Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DWL-G700AP - точка доступа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Я бы лучше настроил режим WDS.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Raymax Посмотреть сообщение
      ...Возникает следующие вопросы- все IP компов на работе который в диапозоне 192.168.0.х
      надо менят на 10.0.0.х чтоб работал с концептроником?
      Какие утилиты есть чтоб наблюдат за уровнем сигнала?В вэб морде такое не видел.
      точку можешь так и оставить в 10.0.0.х а комп в диапазон компов с инетом, в вебморде...
      Я бы изменил мир! Но где взять исходники?

      Комментарий


        #63
        Другие т.д сможет подключатся если знает МАС?Без мас адреса никто несможет подключится тогда ненадо включит шифрование так?

        Комментарий


          #64
          Не так, только клиенты, МАС-адреса которых прописаны на точке, смогут к ней подключаться, если включен доступ по МАСам. А определить МАС-адрес точки может любой, особо не напрягаясь :)

          Комментарий


            #65
            Люди, подскажите чем можно про сканировать для того что бы найти айпи точки, прошил ее из концептроник в LevelOne и не могу найти , по адресу 192.168.2.1 тишина....
            Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

            Комментарий


              #66
              http://www.angryip.org/ipscan/ipscan.exe

              Комментарий


                #67
                Добавлю: г700 стоит в режиме точки доступа с 12 клиентами, и все сидят в доту гамают ГЫ. Что понравилось можно выстовить статический режим - 11,12,18 и тд, выбрал среднее, чтобы всем было норм, и всё летает. Через комп ограничил количесвто пакетов интернет трафика(от донловдеров, торентщиков и п2п) Стоял тп линк - постояно ктонить из сети вылетал, лаги были почти у всех, да и г700 купил за 1200р, вообщем ажурная ТД.(прошивака концептроник)

                Комментарий


                  #68
                  Да , статический режим в Г700 это большой плюс... На ТП - линках этого пока нет .... Кстати даже на новых девайсах...
                  И при ее скромных параметрах (8мб Озу) она у меня честно трудится на раздаче, правда не перегружена... Тоже ограничен поток 24 мб.
                  И статический режим есть только в уже более дорогих девайсах - типа Наностейшен 2. булет2 и тд...

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Rush42 Посмотреть сообщение
                    Через комп ограничил количесвто пакетов интернет трафика(от донловдеров, торентщиков и п2п)......(прошивака концептроник)
                    а расскажите пожалуйста, как Вам удалось ограничить кол-во пакетов? мне какраз это нужно. спасибо

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от linc Посмотреть сообщение
                      а расскажите пожалуйста, как Вам удалось ограничить кол-во пакетов? мне какраз это нужно. спасибо
                      Ну к примеру TI (Traffic Inspector).

                      Комментарий


                        #71
                        Точка g700ap, без всяких на то причин сама по себе упала мощность сигнала, была на прошивке Wive, поставил Conceptronic ничего не помогло. Кто встречал даную проблему помогите!

                        Комментарий


                          #72
                          ...с мощностью игрался? подымал?
                          Местный Хам - надо бы исправить... :dirol:

                          Комментарий


                            #73
                            игрался, но я радиаторы ставил на все микросхемы и те что под экраном тоже, ставил на значение 20 в прошивке Wive
                            Последний раз редактировалось nichtraucher; 07.06.2010, 12:17.

                            Комментарий


                              #74
                              И еще вопрос такого рода, есть 2 точки G700AP и DAP1150 надо создать соединение так что бы связь между ними была по Wifi а клиенты подключались только по лан к этим точкам. Какие прошивы надо и какие режимы :о)

                              Комментарий


                                #75
                                "Выкури" весь форум от А до Я и будет тебе счастье.. Или Google.ru тебе в помощь...
                                Ремонт оборудования Ubiquiti и Mikrotik

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X