Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переделка/модернизация штатной антенны WA-5210G

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от unicorp99 Посмотреть сообщение
    Во первых, чужую прошивку 5210G->NS2 не возьмёт.

    Настройки остаются прежними.

    Во-вторых,
    Но, какая поляризация у Вас выбрана? http://www.lan23.ru/forum/showthread...l=1#post106054
    Как работают антенны на каких прошивках? Что случиться с антеннами вам ясно? или будем далее вести себя как "чукча не читатель, чукча только писатель"? Не желаем читать тему про переделанную 5210G ? Будем до упора задавать вопросы, ответы на которые крайне логичны или отвечены на форуме?

    Чтобы "не попасть на болт" - а это просто вообще совет по жизни (часто так бывает, что люди требуют экстрасенсорных знаний от людей, на чуть-чуть заглянувших на форум и потом их обвиняют во всех своих проблемах..), советую всё же при чтении обращать внимание на смысл читаемого и особенно на мелочи... Буковки там разные типа "М", циферки..
    Да у меня уже перешитая точка в NS2. только прошивка ваша была... Вы ключи на халяву раздавали потестить тогда ещё... Так вот, после прошивки вашей прошивкой у меня работала только вертикальная поляризация... как сделать так, чтобы заработал горизонт и внешняя, я тогда не замарачивался, а нынче вот понадобилось. Перешил в официальную NS2 - всё заработало. Кстати, у официальной прошивки интерфейс меньше тупит почему-то...

    Темы по прошивке 5210 в NS2 я читал уже раз 6 точно. Можете глянуть логи посещаемых страниц, если такое в принципе имеется =) Не поверите, но до вчерашнего вечера даже и не знал что имеется простая NS, без M. У нас только NS-M2 продавали и продают... да и на сайтах не встречал...

    Комментарий

    Обработка...
    X