Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Позор РЭМО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    А песионная реформа тебя не смущает? Саш, слили нашу страну! Недолго она была Нашей:search:

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Vodkaman Посмотреть сообщение
      А песионная реформа тебя не смущает? Саш, слили нашу страну! Недолго она была Нашей:search:
      Не надо про пенсии!!!))) Вчера весь вечер психовал!!!
      Кудрин-чмошник, цытирую -мы не можем платить из нефтяных денег, зарплату блин ментам, депутатам, генералам можно!!! А старикам на хлеб нельзя!!!
      И это всерьёз говорит человек с высшим образованием!!!
      Нахрен такое правительство, нахрен президента, нахрен депутатов!!!

      А за ролик обидно, до двух ночи сидел!!!)))

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
        Хренас два, ролик удалили без всяких предупреждении!!!
        Что за дела? Кому такая мелочь и столь оперативно не понравилась!!!???)))
        Перезалей с другим названием. Может быть более "мягким"...
        И воще, выложи на я.диске(к примеру) и здесь ссылку. Ну эт хотя бы для своих...
        Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
        Олег

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Aleks07111971 Посмотреть сообщение
          А старикам на хлеб нельзя!!!
          1. Мы преодолели последствия ужасных 90-х
          2. У нас устойчиво растет экономика
          3. Финансы стабильны, резервы велики
          4. Государство всемерно заботится о социальной поддержке людей
          Это были 4 главных причины, по которым согласно Кудрину, денег больше нет на нищенские пенсии:
          "мы тратим на пенсии 20 млрд. в день, это колоссальная цифра, больше в день мы только воруем."
          Поймите, если бы мы сегодня не украли ваши пенсии, завтра их украли бы солдаты НАТО.

          Есть и хорошая новость: "Пенсионный возраст для силовиков решено не повышать".

          Путин сказал, что сейчас 1 пенсионера кормят 1,2 работающих. Эх, почему нельзя выбирать этих работающих, я бы согласился на 1 Сечина и, бог с ним, 0,2 Миллера.

          - Изя, помнишь старый еврейский про -"А теперь выгони козу"
          - Так его еще Моисей египтянам рассказывал
          - Так вот, таки 86% ведутся до сих пор

          Комментарий


            #65
            Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
            Перезалей с другим названием. Может быть более "мягким"...
            И воще, выложи на я.диске(к примеру) и здесь ссылку. Ну эт хотя бы для своих...
            Я тут с Романом по советовался, есть такая возможность, что и сам намудил.
            Вобщем зря панику поднял))).
            Когда заливали, заметил очень не приятный момент, телефон в начал греться не по детских(я таким его ещё не видал), и начал моментально дохнуть аккум!!!

            Комментарий


              #66
              Вобщем ролик смотрите у Романа на Ютуб канале.
              Попожжа ссылку прикреплю.

              Комментарий


                #67
                Мог бы сразу и ссыль выложить...
                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                Олег

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от lipton Посмотреть сообщение
                  Мог бы сразу и ссыль выложить...
                  Нужно было какое то время, переходник соображу и вторую часть выложу(на приборе поднастроим).
                  Часть первая https://youtu.be/qM_J7376MYs

                  Комментарий


                    #69
                    Последний раз редактировалось jomy; 31.08.2018, 11:00.

                    Комментарий


                      #70
                      дополнение Алексу.
                      Я люблю все что попадается разбирать. так случилось и с этой антеной от Ремо.
                      рефлектор такой кривой..такой кривой..просто срам. Конечно не настолько как на фото...просто с таким ракурсом снял. просто невозможно рефлектор выпрямить..уводит то в ту, то в другую сторону. А потому что ....все видно на фото...у них нет винтов-заклепок. заваривают расплавляя головку болта, отчего от высокой температуры сводит лист.
                      меня аж выпирает гордость за мои удары заклепок...мои рефлектора очень даже ровные..
                      Вложения

                      Комментарий


                        #71
                        ,,,,,
                        Вложения

                        Комментарий


                          #72
                          о пенсионной политике я тоже чуть-чуть
                          вот мне не светит пенсия...НЕ СВЕЕЕЕТИТ! От слова совсем. Совсем нет мне пенсии.
                          Я в молодости не мог позволить себе госслужбу..на окладе далеко не уедешь. Не раздумывая уходил к более денежным местам. И так - все последние 30лет. Некоторые мои сверстники до сих пор на одной работе со времен Союза...не добились ничего..НИЧЕГО..живут в родительских квартирах...некоторые расцвели на госслужбе..некторые бизнесмены.. а многие как и я - как время показало - шалопаи. Учитывая мое сорвиголовство -врядли я мог комуто подчиняться..меня вышвыривали просто так. ну и свободные хлеба, без озарения на будущее. Неплохо жил..были взлеты..были и падения. заработал кое чего. Но достались мне от былых делишек только квартира и мелочевка. Последняя запись на моей трудовой книжке 1993г. ..таких как я -абсолютное большинство..мало кому светит пенсия. Ну дык мы за пенсионный возраст в 70лет...а еще - лучше 80!
                          всегда себя успокаивал - если в старости буду зависим от пенсии - значит прожил жизнь зря, неудачник . если буду бедствовать - значит так мне и надо.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                            А потому что ....все видно на фото...у них нет винтов-заклепок.
                            А кинь пожал. ссылочку если не сложно, а то тож4 испытываю затруднения с такими.
                            Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                            Олег

                            Комментарий


                              #74
                              Шеф, Lipton, я первоначально с али покупал супердорого - 10долл за 100штук, чтоль. Ради интереса покупал, посмотреть что за зверь такой. Таких нет во всей СрАзии. где только не искал. Ну и потихонечку тратил, несколькими сотнями завозя, невзирая на цену. Однажды очень родной чел ссобщает, что собирается в вояж по восточному Китаю..и грит "если ты сможешь , чтоб мне привезли то что тебе надо, то я привезу"...И он мне говорит свой предполагаемый маршрут- Пекин-Тяньцинь-Шанхай...и т.д. Вот это шанс мне упал...я у него запросил конденсаторный сварочный аппарат винтов...такие деньжища стоит..600-1200долл. Но оказывается аэропорт не принимает его из-за сверхемких конденсаторов..кондюки были 132.000 микрофарад, чтоль. Вот невезуха...чешу у затылка ..не знаю что делать...По мессенджеру приходит сообщение, что мои утром летят в шанхай..и именно в это время я просматривал алибабу (не алиэкспресс)..и вижу продавец таких винтов из Шанхая..прошу у него дать свои координаты...дает он. Через нескока часов мои дают свои координаты...о Бог мой..вот удача - расстояние между ними буквально 500метров. за 20 кило запросил 100долл с доставкой до гостиницы, он на велосипеде приехал . от чего у моих коммивояжеров глаза вылупились от изумления, воскликнули как Архимед..но у них была другая реплика "разве такое возможно?"...не менее их я тоже был сражен. до сих пор смеемся над этим делом...но говорят, что больше не будут меня предупреждать куда едут..все таки эти 20кило с собой таскали все две недели....неровен час..вдруг еще ктото привезет какието гири.
                              -------------------------------------
                              Lipton, в знак моего уважения и признательности готов переправить кило таких. в килограмме гдето 400-600 штук, нужно взвесить. а ваще тот китаец говорил в кило 700штук
                              ....Я же все таки должен хоть чтото отправить..тот раз не получилось. Явку знаю

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от chilanzar2 Посмотреть сообщение
                                Lipton, в знак моего уважения и признательности готов переправить кило таких.
                                Б.спасибо за предложение! Но не стоит напрягаться... У меня есть решение по замене. Тем более, такое количество меня особо не спасёт, нужны регулярные стабильные поставки!
                                Вопросы технического характера в личку не задавайте! Всё-равно отправлю на форум!
                                Олег

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X