатели не годятся вообще. Нет сигнала с них. При том что с ваших получается связь удовлетворяющая клиента.
                            Тоесть, разница не то чтобы на 2 Дб. А вообще афигеть какая разница.

                            Или же контактик дайте у кого в московском регионе есть стратегический запас ваших облучателей, а то помираю....
                            Привет Артём.
                            Как и в предыдущие годы с началом сезона "вымели" весь склад и решил я полностью модернизировать производство. Честно, уже валюсь от усталости, но обратной дороги нет.
                            К концу этой недели, в начале следующей пойдут с нового производства облучатели, BDM, BDM боксовые и параболики. Качество улучшиться, т.к много новой оснастки и оборудования.
                            Я тебе авансовую отгрузку сделаю с хорошим запасом. Девчонкам скинь примерную потребность.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Tritel Посмотреть сообщение
                              Вобщем, даже и не знаю как объяснить. Но для сложных случаев Конкурентские облучатели не годятся вообще. Нет сигнала с них. При том что с ваших получается связь удовлетворяющая клиента. Тоесть, разница не то чтобы на 2 Дб. А вообще афигеть какая разница.
                              Профессионализм не пропьешь ... Спасибо за отзыв.
                              Vladimir

                              Комментарий


                                #60
                                Профессионализм не пропьешь ... Спасибо за отзыв.
                                Не не не. Еще рано делать выводы. Картинка еще не репрезентативная. Я так боюсь прям диагноз ставить. Может условия так разлеглись, может я где ошибся.
                                Вобщем, требуется еще проверка. Но она будет. Вот сегодня опять тестил на 15км без преград. Показали равные результаты. Надо было еще Боксом попробовать. Может там и не нужна была мощщща.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X